Перейти к публикации

РЫБАЛКА !


Рекомендованные сообщения

пистец, сам бы я не стал, тут надо в палец анестезию хорошую и резать хирургу имхо. 

Ссылка на сообщение

У меня был подобный опыт, щука тройник в палец под ногодь загнала, почти как на фото, только с другой стороны пальца, а я с напарникам в лодке и уже смеркалось, думал натурально обделаюсь, но повезло, вытащили с помощью узкогубцев, сильно мне тогда повезло....

Ссылка на сообщение

@Алекс, хорошие у вас места, я в своей округе максимум 3.5 кг ловил, мельчает щука совсем.

Народу бодьше ,чем рыбы , вырости сложно

У нас в лесу есть озёра , куда на машинах не заехать и пешком толком не добраться , то там с первого захода бреднем хрег аытащишь . ( Пензенская обл. )

Ссылка на сообщение

 

Народу бодьше ,чем рыбы , вырасти сложно

У нас в лесу есть озёра , куда на машинах не заехать и пешком толком не добраться. С первого захода бреднем хрен вытащишь , так много рыбы.( Пензенская обл. )

Поэтому и рыбы нет что все бреднями "рыбачат"

Ссылка на сообщение

Поэтому и рыбы нет что все бреднями "рыбачат"

На самом деле любой сброс говна чревато для рыбы куда большими потерями

Там же озёра и рыбы дохерища , зимой ей дышать трудно , мы туда с ковшами ездели - черпали и полыньи рубили

Ссылка на сообщение

 

 


Там же озёра и рыбы дохерища , зимой ей дышать трудно , мы туда с ковшами ездели - черпали и полыньи рубили
а как ездили, туда же не пройти? :pardon:
Ссылка на сообщение

а как ездили, туда же не пройти? :pardon:

Лошадь , только лошадь

Вот настоящий помощник в таких делах

Ссылка на сообщение

Я бы то же хотел на такую рыбалку, увлекательно :up: . Какую рыбу ловили ?

Ссылка на сообщение

Я бы то же хотел на такую рыбалку, увлекательно :up: . Какую рыбу ловили ?

Карасевые , щучки , большие в озере не видел , зато карася .......уйма .

Озёр всего 3 добраться не реально , так как на карте одна маленькая лужа посреди леса . Местные не ездят , деревни повымирали , а кто остался то только старики . Раньше все по очереди ходили в деревне , наловят и раздают в каждый двор , рыбе легче зимой от сокращения популяции выживать. То одно озеро пройдём , то второе , то третье рыбы завал . Сохраняет все это бурелом и не проходимая грязь , а лошадей не так много осталось в округе . Брат только с сыновьями ездит туда .

Так вот .

Ссылка на сообщение

да у нас тоже много таких озер, на них только зимой можно попасть, вокруг болота. Местные кто побогаче на снегоходах... Лошадей ради поездок никто не держит уже - дорого. Татары ради конины... 

Ссылка на сообщение

В хозяйстве лошадь очень нужна 

 Особенно когда бензин очень дорог и техника не малых денег стоит 

 Да и кто будет ими заниматься , как не крестьянин , в общем с рыночной экономикой мы потеряли коневодство как отрасль , смотрю на журналы про Коневодство и Свиноводство  времен 60-80 годов и диву даюсь 

Ссылка на сообщение

лошадь вернется обратно - после апокалипсиса... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...