Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 666 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, alex323 сказал:

может wynns так масло заср@л. Не знаю. Но я такое вижу впервые на своем щупе после 100 мч.  Любопытно будет на Масуму посмотреть.

разве его заливал?вроде не...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Роман 73 сказал:

Как себя ведёт наш G4NA на этом самом*лучшем*масле*в*мире? ))) Я про твой Мобил 0w20, ессно 

Слушай. Я пока доволен. Но пару раз гидрики постукивали с утра. Но как то не так и все быстро проходило. Уде сгонял на нем на Валдай по платнику. Хорошо едет и не орет при разгоне. Я доволен, что еще сказать.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, vas12 сказал:

разве его заливал?вроде не...

на обратном пути залил. Я не знаю. что это за жижа, но разгон 80-140 на груженой машине просто чумовой. Даже до кикдауна не надо жать 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alex323 сказал:

на обратном пути залил. Я не знаю. что это за жижа, но разгон 80-140 на груженой машине просто чумовой. Даже до кикдауна не надо жать 

ну не зря про народ РЕА ищет ...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, alex323 сказал:

Мой Кастрол недавно за 1500 км и 25 мч очень сильно потемнел. Вот реально счас на щупе  чернючее. 100 мч всего. Раньше на других маслах к этому пробегу все светлее были.

Вот тебе и халява дешманская :) Это бззз неспроста :bye:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, DRON 33 сказал:

Вот тебе и халява дешманская :) Это бззз неспроста :bye:

У меня в Lexus RX300 это масло (Castrol EDGE SC A 0W-20) сегодня прошло 4000 км, 125 моточасов и едва потемнело.

Ссылка на сообщение

stalk:er Да в принципе ничего необычного), Quaker State 0W20 и эстеры Mannol 200 мл. Но мне нравится как движок работает холодный при -20 даже. В прошлом году на Kixx прям совсем не то было, слишком шумно работал вообще.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Вот тебе и халява дешманская :) Это бззз неспроста :bye:

Не факт. Работает также шикарно 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, alex323 сказал:

на обратном пути залил.

А что именно? Какой Wynns? 

Ссылка на сообщение

Всех с прошедшими,с кагото у нас в Сибири морозы,сколько продюжит Kendall Gt-1 0w20 с poe_5%.На данный момент 80 м/ч это 1000км.Еслив ,что не не так не обесутье я нетрезв.

Ссылка на сообщение

Maksim_77 на 5000 км и меняй, там как раз срок.

Ссылка на сообщение

fareastwood 400 м/ч для масла с самостоятельной добавкой эстеров???  Я бы и на чистом больше 250 м/ч не не ездил бы, а тут еще эстеры , они жизнь маслу никак не продляют. ИМХО, 3000 км получается, не больше, как это не печально.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Maksim_77 сказал:

На данный момент 80 м/ч это 1000км

 

10 минут назад, fareastwood сказал:

на 5000 км и меняй, там как раз срок

400 мч для кендалл???))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...