Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Усаживаюсь смотреть Без ответа :popcorm:

В гл. ролях Крис Эванс

 

1682102512-1479472324-bez-otveta.thumb.jpg.28808b6dabcc43e8629c8650c107b8b7.jpg

 

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели Пропавшая без вести второй фильм Бекмамбетова в подобном стиле, если кто не смотрел первый был Поиск

В плане детективной составляющей и поворотов сюжета фильм на высоте, визуальный ряд конечно на любителя, но мне заходит.

 

А так если абстрагироваться от фильма, то сам факт такой отслеживаемости гаджетов, а через них жизни человека ужасает. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Усаживаюсь смотреть Крид 3 :popcorm:

Я и первые два то не смотрел, и тут решил посмотреть этот третий,

и как то не особо про что и как и почему, видимо из-за того что первые не смотрел :sarcastic:

26.04.2023 в 18:40, DRON 33 сказал:

Усаживаюсь смотреть Без ответа :popcorm:

а вот этот надо обязательно посмотреть ;)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Averon сказал:

 

и как то не особо про что и как и почему, видимо из-за того что первые не смотрел :sarcastic:

 

Да

Ссылка на сообщение
30.04.2023 в 22:11, Averon сказал:
26.04.2023 в 18:40, DRON 33 сказал:

Усаживаюсь смотреть Без ответа :popcorm:

а вот этот надо обязательно посмотреть ;)

Посмотрел, хороший такой боевичок, смотрибельный :good2:

особенно на актрису смотреть приятно, нравится она мне :crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Averon сказал:

Посмотрел, хороший такой боевичок, смотрибельный :good2:

особенно на актрису смотреть приятно, нравится она мне :crazy:

Посмотри Ударная волна: Битва за Гонконг. Ты любишь наверное такие боевики где один спасает весь мир

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Посмотри Ударная волна: Битва за Гонконг. Ты любишь наверное такие боевики где один спасает весь мир

Окейна, спасибо за наводку, но сейчас пока посмотреть хочу Поиск и Пропавшая без вести,

про которые писал выше Sportage72 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Averon сказал:

Окейна, спасибо за наводку, но сейчас пока посмотреть хочу Поиск и Пропавшая без вести,

про которые писал выше Sportage72 

Тогда добавь в этот список Убрать из друзей

Ссылка на сообщение

Посмотрели Вызов на большом экране. Смотреть стоит однозначно. Фильм длинный, 2-50 вроде, но не занудный, я даже на часы не смотрел, а это бывает редко. Нет стандартных штампов, излишнего пафоса и ура - патриотизма. Да, есть киношные сказочные моменты, когда героине благодарные космонавты устраивают партизанский выход в космос, а она ещё и скафандр на вечернее платье натягивает))))

 Но это все же художественный фильм, я понял и простил.:pleasantry:

Ходили на ранний сеанс, но в зале было довольно много народу, и даже немало представителей старшего поколения, за 60 и больше. А одна девушка, точно моложе 30, после сеанса даже аплодисменты изобразила. Жаль, никто не поддержал, и мне ещё больше жаль, что я не решился ее поддержать, а надо было. Юмор тоже местами есть, и даже специфический военно- авиационный, жаль, не все поймут.:D

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
3 часа назад, skorp777 сказал:

Посмотрели Вызов

Это тот фильм, из-за которого сняли с полёта целый экипаж? И Эрнст не удосужился купить отдельный корабль для съёмок?

Ссылка на сообщение

Yurij тебе кино надо, или жареные факты? А если мозг включить? Полет  сьемочной группы на орбиту- это то же эксперимент Роскосмоса. Эрнст дал подопытных кроликов, зачем ему корабль покупать? И не факт, что эксперимент менее важный, чем  чем те, которые собирался провести снятый с полета экипаж.Ширше надо смотреть.Когда-то и поесть/попить в космосе то же было экспериментом, и причем со смертельным риском. Ибо неизвестность... Космические туристы- это другое. Турист- мешок, который ничего не должен делать во время полета. Съемочная группа- это эксперимент по быстрой отправке в космос профессионалов в своем деле, но совершенно далеких от космоса. Если коротко- это были учения, побочным эффектом которых стал фильм. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
1 час назад, skorp777 сказал:

это были учения, побочным эффектом которых стал фильм.

ну так отправили бы дерипаску или сечина, они бы и заплатили за полёт.  Кемерон же не бесплатно летал.

Ссылка на сообщение

skorp777 не. не хочу. актриса не нравиться. 

Скрытый текст

пару фильмов смотрел с её участием, не впечатлило. хотя на большом экране всё смотриться иначе.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...