Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Sanyi сказал:

А ваш какой банк? 

Карта Кукуруза, дебетовая:

Цитата

выпуском карты занимается Расчетная небанковская кредитная организация «Платежный центр» (сокращенно РНКО).

Данная компания является оператором, а также расчетным центром платежной системы «Золотая Корона», соответствующий значок вы можете увидеть на лицевой стороне вашей карточки. Отметим, что при помощи данной системы вы можете совершать безналичные платежи и переводы.

 

Ссылка на сообщение

Пошел в Ашан купил тортик девкам, риса пару пачек. Подошел к терминалу самостоятельной оплаты, хоппа - не работает оплата через Гугл пэй. А карточки с собой нет. 

Приехал домой, заказал тоже самое, на эту же карту, через сбермаркет. Просто по номеру карты. Только вот после 10го не будет это работать. Visa и Mastercard уходят.

Ничего перестроимся...

 

Главное не один газопровод что бы не пострадал :D 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Пошел в Ашан купил тортик девкам, риса пару пачек. Подошел к терминалу самостоятельной оплаты, хоппа - не работает оплата через Гугл пэй. А карточки с собой нет. 

Приехал домой, заказал тоже самое, на эту же карту, через сбермаркет. Просто по номеру карты. Только вот после 10го не будет это работать. Visa и Mastercard уходят.

Ничего перестроимся...

 

Главное не один газопровод что бы не пострадал :D 

Перевыпуск не будет работать после 10. А теперь которые сейчас выпущены должны работать

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Visa и Mastercard уходят.

 

1 минуту назад, torcon сказал:

Только вот после 10го не будет это работать. Visa и Mastercard уходят.

срочно надо закрывать

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

не работает оплата через Гугл пэй.

Ну ё маё, уже неделю если не больше об этом говорят, сбер пей, мир пей или карту с собой:yes::pardon:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, chuk78 сказал:

А пластик приложить?

Карта не работает, чип видать нае..лся, надо бы новую заказать, но как-то не было необходимости, всей семьёй телефонами рассчитываемся.

11 часов назад, Averon сказал:

Для других чмошников, не с пакетами, давно уже везде говорят и пишут, не расплачивайтесь этими плэями, не проходят в большинстве, нет же, настырные...

До вчерашнего случая с банком Открытие, ни разу не испытывал никаких сложностей с оплатой телефоном, нигде:pardon:. Кукуруза с "кашей", поэтому и пользуемся.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, torcon сказал:

не работает оплата через Гугл пэй.

Кукуруза? А через Самсунгпэй?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Перевыпуск не будет работать после 10

Вроде как на Мир будут перевыпуск оформлять, я себе давно уже ЗПшную Мир оформил, мастеркард скоро тож на мир переоформлю, виза заканчивается ваще закрою

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ну ё маё, уже неделю если не больше об этом говорят, сбер пей, мир пей или карту с собой:yes::pardon:

Самсунгпэй вроде работает:unknown::

3 минуты назад, Reins24 сказал:

До вчерашнего случая с банком Открытие, ни разу не испытывал никаких сложностей с оплатой телефоном, нигде:pardon:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Кукуруза? А через Самсунгпэй?

да теперь это Связной Мастеркард. А Самсунг пэй разве не закрыли? Вроде бы еще год назад по решению нашего самого справедливого Верховного суда закрыли не? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

Оно под санкциями, гуглпей не работает

Самсунгпэй, тоже не работает...

Ссылка на сообщение
Только что, torcon сказал:

Самсунг пэй разве не закрыли?

Я думаю ждать не долго, переходите на Наше Местное(ищите специальный ценник):sarcastic:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

да теперь это Связной Мастеркард. А Самсунг пэй разве не закрыли? Вроде бы еще год назад по решению нашего самого справедливого Верховного суда закрыли не? 

Работает. У меня кукуруза к нему и привязана, и у супруги тоже. Он еще и обновление недавно просил, обновил, все норм пока.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Я думаю ждать не долго, переходите на Наше Местное(ищите специальный ценник):sarcastic:

Да уж,тут не знаешь чего ждать... Я на Кукурузе из-за каши сижу, за год норм выходит.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...