Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, coronamark2 сказал:

Сказали же: будут разбираться... Но вот меня, лично, напрягает ОГРОМНЫЙ  разлет параметров от усредненных на сайте, с тем, что в конкретной канистре...Хочешь (к примеру, на севере,  а это полстраны) заявленный CCS 4900, а приезжает масло с 5900... И нафига такое надо? 

Да что разбираться. Отзывать никто не будет. И так прокатит

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дюпелёк сказал:

coronamark2 вроде как кто то в начале месяца обещал на 0-30 на анализ подкинуть,сегодня 05.04.2021 и тишинаааааааааааааа

Личку смотрели? 

7 минут назад, Sanyi сказал:

Да что разбираться. Отзывать никто не будет. И так прокатит

Ну, скорее всего... если Вы про тот случай с Лукойлом - если бы тут шум не подняли - те бы тоже не почесались... 

Ссылка на сообщение

:D:sarcastic:короче масло мамно но выливать я его не буду:bad:,там на 0-30 осталось 700 ре добить,вот и посмотрим что они туда налили и с чем его можно съесть,а так получается пока только бла бла бла:yes:,всё с вами понятно:good2:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kalinidos сказал:

Дюпелёк как то не правильно получается,компания есть,интерес у публики есть-а отдувается не представитель

Да я не отдуваюсь, пару продуктов ещё затестить а потом уже решу юзать или нет, тем более ценник растет по тихоньку,так что если и дальше так будет то уйдем на что-нить другое, я же NBR-овец для меня дорохо-бохато не подходит:yes:

Ссылка на сообщение

coronamark2 морячок к вам без претензий, ну и вы как-то определитесь уже, и с анализами и с маслом, может всё-таки валволайн ваше фсё:good2:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Дюпелёк сказал:

может всё-таки валволайн ваше фсё

Это точно.;) Валволайн - как альтернатива любому обсуждаемому маслу.

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Дюпелёк сказал:

coronamark2 , может всё-таки валволайн ваше фсё:good2:

Очень возможно...и даже наверное...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Shamhoon сказал:

Это точно.;) Валволайн - как альтернатива любому обсуждаемому маслу.

Факт. особенно, когда где есть место, где его можно купить по цене, дешевле основного рынка (Северянин не в счет)

Ссылка на сообщение

Shamhoon coronamark2 так может свалите в валволайновскую тему? Чё друг дружке по мозолям топтаться? Всем уже понятно, что это не ваше масло...

Ссылка на сообщение
35 минут назад, and2949 сказал:

Shamhoon coronamark2 так может свалите в валволайновскую тему? Чё друг дружке по мозолям топтаться? Всем уже понятно, что это не ваше масло...

Я сам разберусь, хорошо? Тем более, что две банки на тест 5/30 и 0/30 ждут своего часа 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, and2949 сказал:

Всем уже понятно, что это не ваше масло...

Да, такого добра "мне и даром не надь, и за деньги не надь". По крайней мере пока.

З. Ы. Впрочем как и Валволайн. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Shamhoon сказал:

Да, такого добра "мне и даром не надь, и за деньги не надь". По крайней мере пока.

Пока мы на анализ собираем?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, and2949 сказал:

Пока мы на анализ собираем?

Нет:D. Пока не будет масла допуска VW504. Ну или соответствия. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Shamhoon понятно, с мобилы не видел тачку в подписи. Это нам на атмояпонцах просто - лей всё, что хоть немного скользкое. Тем более с вырезанной экологией.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...