Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Skif_tlt сказал:

 

 

В доставке подрабатываете?

Ты тоже знал откуда эта крылатая фраза?:D

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Работает. У меня кукуруза к нему и привязана, и у супруги тоже. Он еще и обновление недавно просил, обновил, все норм пока.

Ага вот еще один плюс от использования самсунга :D Пойду ставить. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Ага вот еще один плюс от использования самсунга :D 

У ребенка ипхон, не знаю через какую систему, тоже сложностей не испытывает вроде:unknown:.

2 минуты назад, torcon сказал:

Пойду ставить.

Конечно надо пробовать привязать-перевязать:). Отпишитесь потом: заработала, нет?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Владимир09 сказал:

IMG_20220308_102350.jpg

IMG_20220308_102419.jpg

Тут понятно одно, что ничего не понятно:). Поживем после 10го увидим, чокаво.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Тут понятно одно, что ничего не понятно:). Поживем после 10го увидим, чокаво.

Сбер работает в штатном режиме и на территории РФ уже действующие карты будут работать до окончания срока их действия. Не работают/работают с перебоями всякие "пэй", о чем говорилось ещё с конца февраля. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Сбер работает в штатном режиме

Каждому своё. Мне этот сбер даром не нужен как бы...

Ссылка на сообщение

Reins24 спешу сообщить что Samsung Pay на самсунг а51 не ставится, "не поддерживается вашим устройством" они вырубили его для нас...

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, torcon сказал:

Reins24 спешу сообщить что Samsung Pay на самсунг а51 не ставится, "не поддерживается вашим устройством" они вырубили его для нас...

 

Как не ставится?! Он же сразу в теле стоит?!

Ссылка на сообщение
Только что, Reins24 сказал:

Каждому своё. Мне этот сбер даром не нужен как бы...

Никто, собственно, и не заставляет как бы... Ходите с наличкой... Или приобретайте китайскую ЮнионПэй... 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, torcon сказал:

Reins24 спешу сообщить что Samsung Pay на самсунг а51 не ставится, "не поддерживается вашим устройством" они вырубили его для нас...

 

У меня установился,  сейчас проверил,  все работант. Самсунг S20+, регион SER. 

Ссылка на сообщение

Reins24 его вообще нет в Samsung Galaxy a51, раньше я им пользовался пару лет назад и видимо убрали при обновлении... Его нет во внутреннем меню даже. :)

Ссылка на сообщение

Reins24 

Главное в списке мой телефон числится 

https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/which-devices-support-samsung-pay/

Ничего не понимаю

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...