Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Отписался не в той теме, здесь повторюсь. В приложении Сбер-онлайн пришло уведомление, что восстановлен сервис Гуглпэй с картами Виза, выпущеными в России. Действительно, NFC стало работать с Гуглпэй. Теперь плачу телефоном как и прежде.

Не понравилось другое, что сервис Сберпэй так и не захотел работать на моём POCO X3 PRO.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, torcon сказал:

Ничего не понимаю

Я тоже:unknown:. У меня он вроде из коробки стоял сразу. Или нет. Не помню, чтобы устанавливал:unknown:. С20ФЕ.

23 минуты назад, ShamaTok сказал:

У меня установился

Давно устанавливали?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, igork сказал:

Не понравилось другое, что сервис Сберпэй так и не захотел работать на моём POCO X3 PRO.

Может на 4пда в теме по телефону поискать, наверняка там обсасывали?

Ссылка на сообщение

Reins24 попробую конечно, но не нравится мне как там сайт устроен. Техподдержка в Сбере конечно ниже плинтуса. Посоветовала сделать фото и снять видео как я не могу оплатить через Сберпэй и отправить эти файлы им. Но прикол в том, что в приложении Сбер-онлайн нет функции "прикрепить файл", когда задаёшь в чате вопрос техподдержке.

 

Форумчане, кто-нибудь пользуется Сберпэй? Телефоном можно платить через него?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, igork сказал:

Сберпэй так и не захотел работать на моём POCO X3 PRO.

Переустановить пробовали? 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Reins24 сказал:

Я тоже:unknown:. У меня он вроде из коробки стоял сразу. Или нет. Не помню, чтобы устанавливал:unknown:. С20ФЕ.

Давно устанавливали?

Только что,  проверить что бы. Все работает. Зашел в магазин,  расплатился. Телефон сток,  без рута,  регион. SER,  карты сбер виза

Screenshot_20220308-114844_Samsung Pay.jpg

Изменено пользователем ShamaTok
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Переустановить пробовали? 

Это первое, что делается в таких случаях. 

Из общения с техподдержкой понял, что приложение не доработано или девочка в техподдержке не совсем понимает как оно работает.

Кстати про переустановку. Из общения с той же техподдержкой выяснилось, что переустановка конечно хорошо, но не поможет. Дело в том, что когда ты первый раз привязываешь определённую карту в Сберпэй, то в базе данных Сбера этой карте присваивается какой-то токен(что это такое в поддержке объяснить не смогли). Так вот, если ты снёс приложение, установил его  по новой и привязываешь туже самую карту, то ей присваивается второй токен. У одной карты получается два токена. Система при этом не понимает через какой токен обслуживать карту и выдаёт отказ. Так мне объяснили в техподдержке. Обнулить эти токены можно только через обращение(звонок) в техподдержку. В общем хрень какая-то. Забил пока на Сберпэй. Пользуюсь Гуглпэй.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ShamaTok сказал:

Только что,  проверить что бы

Странно, почему тогда Торкон не может установить?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, igork сказал:

Это первое, что делается в таких случаях. 

Из общения с техподдержкой

Перед тем, как переустановить приложение, надо удалить из него карту, т.е. "отвязать". Потом удалить приложение, потом снова установить приложение и заново привязать карту - так объясняли сыну. Он всё сделал и всё заработало - сегодня с утра он в Окее нормально расплатился. 

П.с. сам я никогда вообще не пользовался этими "пэями"))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
20 минут назад, igork сказал:

в базе данных Сбера.......присваивается какой-то токен(что это такое в поддержке объяснить не смогли

 

24 минуты назад, igork сказал:

хрень какая-то

:D

Это Вы еще УЭЦП сберовскую не устанавливали, почти месяц бились с этой тпшкой:Cherna-facepalm:.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Reins24 сказал:

Странно, почему тогда Торкон не может установить?

Регион может не тот в прошивке? 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ShamaTok сказал:

Регион может не тот в прошивке? 

Не знаю, у него надо спросить.

Ссылка на сообщение

Дело в моем телефоне, просто samsung pay стал опцией для более дорогих моделей телефонов. А у меня нищебродский...

Я когда купил этот телефон, на нем стоял самсунг пэй и я им год пользовался.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

Он всё сделал и всё заработало -

Я тоже это сделал. Мне даже токены сама служба поддержки снесла. Тем не менее Сберпэй так и не заработал.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...