Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, vdn77 сказал:

да так и называется, он только для карт МИР

Хм, странно. Мир же везде должен работать?

Ссылка на сообщение
08.03.2022 в 02:18, Kostya_p сказал:

как быть с платёжными картами зарубежного банка? С 10 марта на территории России ими невозможно будет расплачиваться

проверил лично.

С казахстанской карты отправить деньги на российскую не по номеру карты, а по номеру телефона, привязанного к карте.

Отправлял с Каспий банка на Российский Сбер

Ссылка на сообщение

не все карты МИР привязываются к мир пэй. карта не санкционного банка не привязалась, пишет ваш банк пока не участвует в программе.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kostya_p сказал:

проверил лично.

С казахстанской карты отправить деньги на российскую не по номеру карты, а по номеру телефона, привязанного к карте.

Отправлял с Каспий банка на Российский Сбер

И как результат?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Hobbit сказал:

И как результат?

Моментальное зачисление на российскую карту. Без всяких проблем. 

Ссылка на сообщение

Со сберовской мастеркард оплатил заказ на АлиЭкспресс, все прошло без проблем

Ссылка на сообщение

Эх, педерасты, всё-таки отключили Сбер Пэй на Визе, не смог сегодня оплатить, зашёл в приложение (Сбербанк-онлайн), а там даже в настройках карты пропал Сбер Пэй, всё, ales, Гитлер капут :pardon:В карте Мир, в настройках, всё осталось по-старому, можно оплачивать 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Роман 73 сказал:

Эх, педерасты, всё-таки отключили Сбер Пэй на Визе, не смог сегодня оплатить, зашёл в приложение (Сбербанк-онлайн), а там даже в настройках карты пропал Сбер Пэй, всё, ales, Гитлер капут :pardon:В карте Мир, в настройках, всё осталось по-старому, можно оплачивать 

Мир-сила:good:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Эх, педерасты, всё-таки отключили Сбер Пэй на Визе

Мастеркард тоже не але

Ссылка на сообщение

Пластмассовый мир победил(с) ГрОб очень давно предсказала:D

Изменено пользователем Сергей М
Ссылка на сообщение

а я и не переключался на телефон, все картой, да картой)

Ссылка на сообщение
Только что, исламыч сказал:

а я и не переключался на телефон, все картой, да картой)

По стариковски:sarcastic:, а я тока к этой модной фигне привыкать стал, ну ни че будем по старой схеме-картами:D

Ссылка на сообщение

Дюпелёк конечно, наличкой, экономичней выходит говорят, живые деньги отдавать не хотца)))

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, исламыч сказал:

а я и не переключался на телефон, все картой, да картой)

Удобно, жена тратит деньги с карты, а ты, уезжаешь из дома на 100км и более, и тоже тратишь деньги с этой же карты, просто поднося телефон к терминалу оплаты и все довольны))) Надо будет попробовать её перевыпустить, перейти на Мир и всё 

Ссылка на сообщение

Роман 73  ну, так то, так, и знаешь, кто, сколько потратил, у меня, инет, отключен, в телефоне и не надь, да и карта мир пенсионерская, на пять лет)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...