Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

vanderkot 

Neftesintez_oil

  • Новичок
  •  
  • Пользователи
  • 3
  • 8 публикаций
  • Город:Екатеринбург
  • Масло:Oilway Dynamic Professional 5W-30 SN/CF
  • Авто:Hyundai Solaris

Добрый день!

 

Готовы бесплатно отправить образцы для испытаний. Для этого прошу указать ФИО, контактный телефон, город доставки и необходимое количество (можно в личные сообщения).

  •  
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Дюпелёк сказал:

vanderkot ты представителю в личку напиши,думаю вышлют

Да уже поздно, Хабаровский представитель сказал что у них так не принято

Ссылка на сообщение

vanderkot Neftesintez_oil вот ему пиши это наш

Скрытый текст

мне ещё и 5-30 ,5-40  С3 обещали на тест

местный представитель

Ссылка на сообщение

купил 5W30 масло залито под горловину , 3л влили по максим. перелили в литрушку и еще примерно 0.5 осталось , а может и больше в бутылке :D канистра 4л. от души наливают :good2:

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Новосиб сказал:

от души наливают 

Скрытый текст

а комуто сцуко не доливают,рука дрогнула походу:mega_shok:

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

а комуто сцуко не доливают,рука дрогнула походу:mega_shok:

 

:laugh: исправятся , W30 наверно много девать некуда .

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение

Новосиб так у меня в 0-30 и был не долив грамм 200-300

Ссылка на сообщение

Похоже канистра размечена в КВАРТАХ. 4 кварты = 3,78 литра. Примерно так и выходит.

Ссылка на сообщение
01.12.2019 в 18:38, 1987maped сказал:

В РФ туча розничных магазинов. в чем проблема? https://neftesintes.ru/where-to-buy

тоьлко в одном регионе

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Немного почитал тему, решил дополнить своими впечатлениями. 

 

 Место эксплуатации Новосибирская обл. г. Черепаново. Первое масло брал 10W40 в Уаз Патриот 2010г.в. Этим летом была лютейшая жара. До +42 в тени. На старом масле (не знаю какое) на холостых лампочка давления моргала,  после жёских пробок в самый пик жары на холостых лампочка горела. Залил Oilway 10W40, в первых же пробках на холостых лампочка перестала моргать. В жестких самых лютых пробках на солнце в +40 по моему лампочка всего раз проморгнула. В остальном все отлично. Этим маслом доволен.

 

 Сейчас залил 5w30 В Ауди А6 С5 3.0 бенз. Работает очень хорошо. Первый тест морозом масло прошло. Улица -35 Мотор запустился после ночной стоянки. При -42 запустить уже не получилось. Первые прокрутки стартера были очень тяжелые. Потом полегче, но это всё-же -42. 

 

 В Форд Мондео 4 2.0 бенз сегодня залил после промывки 5W30 До этого там какой то "дёготь" Был. Скажу честно, звук мотора стал мягче. Да именно мягче. Маслом вполне доволен. 

Ссылка на сообщение

Покупал у нас в Черепаново. 4 литра 5w30 синтетика стоит 800р. Насторожила канистра: поясок не отламывается, остаётся на пробке. Защитной фольги нет.  Покупал по принципу что масло отечественное и малоизвестное, подделывать не должны. Где я живу купить хорошее импортное масло почти не реально. 90% подделки. Уже сколько людей погорели на "хороших маслах" Берут дорогие, значит заведомо качественные. А на деле потом клин либо износ ЦПГ.

Ссылка на сообщение

Друзья готов анализ Oilway Dynamic Hi-Tech Professional 0W-20 SN

 

Ссылка на сообщение

Да, новый анализ масла - подтверждает, что и первый анализ (производителя) был честным. Это очень хорошо.

Чей пакет присадок и какие базовые масла используют? Спрашивал я их. Молчат.

По анализу всё в норме - впечатляет. Но я как использующий данное масло сейчас немного в недоумении.

Сейчас ,как раз были морозы (у нас и -30С не было - так себе мороз) и машина простояв 12 часов на морозе (-20С), первые обороты коленвала - стартер прокручивал тяжело.

Примерно так же было при использовании корейской полусинтетики 5w-20. На других маслах было по другому. Аккумулятор - новый.

Вопрос - может масло на второй группе?

P.S. Отличная новость о открытии - своего интернет магазина. И цена отличная.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIRIUS сказал:

 

Сейчас ,как раз были морозы (у нас и -30С не было - так себе мороз) и машина простояв 12 часов на морозе (-20С), первые обороты коленвала - стартер прокручивал тяжело.

А это странно . Так как пурпоинт и ссs хороший заявляют 

 

 

1003668287_20.thumb.png.b57856ff0a99a64bae0bbb6035fc2ae8.png

 

 

Это бззз неспроста :popcorm:

Ссылка на сообщение

Согласен - странно. Вот и хочется разобраться.

Например,когда "морозил" Татнефть на ПАО, то заметил - в сравнении с обычным гидрокрекингом.

Густела при достижении определённой температуры, а потом оставалось примерно одной вязкости.

Гидрокрекинг же (вроде бы это был Лукойл Люкс) - чем холоднее тем вязкость больше.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...