Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

В загашник пока пойдет

IMG_20210317_152200.jpg

Где взял ?! Тоже хочу :Laie_60B:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, romaty сказал:

Где взял ?! Тоже хочу :Laie_60B:

в шапке есть ссылка на сайт там раздел интернет магазин,категория-МОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ-самый первый в списке

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma Здравствуйте а можно добавить в шапку, что при заказе через интернет магазин действует скидка 10% по промокоду oil-club, спасибо

 

 

Ссылка на сообщение

Дюпелёк у нас нет в шапках такой информации.

Есть есть же пред на форуме почему вы пишите, а не он? 

Пусть в личку мне напишет, если конечно такое возможно, нужно кое что прояснить

Ссылка на сообщение

Отдал мне оф пред, анализ отработки и анализ свежего

sample_299167.pdf

sample_386911.pdf

Ссылка на сообщение
24.03.2021 в 02:48, vanderkot сказал:

Отдал мне оф пред, анализ отработки и анализ свежего

sample_299167.pdf 250 kB · 16 скачиваний

sample_386911.pdf 249 kB · 16 скачиваний

sample_299167_page-0001.thumb.jpg.78ad31f08153a0b60377526f8e34cdfc.jpgsample_386911_page-0001.thumb.jpg.18bc92ba28b8c1bb7058b3490fc6e93d.jpg

 

Свежее АСТМ 4739

Отработка АСТМ 2893

???

:pardon:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

0-30 на подходе, надеюсь не обделаются как С3 5-30, если норм то ПАО 5-40 тестануть надо будет исчё, ну атф мультяшку

Ссылка на сообщение

Я, кстати, тоже написал свои впечатления от присланного масла - тоже молчат...

Ссылка на сообщение

coronamark2 впечатления нужно писать в этой теме

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ModeratorSigma сказал:

coronamark2 впечатления нужно писать в этой теме

Как скажете, наясльника... :-)

Вот, что я им отправил, ответа нет: 

"Приветствую... Получил вчера масла, сегодня открыл коробку, ознакомился...

0W30 :

- на сайте масло значится Ilsac GF5 - на канистре об этом ни слова. В соответствиях  нет допуска RN070, т.е., по допускам вроде как илсак... 

Мне это не важно, мне ехать...А тем, кому шашечки (даже на ойл клубе таких зануд достаточно) - вой подымут!  

В паспортах партий - 0/30 и 5/30 оба обозначены как илсак и АСЕА А3/В4 (так бывает?) ... на канистрах ни слова про илсак...

Такие мелочи , как мне кажется - могут отпугнуть потенциального покупателя...

Канистры не текут, уровень масла выше отметки 4 на 1-1,5 см... Тоже не сильно хорошо. Обычно автомат точно отмеряет объем в канистру...

Я не занудствую, но именно из-за таких мелочей, в большинстве своем, народ предпочитает импорт.... 

Теперь по паспортам...

0/30:

на сайте CCS  обозначен 4655, по факту 5930... разлет параметров 30%... Это очень много! Еще 5000 - туда-сюда, но почти 6000 - ни в какие ворота... Это укладывается в стандарт, но , если человек берет масло для севера - это критичная разница (из-за этого Равенол вылетел в трубу)

Далее...Вязкость при 100 гр. на сайте 11,6 по факту 12,34... Не 30%, но много... 

5/30 - тут вся разница между данными на сайте и фактическими значениями -  в пределах +/- 10%

 

Вроде все..."

Ссылка на сообщение

coronamark2 Я думаю, что они написали вот это(Типовые показатели продуктов не являются спецификацией производителя и могут изменяться в пределах требований нормативной документации ООО «Нефтесинтез».) И типа как то так

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Дюпелёк сказал:

coronamark2 Я думаю, что они написали вот это(Типовые показатели продуктов не являются спецификацией производителя и могут изменяться в пределах требований нормативной документации ООО «Нефтесинтез».) И типа как то так

Формально, они за пределы стандарта не вышли... А фактически, я бы для севера масло с CCS -30 в 5900 сст не стал бы брать... Ну, вопрос в  том, есть ли руководящая бамашка, которая регламентирует отступление параметров товарного масла  от типовых хар-к масла, указанных на сайте... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...