Перейти к публикации

Промывки двигателя "пятиминутки" и мягкие долгоиграющие ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Перевозчик сказал:

кто пользовался? 

Нет отзывов по ней - продукт новый. Состав на сайте расписан в документации, а что по факту неизвестно. В составе нафтены присутствуют по заявлению производителя. Подождите, может кто-то и отпишется.

По цене ей конечно конкурентов нет

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vasek555 сказал:

Нет отзывов по ней - продукт новый. Состав на сайте расписан в документации, а что по факту неизвестно. В составе нафтены присутствуют по заявлению производителя. Подождите, может кто-то и отпишется.

По цене ей конечно конкурентов нет

 

Я уже ликви заказал, оплатил. Можно было бы и rusef испытать. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, benzionovna сказал:

Lavr 7 минут - совсем плохая 
простой растворитель ?

С чего решили, что плохая? 

Пользуюсь, периодически, уже 4й год. С ней отработки сливается больше, чем без неё. Под масло заливной крышкой сразу значительно меньше желтезны (мотор чистый, но без легкого лакового налёта видимо никак). 

Ссылка на сообщение

Никто не пробовал купить литров 20 минералки и 5 флаконов LM Motorspülung Pro (2427), а потом 5 раз подряд заливать по 4 литра минералки с одним флаконом Motorspülung и колотить их по 10 мин.? Т.е. колотить не при регламентной замене масла, а сразу раз пять подряд?

Изменено пользователем dugin
Ссылка на сообщение
1 час назад, Dumus сказал:

dugin нет, а зачем?

Чтобы отмыть двигатель.

 

Сейчас я отъездил 200 км. на Oil-Schlamm-Spulung (1990) и в это же масло добавил Pro-Line Motorspulung (2427) на 10 минут.

 

Нагар немного отмылся, но ещё как минимум пять таких промывок нужно будет (а то и десять), чтобы отмыть до нормального состояния.

IMG_4755.JPG

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Lumix сказал:

Интересно посмотреть

Я второй раз пользую по флакону с минералкой - сливаю "гудрон" хотя двигло чистое под клапанной.

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
15 часов назад, dugin сказал:

чтобы отмыть до нормального состояния.

IMG_4755.JPG

вы только освещайте сей процесс, и когда он вам надоест, после второй промывки....ответите сами на свой же вопрос)))

Ссылка на сообщение
02.02.2023 в 03:22, dugin сказал:

Чтобы отмыть двигатель.

 

Сейчас я отъездил 200 км. на Oil-Schlamm-Spulung (1990) и в это же масло добавил Pro-Line Motorspulung (2427) на 10 минут.

 

Нагар немного отмылся, но ещё как минимум пять таких промывок нужно будет (а то и десять), чтобы отмыть до нормального состояния.

IMG_4755.JPG

1990 размягчает грязь и она смывается обычным маслом. 

 

Ссылка на сообщение

Господа, приветствую. Подскажите, какой вариант лучше. Сейчас хочу сделать замену масла и промыть двигатель 5минуткой. Лучше добавить 5 минутку в старое масло или залить новую минералку и в нее уже 5минутку, а потом свежее масло. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, oilprovider сказал:

Господа, приветствую. Подскажите, какой вариант лучше. Сейчас хочу сделать замену масла и промыть двигатель 5минуткой. Лучше добавить 5 минутку в старое масло или залить новую минералку и в нее уже 5минутку, а потом свежее масло. 

смотря какую цель преследуете...

 

PS по мне, будет больше толку, когда потеплеет, зальете минералку м8/м10, и проедете на ней 1000км по трассе...

Ссылка на сообщение

_AI_ зальете минералку м8/м10, и проедете на ней 1000км по трассе...(С) 

А, если без "трассы" - тогда на сколько километров рассчитывать? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...