Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А кто пил водку Кремлин? Ценовая категория белуги.

Угощали на корпоративе. Вкусовые рецепторы у всех разные, но субъективно показалась жестковатой.

Ссылка на сообщение

А кто пил водку Кремлин? Ценовая категория белуги.

 

 У меня лишь коньяки Кремлин да и то как то попробовал , но не помню очучений 

Ссылка на сообщение

У меня лишь коньяки Кремлин да и то как то попробовал , но не помню очучений

я седня внимательно почитал, та чета типа официальной водки кремля!

 

Короче приболел, сопли ручьем, температуры нет, горло режет.

Лечимся с женой раздельно, она таблетками я перцовкой :)

 

Купил перцовку Prestige, есть и в финской К Руоке

Состав весь натуральный, разные перцы, настои , мед типа не эссенция.

 

Размешал ещё ложку меда, всадил 100, греюсь :)

на вкус норм! процитирую пивавших

 

Пьется перчовочка аки мед, заходит легко и непринужденно, запивать сей некрат строго противопоказано − после опрокидывания в себя стопочки следует несколько секунд подождать, ощущая, как внутри разгорается костер страсти, после чего закусить маленьким кусочком какого-нибудь соленья или просто-напросто занюхать рукавом/платком/грудью вашей возлюбленной.

 

 

prestige.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

@Nordman, когда то пробовал, впечатления тоже положительные, бюджетненько и лучше большинства имеющихся на прилавке (сравнивал с Немирофф и еще какой то хохляцкой, когда прилавки ими были оккупированы)), правда, после того как стал гнать и настаивать сам - уже не актуально, слабовато :rolleyes:  

Ссылка на сообщение

@Nordman,

Офф.: Я вот только вылечился-от товарища к которому ездил в Че заразился. Спиртное не поможет - я и его и себя Амексином поправил. Делов на 4 дня и три таблетки Амексина ( 1-2-4 дн. Ну и на 6ой день можно ещё одну )

 

Зы: и почему у меня на миниАтпаде нет ни смайликов ни функции оффтоп? На айфоне4 главно есть...

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

Жена как раз амексином отпаивается, посмотрим кто кого :) тут ради эксперимента не буду уже :))))

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Жена как раз амексином отпаивается, посмотрим кто кого :) тут ради эксперимента не буду уже :))))

Ну так-то да... Если лечить, то через 7 дней пройдёт. А если не лечить - то через неделю :))) Я правда за 4 дня поправился. А как рюмку - другую вискаря выпью так чихать начинаю и нос закладывает )))

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

А как рюмку - другую вискаря выпью так чихать начинаю и нос закладывает

аллергия на виски, без подкола, я раз скорую вызывал раздуло всего на утро от вильям лоусенс, сделали укол, соврал что не пил, 2 дня таблетки жрал зиртек...

по носу и определяю теперь, химия или нет, если чихаю и дышать не возможно, значит химии набухано...

на вино четко Е220 передоз чувствую, как перестал покупть с русскими этикетками, сразу легче проходят - там нормы жесче, кнам гонят шлак второсортный- отходы под тем же брендами...

 

Седня в ОК" Дугладзе здесь распаренный по 520р на акции стоит

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

@Nordman, глинтвейн германский купил в свое время, разогрел его в кастрюли и выпил кружку под одеялом. Понравилось мне так лечится :D 

Перцовку не беру - двойной удар по печени. Алкоголь, да перец - еще осталось салом закусить :) Пью просто водку с огурчиком.

Ссылка на сообщение

 

 


Алкоголь, да перец - еще осталось салом закусить
Когда был украинский настоящий "Немиров с перцем" - кроме сала ничем не хотелось закусывать. Да и без закуски он пился отлично. Но с сальцом, особенно копчёным - сказка.
Ссылка на сообщение

да я немиров с перцем пил и очень любил - когда он только пошел. Я кстати и балтику 9 в студенческие годы нахваливал, когда она первая пошла такая вкусная была хмелем отдавала... а потом что стало... :D

Ссылка на сообщение

Первой пошла "Балтика 3" - отличное было пиво года два, потом как принято у нас - пошло снижение качества. 

Ссылка на сообщение

Не, покупные перцовки не то! Я делаю свою, лечебную, с чесноком, медом, правда крепость такова, что больше одной стопки не выпить - но больше и не надо, даже герпес с губ обратно залазит :DD  Уйду на пенсию - запатентую и налажу производство, с продажей только по рецептам :DD

Ссылка на сообщение

Кто то же здесь выкладывал с медом хреном надо будет попробовать сделать.

Ссылка на сообщение

Первой пошла "Балтика 3" - отличное было пиво года два, потом как принято у нас - пошло снижение качества. 

Одноклассник работает на одном из заводов Балтики. Шепнул, что меньше всего "химии" кладут в Балтику-3 !!!, но сам уважаю №7.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...