Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Nordman,  столкнулся сегодня с водкой "Царская" ,на лицевой стороне в верхней части этикетки надпись Санкт-Петербург. А на обороте адрес производства: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта ......................

Это не пародия ли какая-то ?? Вроде бы в ваших прежних постах делался акцент именно на Питер.

наверно весь секрет в этом http://www.dp.ru/a/2015/05/08/Ladoga_perenesla_proizv/ Я писал первый отзыв почти 2 года назад, все было СПБ производства. Полагаю качество то же осталось.

вчера специально посмотрел в карусели все бутылки, спб производства нет, но завод в питере есть, что из широкого спектра брендов на нем производят не скажу http://www.ladogaspb.ru/catalog/  но на Хед Хантере висят вакансии на этот завод... официальный живой и интернет магазин есть http://www.monopolshop.com/node/54

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

torcon,Попробуй "Кутаиси", он тоже Дугладзе. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3427-napitki-alkogolnye-i-ne-ochen/?p=375405 , после этого решил попробовать и не пожалел. :up:

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение

@Лис,Вот ведь - за год многое забывается. Но коньячок стоящий.

Ссылка на сообщение

Вчера при походе в супермаркет сделал коротенький обзор к посту выше "как купить оригинальный импортный продукт" :)

 

Потребуется терпение, без оглядки на цену и название бренда, покрутить пузыри на ветрине и увидеть такую двойную этикетку, иногда наклейка наклеена поверх заводской и можно пропустить хороший товар,её видно на просвет с обратной стороны стекла. Если понравилась цена и описание , заходим на сайт прям в магазине чтобы изучить товар, ну или просто берем наугад, обычно качество не подводит, а зачастую даже просто интересно поиграть в лотерею, понравится или нет :)

 

IMG_3238.JPG

 

IMG_3239.JPG

 

IMG_3240.JPG

 

 

Как видите цена демократичная, но есть и исключения и кстати в таком ценовом диапазоне тоже попадаются уже дистрибьюторские русские этикетки. Я бы не стал такие покупать отдавая 1000р...

 

IMG_3241.JPG

 

Мы же купили уже третий раз итальянское TINI

 

IMG_3242.JPG

 

tini.PNG

 

и Berberana Red Dragon - Spain

 

Berberana Red Dragon - Spain.jpg

 

Все это было выпито в ночь на двоих с 22 на 23 под салат Капрезе, зелёный сыр песто и полукопченой колбаски в обсыпке.

Седня с утра никакого сушняка и головняка, как от проспиртованых порошковых вин

 

x_38d3f521.jpg

imagehandler.png

64-118-prestizh-dek-s-726x340.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Ну собсно в пятницу занесло в клуб, где Гленморанжи всякие акции проводит, задарили мне чехол на телефон новый =)

 

y7WvgrD.jpg

В субботу решив продолжить распитие, купил Балвени, всё таки нравится его вкус, совсем легкий и приятный =)

p.s. Капрезе нереально вкусная вещь =)  Еще пармской ветчины и просто идеально... )

Изменено пользователем InDeep
Ссылка на сообщение

@Legion777, ты как тему то читал? :) Кутаиси мой любимый коньяк из тех что до 600-700р... лучше очень трудно найти за эти деньги. Самый боевой напиток, который обычно беру. :) Правда в последнее время раз в месяц не чаще.

Ссылка на сообщение

@torcon,Про "Кутаиси" было один раз упомянуто год и несколько страниц назад - неужели я всё помню? 

Ссылка на сообщение

В сравнении с "Эгриси" более яркий и абсолютно другой. "Эгриси" был более шоколадно - ореховый с нотками ванили. "Тбилиси"  больше фруктовый - чернослив, вишня, терпкий, яркий, но при всем этом более мягкий в сравнении с первым. Вкус спирта абсолютно отсутствует. 

post-5541-0-33038600-1456390047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Тогда я что пил батуми похоже...

Дубильности соглашусь с вами в нем больше намного, но она настолько сбалансирована, что просто усиливает общую картину нежели ярко выделяется. Батуми к сожалению не пробовал. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение

нет я тоже тбилиси пил, только у него 17 лет выдержки. 

 

Вот нашел свой отзыв 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3427-napitki-alkogolnye-i-ne-ochen/?p=528094

 

я правда там ни вишни ни шоколада не почувствовал, но дуб точно и легкий намек на виноград. В общем реально классный коньяк всю жизнь бы его пил. Молодцы умеют делать. 

В ашане самые хорошие цены на этот бренд. 

 

их вина так же беру супруге (только красные). Алазани, Грузинское - очень хорошие вина...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...