Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Но у меня столько нет средств, чтобы размазывать их по нескольким картам

Там номы по картам от 3 до 5-6 тыс. (в основном) и редко 10. 

Ну например: хранить можно в Восточном на дебетовой до 500К под 7 % (расход 5 тыс) или до1500К под 7.5%  (расход 10тыс)

Тратить с Открытия (2 карты) расход 5 тыс, и 1 тыс. услугами.   или 6% на спецтовары, или 2% на все.

И где тут запредельные суммы?

В самом скромном варианте  3 карты, из них  2 кредитки и одна дебетовая впишитесь в 17 тыс.

 

PS. Если ваще денег и трат нет, то какой смысл  заморачиваться процентами, кешбеками.)))))))))))))

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

Что такое бесплатные кредитки?

Буквально понимай. Выдана бесплатно и обслуживание бесплатно. Платное СМС информирование отключено. Задолженность надо гасить в грейс-период 25-55 дней.

Ссылка на сообщение

Skif_tlt  А вы прАстите с каких краев будете?

В подписи с Волги, а мне кажется с Луны. :D

У меня сынишке 16 лет, уже два года как спекулирует  криптовалютой на каком то там Британском обменнике.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Романтик 903 сказал:

Выдана бесплатно и обслуживание бесплатно

чот я таких кредиток не встречал

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ddis сказал:

У меня сынишке 16 лет, уже два года как спекулирует  криптовалютой на каком то там Британском обменнике.

главное, чтобы папашке потом отдуваться не пришлось

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skif_tlt сказал:
25 минут назад, Романтик 903 сказал:

Выдана бесплатно и обслуживание бесплатно

чот я таких кредиток не встречал

Я тебе уже одну назвал - Восторг от Восточного. Но дают ее не с первого раза. Может, придется несколько раз в банк сходить. Сбербанк и Бинбанк мне бесплатно выдавал. Кажется, Открытие за 500 руб. выдает, но потом возмещает...

Изменено пользователем Романтик 903
Грамматические ошибки
Ссылка на сообщение

Большой брат следит за нами:D Почитал эту тему, перешел на Дзен и тут опачки - статейка "подсунулась" про карты-каши. Совпадение?! Не думаю...: 

https://zen.yandex.ru/media/ammo1/otchityvaius-po-keshbekam-5dc13aaef73d9d00aea15427

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Романтик 903 сказал:

Сбербанк

за карту сбербанка я плачу 700 рублей в год

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

за карту сбербанка я плачу 700 рублей в год

Надо было ждать предодобренное предложение в ИБ. Но возможно его только зарплатным клиентам дают (я таким являюсь). У меня бесплатная , но ею не пользуюсь, спасибками не увлекаюсь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Почитал эту тему, перешел на Дзен и тут опачки - статейка "подсунулась" про карты-каши. Совпадение?! Не думаю...: 

Скрытый текст

а мне после темы "масляный оффтоп" и дискуссии с Бармалеем теперь контекстная реклама про отели на час и сайты знакомств прёт...

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Романтик 903 сказал:

Надо было ждать предодобренное предложение в ИБ. Но возможно его только зарплатным клиентам дают (я таким являюсь). У меня бесплатная , но ею не пользуюсь, спасибками не увлекаюсь.

у меня эта карта с 2011 года и я клиент сбера года с 2005

Ссылка на сообщение
40 минут назад, ddis сказал:

Вы правы ! 

Хорошо рассуждать о правах человека, забравшись в бункер к Гитлеру.)) ;)

Реально за 2018 году по РФ - 43,5  Круб. и на вершине находится Москва, практически средней с  з.п. 100К., а за эту же работу где ни будь в Карачаево Черкессии платят в 4 раза меньше (почему то)?  Или Московский дворник машет метлой в 4 раза чаще, или бухгалтер ходит на работу с супер калькулятором вшитом в голову.))))))

Взрослый вроде человек, должны понимать, что зарплаты зависят в том числе от стоимости жизни в городе, которая в Мск недешевая и завязана в том числе на стоимость жилья. Сколько стоит в условном Тамбове, который в самом низу списка со средней зарплатой в 26 с копейками тысяч, двушка в новостройке площадью 60-65 квадратов? Миллиона 2,5-3 максимум? А в Москве на такую же квартиру в пределах МКАД нужно около 12:pardon:. При этом з/п на одинаковых должностях с одинаковым функционалом в Мск и регионах различается в два раза плюс-минус, так что по факту в регионах тем же жильем, имея среднюю зарплату по региону, обзавестись намного проще, чем в Москве. С образованием ребенку та же проблема - даже просто хорошую школу найти непросто, а на гарантированно хорошую нужен либо гениальный ребенок, которого всюду с распростертыми объятиями примут, либо хренова туча денег каждый год:). В общем, хорошо писать про зажравшуюся Москву откуда-то издалека, а изнутри все выглядит не так уж однозначно:laugh:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

чот я таких кредиток не встречал

У Тинькова есть кредитка Яндекс-Плюс, она бесплатная и с бесплатным обслуживанием, дает кэшбэк 5% на кафе/рестораны/развлечения/образование/спорттовары/сервисы Яндекса и 1% на все остальное + бесплатную подписку на Яндекс-Плюс, если по карте 5к в месяц тратить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

главное, чтобы папашке потом отдуваться не пришлось

Можно подробней???:crazy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Романтик 903 сказал:

тебе уже одну назвал - Восторг от Восточного. Но дают ее не с первого раза.

Вы задели оч. интересную тему,  было дело, зашел как то в  Восточный,   они мне там давай кредитки впаривать на выбор, ну говорю  не вопрос давайте возьму тогда  Восторг с кэшбком 10% и кредитным лимитом то ли 10, то ли 15К - непомню

Оператор сделала Заяву, ждите щас придет ответ,оч. часто  отказывают.

НЕ успел присесть за столик, как пришел ответ?

В Восторге вам отказано и одобрена какая то там хрень по их выбору с нулевым)) кэшбеком и кредитным лимитом 100К. Пришлось отказаться. Вполне обосновано считаю что в Восточный идти за кредиткой это больше потеря времени.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...