Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

bomber29 а сколько документов было, что ваз 6ка под 250 летит, тоже доказательство.

Ссылка на сообщение

Согласен зад все равно кидает, а если фура на встречу ловишь рулем

Ссылка на сообщение
1 час назад, исламыч сказал:

bomber29 а сколько документов было, что ваз 6ка под 250 летит, тоже доказательство.

не, там была "четырка", и было отменено постановление, а здесь - "вину признал и штраф оплатил".

 

249кмч.jpg

 

P.S. а верить или не верить - Ваше право!

Изменено пользователем bomber29
Ссылка на сообщение
5 часов назад, NLK сказал:

Год назад летом тоже попробовал .....а сколько из прошки можно выжать ?:popcorm:...Багажник забил барахлишком под завязку + три чела в ?! в среднем по 80 килло каждый . Камер нет ..помстов нет ...чутка за 200 расшевелил его...летел уверенно ...без фанатизма ....но вот когда фуры встречные пошли ...скинул скорость.   от потока фуры пошвыривать стало   .запас педали  был ещё ...в пол не давил ...мешалка 6 рулит !!  но ....лучше не рисковать ...

Спидометр однозначно что врет, а запас педали на самом деле будет уже пустой. 200кмч на 1.6 это может еще возможно только под хороший уклон и с попутным ветром.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, bomber29 сказал:

не, там была "четырка", и было отменено постановление, а здесь - "вину признал и штраф оплатил".

 

249кмч.jpg

 

P.S. а верить или не верить - Ваше право!

 

в 2010 году не было еше камер стимулирующих в зад!))

Ссылка на сообщение
13 часов назад, bomber29 сказал:

Хрень, и вы на это ведётесь?!:))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, bomber29 сказал:

не, там была "четырка", и было отменено постановление, а здесь - "вину признал и штраф оплатил".

 

249кмч.jpg

 

P.S. а верить или не верить - Ваше право!

Не плохо вваливал !!! :D.

RS: я на своём пепелаце больше 230 км/час не шёл, ссыкотно/не комфортно/не моё (угол зрения сужается сильно).

Ссылка на сообщение

Пару дней назад сменил Valvoline Synpower FE 5W-30 на котором проехал 8 т.км. Сколько получилось моточасов не знаю, не заморачиваюсь на этом. Пробег 40/60 трасса/город соответственно. Угара за весь пробег нет, по трассе на обгонах газ в пол, обороты доходят до 6200 примерно. Слитое масло имело запах бензина. По звуку двигателя никакой разницы после конвейерного нет, на холостых при прогретом двс слышен только цокот фонсунок, причём даже перед самой заменой масла. Вобщем залил такое же, масло понравилось. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, FSanek сказал:

Gelen80, 8тыс за какой календарный период у вас получилось?
 

3,5 месяца.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gelen80 сказал:

Пару дней назад сменил Valvoline Synpower FE 5W-30 на котором проехал 8 т.км. Сколько получилось моточасов не знаю, не заморачиваюсь на этом. Пробег 40/60 трасса/город соответственно. Угара за весь пробег нет, по трассе на обгонах газ в пол, обороты доходят до 6200 примерно. Слитое масло имело запах бензина. По звуку двигателя никакой разницы после конвейерного нет, на холостых при прогретом двс слышен только цокот фонсунок, причём даже перед самой заменой масла. Вобщем залил такое же, масло понравилось. 

Вот я тоже закупил его снова.
До этого Petro Canada 5w-30, т.к. SynPower не было... Не понравилась Канада чисто на слух. Да и с Valvoline как-то комфортнее ездилось) Буду заливать его снова.

Ссылка на сообщение

Польские тесты на одноруком бандите на трубке смотрел кто тут? маннол прям чёто в ударе)))

Ссылка на сообщение

Silence значит в польше, его навалом, вот и идет реклама, как с маслом бардахи)))

Ссылка на сообщение

По поводу дилерского Total MC3.... Единственная PDF с описанием масла, в которой указано что для HK только в дизели оно идёт. http://www.lubadmin.com/upload/produit/FichePDF/lang_44/5832.pdf

При этом есть другие описания, где это масло подходит и в бензин и в дизель HK.

http://www4.total.fr/Europe/Vostok/PDF/INEO_MC3_5w-30.pdf

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silence сказал:

По поводу дилерского Total MC3.... Единственная PDF с описанием масла, в которой указано что для HK только в дизели оно идёт. http://www.lubadmin.com/upload/produit/FichePDF/lang_44/5832.pdf

При этом есть другие описания, где это масло подходит и в бензин и в дизель HK.

http://www4.total.fr/Europe/Vostok/PDF/INEO_MC3_5w-30.pdf

 

По хорошему надо тыкать ОД носом в мануал и в это масло и спрашивать где соответствие спецификаций этого масла рекомендациям в книжке? 

Путевого ответа у ОД на это не найдётся. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...