Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Сериал 1923 с Харисоном Фордом (вестерн). Что то интересное вроде.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, torcon сказал:

Сериал 1923 с Харисоном Фордом (вестерн). Что то интересное вроде.

Это приквел к йелстоуну

Ссылка на сообщение

Аватар 2: Путь воды вышел в хорошем качестве с дубляжом. Мож кто не смотрел ещё как и я.

скачал, завтра вечерком наверно сядем смотреть, не знаю хватит мне пива на такую тягомотину или нет:D

Ссылка на сообщение

Sportage72 лучше просто пива. 

Ссылка на сообщение

Sportage72 я посмотрел, знаешь - если бы этот Аватар 2 вышел в 2009 году, он получил бы такую же популярность. Да где то детская наивность, но смотреть интересно все три часа, не отвернулся. 

Ссылка на сообщение

А вот кстати "Вампиры средней полосы", 1 сезон, ничего так, прикольный.

Под пивас - оно.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ПавелТ сказал:

Sportage72 лучше просто пива. 

Ну первая часть всё таки стала в некотором роде культовой, запоминающейся, до этого подобные сюжеты не снимали, поэтому я не могу не посмотреть продолжение такого фильма, всё же надо посмотреть чтобы для себя сделать выводы:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

Ну первая часть всё таки стала в некотором роде культовой, запоминающейся, до этого подобные сюжеты не снимали, поэтому я не могу не посмотреть продолжение такого фильма, всё же надо посмотреть чтобы для себя сделать выводы:)

Посмотреть надо обязательно, как минимум что бы познать, что и как, я уже писал тут, что для меня это совершенно разные по режисёрству фильма, как будто решил какой то компьютерный чел снять продолжение классного первого фильма, типо раз уж Кэмерон не снимает, дай как я сниму и снял, сказку, где уже нет людей практически, одно аниме, комп, графика, детство, красочность, но не фильм, ИМХО

я такого от Кэмерона не ожидал, нааааамного лучшего ожидал..

но на вкус и цвет конечно же

Ссылка на сообщение
12.04.2023 в 23:05, Skif_tlt сказал:

Это приквел к йелстоуну

Йелоустоун не зашел как то сразу, какая то дочь легкого поведения, какая то семья ковбоев с вертолётами и квадриками. Как то все по позерски... :)

А 1923 вот уже 5 серий интересен :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

какая то семья ковбоев с вертолётами и квадриками

Так 21 век на дворе)))

Ссылка на сообщение

"На грани" (The Brink) Сериал 2015 г. В переводе "Кубиков" очень смешно. Короткие серии по 30 минут. Чуть все серии за один присест не просмотрел.

 

kinogallery.com-the-brink-0746963001440798641.jpg

Изменено пользователем Jeffrey
Ссылка на сообщение
14.04.2023 в 19:40, Sportage72 сказал:

 надо посмотреть чтобы для себя сделать выводы:)

Не знаю почему 2 часть захейтили, отличное продолжение первого фильма, как будто все забыли и не смотрели первый фильм, про что он и как он снят. Во втором история той же вселенной, повествование идёт в том же неспешном стиле (в первом фильме также первые 1,5 часа было нудновато), да визуализации стало больше, но и на дворе не 19 век, понятно что уже упор делают на картинку, в общем как итог мне понравилось, именно как продолжение первой части, продолжение общей истории - фильм хорош:good2:

Ссылка на сообщение

Sportage72 вот и я говорю... если бы вторая часть появилась тогда в 2009м, она бы так же снесла голову обывателю. Просто мы изменились :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sportage72 сказал:

да визуализации стало больше, но и на дворе не 19 век

Так первый тоже снимался буквально недавно, в том же веке

1 час назад, Sportage72 сказал:

Не знаю почему 2 часть захейтили, отличное продолжение первого фильма, как будто все забыли и не смотрели первый фильм, про что он и как он снят.

Я как хаял, так и хаю второй, помню первый и не понимаю второй, куда подевались все воины и почему он оставил всех, бросил, забыл и забил на всех,

 ради спасения себя и своей шкуры, семьи, убежал поджав хвост в другой клан :unknw:

Воинственной красочности на боевых машинах нет, в отличие от первой части, один водный красочный мир и писец :negative:

В гостя у сказки такое показывать надо было :sarcastic:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Averon сказал:

Так первый тоже снимался буквально недавно, в том же веке

За 13 лет технологии в съемках сильно меняются, сравни напрмер что снимали в 1995 году и тот же Аватар 2009 года:)

12 минут назад, Averon сказал:

Я как хаял, так и хаю второй, помню первый и не понимаю второй, куда подевались все воины и почему он оставил всех, бросил, забыл и забил на всех,

 ради спасения себя и своей шкуры, семьи, убежал поджав хвост в другой клан

Так он наоборот им сказал что мы уйдём чтобы обезопасить вас, чтобы на вас не нападали из за меня 

14 минут назад, Averon сказал:

Воинственной красочности на боевых машинах нет, в отличие от первой части, один водный красочный мир и писец :negative:

В гостя у сказки такое показывать надо было :sarcastic:

Ну так вроде фильм и называется Путь воды, странно ожидать что то не про воду от него:D Вот и раскрыт водный мир со всей красочностью.

Будет 3 и 4 и возможно 5 часть, будет про что то другое, возможно как тебе надо. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...