Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Yurij сказал:

Динамично???? Вы ничего не перепутали....  смотрю минут 30 уже....  Такие ляпы.... 

Да просто это всё не ваше,

посмотрите тогда:

6 часов назад, Texacoman сказал:

Кин Дза Дза ))

 

Ссылка на сообщение

Кто я (Who Am I - Kein System ist sicher) 2014 г. Классный фильм. Этот тот случай, когда кино нужно смотреть от начала и до конца, а иначе ничего не понять! Фильм очень и очень интересный и полон загадок! Концовка шикарная. 

 

Изменено пользователем Alex 31
Ссылка на сообщение

А я сегодня с удовольствием, по РЕН=ТВ посмотрел РЭМБО)))

Ссылка на сообщение

Соглашусь, сейчас большинство фильмов голливуда тупо идут в ногу со временем и требованием меньшинств.

Комедии не такие смешные и видно, что вот тут в эпизоде могли бы сделать так, но пошли на поводу и не сделали, т.к. сразу прилетит от меньшинств. Сейчас уже не снимут подобие "Не грози южному централу" или "Очень страшное кино" и т.д.

В боевиках стало много комп.графики и по факту почти не осталось актёров как в 90х почти каждый реально владел боевыми искусствами. А всякие фэнтази марвела ну там вообще всё в мультяшку скатилось. Вот на днях смотрел сюжет про какой-то фильм, что там сняли бой на камеру, а потом это всё полностью вместе с актёром перерисовали в графике и итог зритель видит не живого актёра снятого на хромакее с дорисованным фоном, а просто очень качественный полностью весь прорисованный мультик.

 

Лично мне не хватает ЖИВЫХ фильмов как раньше. К примеру комедии с Джеки Чаном где и бои и посмеяться можно или фильмы про Ван Дамма и т.д.

 

Ссылка на сообщение

Черное зеркало последний новый сезон смотрю. :D 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, torcon сказал:

Черное зеркало последний новый сезон смотрю. :D 

Смотрел на релизе, пушка. Но от первых сезонов конечно повестка сильно поменялась. Но все равно чувствуется стиль.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vitek72rus сказал:

 

Лично мне не хватает ЖИВЫХ фильмов как раньше. К примеру комедии с Джеки Чаном где и бои и посмеяться можно или фильмы про Ван Дамма и т.д.

 

Поэтому и люблю пересматривать старые фильмы

Ссылка на сообщение
09.07.2023 в 21:50, ОлегМурманск сказал:

А я сегодня с удовольствием, по РЕН=ТВ посмотрел РЭМБО)))

Просто мы вырасли на этих фильмах, нам тогда запретный плод во всей красе предоставили, а так то по сути тупой фильм,

Рокки куда интересней и живее, Рэмбо для пизд...в из прошлого :D

Сам тоже смотрел с удовольствием, но согласись, в реалии это во многом хуже современных многих фильмов, просто нам было в диковину и это всё запомнилось как первая любовь, вот и нравится нам ;)

Ссылка на сообщение

Если сравнивать с современностью, то я к примеру уже по три раза наверное пересмотрел Джек Ричер, по мне как обалденные фильмецы

Ссылка на сообщение

Держу в коллекции с Ван Дамом фильм Кровавый спорт, вырос на нём, секции, подвал, груша, перчатки, шпагат и т.д.,

в последний раз смотрел уже не с таким кайфом, а вот Хищник со Шварцем, прям вот шедевр, не устаю пересматривать :good2:

Ссылка на сообщение

Порочное удовольствие (Vicious Fun) 2020г.  Добротный такой стёбный фильм, сделано вполне атмосферно и весело.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Averon сказал:

Если сравнивать с современностью, то я к примеру уже по три раза наверное пересмотрел Джек Ричер, по мне как обалденные фильмецы

Хорошие фильмы, и сериал вполне смотрибельный. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Averon сказал:

так то по сути тупой фильм,

 Нет, а вот последующие рэмбы- да.

Первый фильм до сих пор актуален. У нас, кстати, так и не сподобились снять качественное кино про наших ПТСРников из Афгана

Ссылка на сообщение
05.07.2023 в 15:00, torcon сказал:

Ну так штаты и перестали снимать хорошие фильмы, заметили? У них кризис. Хорошо давайте назовем режущее уши - "капитализм" другим словом, производство фильмов рад прибыли, а не ради хорошего фильма или идеи. Почему мы и видим в последнее время только попсовые направления типа глупых комедий над которыми не смеешься, рагнареки, торы, фентезийная лесная братва спасает вселенную, фильмы про геев, лесбиянок. 

На самом деле экшены и фантастика не так плохи как фильмы в своём жанре, Джон Уик и прочие подобные (недавно Тайлер Рейк 2 смотрели) дома под пивко самое то смотреть, зато там нет (преимущественно) лгбт толерастии и подобного.

Потому что сейчас свежие фильмы и сериалы, которые подумать, с тайным смыслом, просто не обходятся похоже без этого, 3 последних сериала которые начинали смотреть (2 из них бросили) просто ппц, то сам детектив гей, то нашим то вашим, то у него напарница/напарник гей/лесбиянка, последний сериал в первой же серии сам главный герой норм, у него напарница лесбиянка которая показывают живёт с тётей, главный подозреваемый мужик лет под 60 гей который живёт с молодым азиатом, бинго блеать! И это всё показывают, я понимаю они есть, нафига ты это специально снимаешь и показываешь? Для кого, для чего, зачем? И вот ты вроде как садишься смотреть какое то умное кино, с тайным смыслом а там подобные вещи, так лучше уже боевичок или фантастику посмотреть, Стражи Галактики 3 кстати норм, как продолжение общей истории вполне в тему, фантастику кстати как Averon с детства люблю, всего Толкиена прочитал, Кира Булычева, Ника Перумова, Никита и пр.

Ссылка на сообщение

Sportage72 стражи галактики согласен хоть и комиксы - нормально отношусь. Джона Уика нового выключил через 15 минут, а старого прям от корки до корки смотрел :)

 

Черное зеркало е 3 сезон 6 посмотрите, там где Джесси из Во все тяжкие снялся - классно сняли :) Он как художественный фильм долго идет...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...