Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Слышал такую мысль, что если хочешь взять реально не поддельный алкоголь, особенно если он дорогой, то надо брать в METRO, типа у них с этим ооочень строго, работают только напрямую с дистрибьютерами. И кстати в том же метро по акциям алкоголь бывает в 2 раза дешевле, стоило к примеру 1500р, стал стоить по красному ценнику 750р, или они тоже контрафакт целенаправленно продают)? Просто видимо есть возможность так скидывать и делать такой ценник.

В остальных местах как попадется, даже в остальных крупных сетях. 

В метро в основном всегда хороший алкоголь =) Покрайне мере не помню что бы попадался "левый". 

Касаемо цены, ну ладно супер-пупер акция, отдали остатки за 50% цены. но не за 25% же, верно ?=) 

Ссылка на сообщение

Как взгрустнулось, или "захотелось" - мужской набор всегда должен быть рядом и под рукой   :D

 

 

Мужской набор.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Возможно никого не удивлю, но подвожу итоги своего коктейльного дебюта - http://www.oil-club.ru/forum/topic/3427-napitki-alkogolnye-i-ne-ochen/page-88?do=findComment&comment=570506

 

В стакан 30% - лёд. Остальной объём Тоник и Джин пополам, само собой ломоть лимона.

Вещь хорошая, если тянуть смакуя мелкими глотками. Но после 2 стаканов почему-то больше не хочется.

В планах хочу перейти на Джины более высокого уровня (по отзывам вроде как Гордонс, Бифитер и Бомбей.)

В общем, тест-драйв прошёл неплохо.

В чистом виде залудил рюмку (само собой холодного), идёт даже мягче классического Абсолюта.

Произ-во - ООО Русский Север, г.Вологда. 

В составе заявлено 5 растительных компонентов, но можжевельник доминирует достаточно сильно, остального из-за него не разобрать.

Отличный вариант вместо водки для тех, кому пофиг на растительные компоненты.

В сети Магнит и Пятёрочка цена 299-320 руб. за поллитру.

Ссылка на сообщение

Шурик у меня вот такой Джин запечатаный стоит, даже не знаю как на вкус ибо хочу сначала просто попробовать, а потом уже свою откупоривать, вдруг это "золото инков" :)

IMG_078.JPG

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Царскую Золотая вчера дегустировал - короче хорошая водка, не хуже Svedka - будет по скидке продаваться буду брать. :)

Ссылка на сообщение

 

 


хочу сначала просто попробовать, а потом уже свою откупоривать

А если дегустируемое окажется хуже своего неоткупоренного.... :DD  :rolleyes:

Ссылка на сообщение

честно говоря я кроме как в дьютике ещё не встречал этот джин. если где и будет продаваться не думаю что он будет подделкой, уж очень специфичный и не массовый продукт.

Ссылка на сообщение

честно говоря я кроме как в дьютике ещё не встречал этот джин. если где и будет продаваться не думаю что он будет подделкой, уж очень специфичный и не массовый продукт.

Да уж, по описанию этот кандидат не из "простых смертных".

Ссылка на сообщение

Да уж, по описанию этот кандидат не из "простых смертных".

ага, я сначала схватил, а потом почитал :)

 

Tanqueray – джинпремиум-класса, который производится одноименной компанией в Лондоне. Компанию основал в 1830 году сын священника ЧарльзТанкерей. Чтобы успешно бороться с конкурентами, особенно с джином Gordon’s, Танкерею пришлось разработать принципиально новую технологию производства. Четырехкратная дистилляция джинаTanquerayпридает ему особенно мягкий, чистый, сбалансированный вкус. Ценители джина считают этот напиток одним из лучших в своем классе. Уже через 20 лет после появления первой бутылкиджин Танкерейстал довольно популярным во многих странах.

gins2.gif

 

котейли с джином http://www.midnightmixologist.com/Gin

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Вчера открыл для себя Чачу!

Выпили 0,5 на двоих, под неплохую закуску. 

Напиток был комнатной температуры.

Откровенно - не понравилось!

Запах самогона и какое-то сивушное жжение после глотка.

Может не ту марку пили, или слишком забористую взял (50 %) но вот как-то так........

По акции в Магните за 500 руб.

 

 

post-4023-0-84321600-1455528645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

во спасибо видел такое чуть не взял. 

Ссылка на сообщение

Вчера открыл для себя Чачу!

Выпили 0,5 на двоих, под неплохую закуску. 

Напиток был комнатной температуры.

Откровенно - не понравилось!

Запах самогона и какое-то сивушное жжение после глотка.

Может не ту марку пили, или слишком забористую взял (50 %) но вот как-то так........

По акции в Магните за 500 руб.

Это ж Фанагория!

У них что вино-го.... Что видимо данный напиток. Я бы не взял целенаправленно их продукцию.

Ссылка на сообщение

Тут покупали шампанское на новый год Лев Голицын полусладкое

shampanskoe-lev-golicyn-bryut-polusladko

 

оказался какой то брют в нем кислый - исплевались все. :) 

Ссылка на сообщение

Это ж Фанагория!

У них что вино-го.... Что видимо данный напиток. Я бы не взял целенаправленно их продукцию.

Теперь буду знать. :wacko:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...