Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

skorp777 если есть желание расстаться с денежкой, то переведи лучше на какое-нибудь анализируемое масло.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Averon сказал:

особенно на актрису смотреть приятно, нравится она мне

Посмотри тогда "кто там" с киану ривзом, "глубокие воды" и "афера в Майами"

4 часа назад, Yurij сказал:

Это тот фильм, из-за которого сняли с полёта целый экипаж? И Эрнст не удосужился купить отдельный корабль для съёмок?

 

27.jpg.adef63613cba4a92bce26c5e1f0ddb31.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, skorp777 сказал:

Yurij Если коротко- это были учения, побочным эффектом которых стал фильм. 

Т.е. были учения??? Это не шутка?

5 часов назад, skorp777 сказал:

Yurij 

 

Изменено пользователем Valery...
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Valery... сказал:

Т.е. были учения??? Это не шутка?

Найдите в ютубе поиском  "факты о фильме ВЫЗОВ", обратите внимание на слова Рогозина. А, забыл, у нас же все врут, тогда не тратьте время.

Из наших фильмов о космосе:

"Время героев"- это немного другое, это фильм про героев, и все равно как то мне не зашел.

"Салют-7"- трэшак лютый, ни игры актеров, ни графики, +вранья от души, не смог досмотреть до конца.

Старый советский "Возвращение с орбиты"- фильм слабый даже для тех времен, смотрел еще пацаном в кинотеатре, чуть не уснул, желания пересматривать ни разу не возникло.

Из голливудских "Аполлон-13"  смотрибелен, т.к по реальным событиям. Но все равно "Вызов" его превосходит.

Skif_tlt я сам ставил раньше лайки этой картинке с "остроумной" подписью, ожидая, что в итоге выйдет очередной фильм-плакат, при просмотре которого будешь испытывать испанский стыд. А вот так случилось, что после просмотра "Вызова"  тот самый испанский стыд испытываю за тех, кто постит такие картинки.:blush: 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, skorp777 сказал:

сам ставил раньше лайки этой картинке с "остроумной" подписью, ожидая, что в итоге выйдет очередной фильм-плакат, при просмотре которого будешь испытывать испанский стыд. А вот так случилось, что после просмотра "Вызова"  тот самый испанский стыд испытываю за тех, кто постит такие картинки.:blush: 

Не в обиду, мне все равно.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, skorp777 сказал:

Найдите в ютубе поиском  "факты о фильме ВЫЗОВ", обратите внимание на слова Рогозина.

 

Я набрал в ютубе "факты о фильме ВЫЗОВ. Вылезло несколько записей, но с таким названием ни одной. Они конечно короткие, но все смотреть нет желания. Можете конкретно сказать, где посмотреть/послушать рассуждения Рогозина про учения?

Ссылка на сообщение

Удивительная миссис Мейзел.

Сериал, несколько сезонов.

 

Фильм лёгкий, местами довольно смешной. Если бы не налёт феминизма, сортирный американский юмор и вездесущий мат, то совсем хороший был бы.

 

Ссылка на сообщение

Два раза уже смотрел, но вот решил ещё раз посмотреть фильм Прекрасные создания,

ну нравится мне этот фильм, бомба  https://2022-n10.lordfilm0.com/films/7298-prekrasnye-sozdanija.html

нашу литературу даже там изучают, приятно...

Ссылка на сообщение

Усаживаюсь смотреть Чёрный лотос , затем на очереди Бессмертный :popcorm:

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, DRON 33 сказал:

Чёрный лотос

4.3 IMDb

Фрэнк Грилло по пути Николоса Кейджа идет))

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Skif_tlt сказал:

4.3 IMDb

Фрэнк Грилло по пути Николоса Кейджа идет))

Возможно. Но начал он с гораздо более низкой позиции - быстрее дойдёт ))

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Skif_tlt сказал:

Переводчик  кто-то уже посмотрел?

Да. Не впечатлил. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...