Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В Перекрестке приобрел Арарат 5 звезд (Короб) за 699 руб ,купил 4 шт

Пригодится

Ссылка на сообщение

Третьего дня купил за 1657р... Скидка 61% :up:

596c159fd2bd4e4c91b6d7f75bbf4e0a.jpg

Классная тема :up:

Тоже взял себе вчера на выходные, как минимально нормальный вариант в эти деньги:

9a93111be2e4f0a18fddeadb65cabd4e.jpg

Ссылка на сообщение

9a93111be2e4f0a18fddeadb65cabd4e.jpg

Это молодой Glen Garioch (если память не изменяет), нормальный вариант. Маклеланды до повышения цен около 1000 стоили, на попить самое то. :up:

 

У нас тут скидками последнее время балуют, вот  приобретения этого месяца (не считая Macallana и Glenfarclas):

 

3a529cbfaff6203fd494c337280a89ce.jpg

 

laphroaig-10-jahre_754_0.jpg

 

talob.10yo.jpg

 

Когда пить только?)))

Изменено пользователем Iz_lesa
Ссылка на сообщение

А, забыл, еще другалек для меня в ДФ взял

isle_of_jura_16_year_old.jpeg

 

Обалденный молтик, очень мне нравится.

Ссылка на сообщение

3 дня выходных, в день по батлу :D

Эх, где мои 20-ть лет!... Ну, печень, прощай! :DD

Изменено пользователем Iz_lesa
Ссылка на сообщение

Изредка заглядываю в тему, вертится один вопрос на языке,всё как то не удобно было спросить, но спрошу: а вам реально нравится вкус  виски  или  типа "быть в тренде" и понты? Вы реально по "торжественным и не очень случаям" берете виски???   Пробовал всякие, ну никак не понял их. С бОльшим удовольствием  выпью грузинский/армянский коньяк или качественную водку.  Неужто я один неправильный такой :unsure:

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение

Эт понятно.  Моих "сторонников" нету что ли?

Твой сторонник самый главный тут, любитель хорошего коньяка и водки)))

 

А так я аналогично не понимаю вкуса и не могу пить водку, аж бле... тянет от одного глотка.

А вот "древесный" вкус виски или коньяка (хороший коньяк тоже уважаю) воспринимается совсем по другому, могу неспеша попить, посмаковать, а не просто выпить ради эффекта.

Ссылка на сообщение

я твой сторонник мне проще купить коньяка хорошего и попить, чем покупать в два раза более дорогой виски. Коньяк в моем понимании на класс выше - потому что он из виноградных более легких спиртов. А вот на счет вкуса виски не согласен - скорее всего ты пил такое... Есть бурбоны которые пьются так же легко как коньяки, вкусы ненавязчивые приятные, отдают дубом слегка. Их приятно пить, не менее приятно чем коньяк. 

 

Проблема в том что дорогое все. Начинается от 1500р за бутылку... :) А то что дешевле - это как повезет. 

 

 

Я вчера жене купил испанское вино которое мы раньше всегда пили нормально. В Ленте по скидке стоило 260р. 

vino-stolovoe-polusuhoe-krasnoe-baron-de-valls-otzyvy-1413034080.jpg

 

1) Пробка вдруг стала не пробоковая а пластмассовая. 

2) Вкус какое то гавно не понятно - мы удивились даже. 

3) В итоге жена у меня отравилась этим вином, сегодня у нее болит желудок весь день. 

 

Вот такие же и виски могут слать к нам из Европы. Вообще перестал уважать вина из франции Испании, виски все эти шотландские - либо дорогие безмерно не стоят того, либо бутор для негров. 

 

Вообще есть ностальгия по Болгарской ракии - что то между водкой и коньяком...

 

 

Ссылка на сообщение

 

 


или качественную водку

Насчёт водки только "ЗА".

Смаковать получается только слабый алкоголь, или на крайняк коктейли.

Из вискарей (пусть меня закидают помидорами) очень понравился этот.

file_L.jpg

Ссылка на сообщение

Слишком дешевая цена для саузы еще и конме.. она стоит так в магазинах 2.5 тыщи.... я бы задумался..

Для бакарди хорошая цена !

Попробовал - не подделка, хоть и по 770р. брал. Ща там-же в Перекрестке она стоит 1800р.

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...