Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ну, что там? Захлёбываюсь ... как йог! Ещё не вечер?

Ссылка на сообщение

Я любитель пива мне нравиться bud, жигули, белый медведь, а еще я с Украины привозил коньяк Старый Кахети)

Ссылка на сообщение

@konung, круто тебя автоцензор зацензорил :D Не пробовал я еще, у нас 9 вечера, еще за супругой ехать на работу - она у меня все деньги хочет заработать :) Завтра только опишу. 

 

ААА самое главное забыл!!! Wild Turkey в Пперекрестке за 1100р по скидке сейчас. Кто хочет офигенный бурбон 50 градусов. Я один раз пробовал его - очень хорош, не скажешь что там 50 градусов. 

 

И еще интересная позиция :D в Ленте по скидке сейчас продается текила Espolon, где на бутылке надпись 100% спирт Agava - так должно быть на настоящей текиле. (я его сам не пил, но наслышан...) 1100р, а так она 1600р... 

1484.jpg

та что желтенькая, когда нибудь разорюсь попробую. 

Ссылка на сообщение

Всё-таки чача должна настояться месяц после розлива из под аппарата и разбавления до нужного градуса - после, тебе и аромат проявляется манящий и сивошность пропадает, пьётся легко и с удовольствием, голова на утро не болит - химия процесса, понимаешь. :)

WP_20160124_22_59_12_Rich.jpg

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение

описал выше кизиловую водку, на утро посмотрим как бошка. Выпил правда 200гр... Вряд ли что то будет. 

 

Вступай в ряды алкашей ойл клуба :D Напейся с горя забудь про Украину, Путина и курс доллара! :DD

Ссылка на сообщение

@lzsound

 Ты с утра проверил, всё в порядке там у тебя, после плодовой водки. Спалось ведь плохо, мож какой процесс негативный происходил ночью, не дай Бог?! А то и я тоже этим напитком заинтересовался, а тут такие дела!

Где это "там" боюс спросить? И какой "там" процесс должен пойти после 150мл. этого напитка? Спалось да - плохо, но это иногда случается и без алкоголя. А голова трещала может и от того, что плохо спал - т.е. от недосыпа. А недосып для меня - как похмелье. Вона скоро ещё один отчитается и уже после 200мл. :D
Ссылка на сообщение

Видел кстати в Индонезии такую водку - жаба задушила покупать за 120$, но сейчас жалею даже.... Как раз сотку с собой обратно привёз. Водка сделана в Канаде и бутылка - как произведение. Только из за неё и стоило купить - ща-бы как графин пользовал))

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

 

 


Вступай в ряды алкашей ойл клуба
Эээ, что, где-то есть скрытая тема, где скидываются на анализ бухла? Или анализ крови после 0,5 выпитого? Запишите меня, всё пропьём, но Ойл-клуб не опозорим! По теме: понравилась Кизлярская Виноградная водка, их три вида, я начал с выдержанной. По цене,кста, у нас как средний коньяк стоит, ок 750 р/0,5 л. Вот я и задумался, если виноградная водка столько стоит, коньяки ли в бутылках по такой же цене? Вкус- что-то среднее между коньяком и очень хорошим самогоном. Рекомендую.
Ссылка на сообщение

@skorp777,

Ну у нас "кизлярка" в ассортименте стоит до 500 р. за 0,7 литра, а коньяк кизлярский 3 звезды, самый простой- 610 р., так что норм всё.

Честно говоря сам засматривался всегда на водку эту, но если коньяк рядом стоит и дороже всего на 100 рублей, то рука сама к нему тянется :DD

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение

@tandashka, попробуй 0,25 для начала возьми. Вкус интересный, и не коньяк, и не самогон, что-то среднее.Насчет постэффектов ничего сказать не могу, больше 100 гр за раз употребляю очень редко. Всего лишь  экономность и скупердяйство, не подумайте чего плохого... :DD

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение

И еще интересная позиция :D в Ленте по скидке сейчас продается текила Espolon, где на бутылке надпись 100% спирт Agava - так должно быть на настоящей текиле. (я его сам не пил, но наслышан...) 1100р, а так она 1600р...

1484.jpg

та что желтенькая, когда нибудь разорюсь попробую.

Я страницами ранее выкладывал эту текилу. Скажу так, разницу с другой текилой можно учуять только если в ряд поставить и дегустировать. Так в принципе не плохая но с таким ценником и курсом перестал покупать текилу в принципе ...

 

тем более пить текилу в одну харю скучно,это пойло для веселья и толпы, после нее какая то эйфория отмечается, водка бычит- просто пьянеешь и спать, после коньяка и рома тянет на разговоры, всю ночь можно просидеть с одним пузырем на двоих за разговорами.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Вчера попробовал коньяк Черноморский -Одесса, долго сомневался, не катанка ли, рискнули в пятерочке 555р 5*, не прогадали, ни лимона ни шоколодки на первые 3 не надо, аромат и фруктовый вкус присутствует, понятно что скорее ароматизаторы но для катанки больно хорошо пьется, не думаю что подделка была.

226383.png

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

 

 


тем более пить текилу в одну харю скучно,это пойло для веселья и толпы, после нее какая то эйфория отмечается, водка бычит- просто пьянеешь и спать, после коньяка и рома тянет на разговоры, всю ночь можно просидеть с одним пузырем на двоих за разговорами.

полностью согласен с этими словами. 

Ссылка на сообщение

после нее какая то эйфория

После "Святого Антуана" настроение и впечатления не хуже  :D

Св.Антуан.jpg

Ссылка на сообщение

Всё-таки чача должна настояться месяц после розлива из под аппарата и разбавления до нужного градуса - после, тебе и аромат проявляется манящий и сивошность пропадает, пьётся легко и с удовольствием, голова на утро не болит - химия процесса, понимаешь. :)

Что за чача? Ни разу не пробовал. Какую на пробу взять?
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...