Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, torcon сказал:

Купил силиконовый чехол со слотом под карту 226,78 руб. 
https://a.aliexpress.com/_AfbWKl

Screenshot_20220310-232752_AliExpress.jpg

Вставлю туда карту кукурузу с чипом NFC. Отключил NFC в самом телефоне и буду пока ходить так. При оплате прикасаться телефоном, единственное что придется иногда вводить пин код. Но это не проблемма для меня.

Torcon Pay :D

7067demotivatorium-ru-esli-ne-rabotaet-apple-pay-205600.thumb.jpg.54649c597b198720aa506a7dbe592e48.jpg

 

 

:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Кстати забыл сказать, Кукуруза-Связной спокойно прошла на али экспрессе что в Tmall (бритву купил), что в Глобал Ali (чехол этот купил). Как будто никаких санкций не было :)

Ссылка на сообщение

Только что на Али оплатил заказ ВТБшной картой Мир. Ноу проблем.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, torcon сказал:

Кукуруза-Связной спокойно прошла ........... Как будто никаких санкций не было :)

Сегодня с утра Кукуруза через Самсунгпэй похоже всё.... Контрольная закупка не прошла: "операция отменена"... На том же терминале, где вчера вечером  оплачивал....

Ссылка на сообщение

Reins24 да я уже снес самсунг пэй - теперь это бестолковка.... :) Вчера у меня в Пятерочке отказала. 

Выбирай Torcon Pay :crazy:

Ссылка на сообщение

Тоже на выходных выкину визу пойду за миром)) 

Ссылка на сообщение

Не торопитесь вы деньги на Мир тратить, Unionpay вроде как пошире распространена, можно за рубежом что то купить в интернет магазинах... 

Рано еще бежать, пусть придумают входы выходы. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, torcon сказал:

Не торопитесь вы деньги на Мир тратить,

Так она бесплатная

Ссылка на сообщение

Странно, у меня всё прекрасно как работало, так и работает. Я про Визу и Sber Pay. И на АЗС так же заправляюсь, виртуально, карту с собой не беру 

Ссылка на сообщение

Роман 73 так у тебя Сбер пэй и выруливает ситацию, они коды то в России держат. Процессинг за рубеж не уходит. 

Просто у кого не сбер, тот Sber Pay не поставит :)

Ссылка на сообщение

вообще никаких проблем с сберовской визой нет. всё покупается, оплачивается. сберпэй не использую, все оплаты физической картой.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, fareastwood сказал:

Только что на Али оплатил заказ ВТБшной картой Мир. Ноу проблем.

доедет?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Pechnik сказал:

вообще никаких проблем с сберовской визой нет. всё покупается, оплачивается. сберпэй не использую, все оплаты физической картой.

с пластиком проблем и не было

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...