Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 666 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

to_to Ну так и я просто сказал, что знаю все правильные вещи, но и я, илсачину катал по 450 мч, тоже, говорят, нельзя и прочие странные вещи, делал. Поэтому смотрю философски, 240 и 240, ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Павел К сказал:

to_to Ну так и я просто сказал, что знаю все правильные вещи, но и я, илсачину катал по 450 мч, тоже, говорят, нельзя и прочие странные вещи, делал. Поэтому смотрю философски, 240 и 240, ничего страшного. 

В случае, когда мотор испытывает минимум термических дельт мнжду полностью остывшим состоянием, особенно в морозы, и рабочими параметрами агрегата, то масло деградирует гораздо медленнее. Наверное это твой случай как раз и есть.

А инфа такая идет не от экспердов и ученых мужей, а от опытных старых дядек, отработавших в авто/таксопарках механиками по ГСМ долгую рабочую жизнь.;)

Ссылка на сообщение
Только что, VV"351 сказал:

 

А инфа такая идет не от экспердов и ученых мужей, а от опытных старых дядек, отработавших в авто/таксопарках механиками по ГСМ долгую рабочую жизнь.;)

В таксопарках двигатели ваще не остывали и дельты не было никакой :). Это первое. Второе, то был опыт в условиях других дуигателей / бензинов и масел. Который сейчас любопытен, но не более. G4NA и отработки это доказывают, достаточно щадящий в отношении масел, двигатель, поэтому и интервалы на нем вполне могут быть длиннее, чем в среднем по больнице. 

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...