Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
16 часов назад, torcon сказал:

Вставлю туда карту кукурузу с чипом NFC. Отключил NFC в самом телефоне и буду пока ходить так

Насколько я знаю, для работы самсунг пэй, включеный/отключенный нфс не влияет на работу платежей. У тебя какой самсунг? Так же самсунг имитирует работу магнитной карточки, те можно прикладывать сбоку терминала

Ссылка на сообщение

Кто просто картами оплачивает, у того проблем нет. Мы просто привыкли к хорошему, все держали в одном приложении Google Pay, Samsung Pay, тут же дисконтная карта, тут же платежная. Прикоснулся оплатил телефоном. И теперь у нас небольшая ломка, как у наркоманов. Привыкли к удобству :) Не обращайте на нас внимание :)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nordman сказал:

Насколько я знаю, для работы самсунг пэй, включеный/отключенный нфс не влияет на работу платежей. У тебя какой самсунг? Так же самсунг имитирует работу магнитной карточки, те можно прикладывать сбоку терминала

Да вроде все так же, NFS используется для оплаты. Никой магнитной карточки... 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, torcon сказал:

Да вроде все так же, NFS используется для оплаты. Никой магнитной карточки... 

Я не про карту говорю, а про то, что если в шторке отключить нфц, то оплата пэем с телефона всеравно работает.

А то что ты карту прикладываешь, это само собой чип. 

Можно просто под чехол было засунуть. Но ну его, если потеряешь, то все сразу.

 

Ссылка на сообщение

Nordman вот про что ты говоришь 

Цитата

Samsung Pay — это служба мобильных платежей, разработанная Samsung Electronics, которая позволяет пользователям осуществлять платежи, используя для этого поддерживаемые телефоны и прочую технику компании. Сервис, в отличие от Apple Pay, поддерживает не только NFC-платежи, но и оплату с применением технологии электромагнитной передачи (MST), которая позволяет производить оплату с помощью терминалов, поддерживающих только карты с магнитной полосой.[1]

не знал об этом. 

Ссылка на сообщение

Сам нфц активируется в пэй независимо от включения в шторке нфц, поэтому нфц включеным держать необязательно при платежах

Ссылка на сообщение

Nordman круто, но сейчас это не работает. Я вчера снес Samsung Pay, оплата не проходит, по карте спокойно. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, torcon сказал:

Не торопитесь....Рано еще бежать, пусть придумают входы выходы. 

Мы, похоже, вдвоем тут на кукурузе сидим)). Звонил в техподдержку к ним по 8800..., у меня же чип в карте нае.лся, сказали, что карту можно новую в любом Связном взять, они там в наличии должны быть. Ну и типа ведут работы по переводу карт с Мастеркарда на Мир, но точных сроков пока назвать не могут. Как-то так.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nordman сказал:

Так же самсунг имитирует работу магнитной карточки, те можно прикладывать сбоку терминала

Супруга только что 2 раза пробовала с отключенным нфц, оба раза отказ. Терминал от Сбера.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reins24 сказал:

Супруга только что 2 раза пробовала с отключенным нфц, оба раза отказ. Терминал от Сбера.

Так отказ наверно потому что платежи впринципе сейчас через пей не работают или телефон не самсунг? 

У меня перестал работать пэй уже больше недели. Буду мир выпускать и на мир пэй переходить.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nordman сказал:

или телефон не самсунг? 

У обоих Самсунги.

4 часа назад, Nordman сказал:

У меня перестал работать пэй уже больше недели

Только вчера вечером оплачивал пэем, сегодня с утра уже всё...

4 часа назад, Nordman сказал:

Так отказ наверно потому что платежи впринципе сейчас через пей не работают

Скорее всего да, из-за этого.

ПС: вернее пэи-то работают, Мастеркард не работает.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
4 часа назад, vdn77 сказал:

по МИР пэю тоже вчера отказ был в пятерке и в леруа

По какому именно пэю? Или прямо так и называется Мирпэй? Я просто не в курсе.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Reins24 сказал:

По какому именно пэю? Или прямо так и называется Мирпэй? Я просто не в курсе.

да так и называется, он только для карт МИР

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...