Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

сейчас стагнация не только в кино и в музыке театре......эх(((

Ссылка на сообщение
13 минут назад, torcon сказал:

Сел смотреть старый российский сериал Меч, одну серию выдержал.

Два года назад точно также решил посмотреть этот сериал. И тоже закончил на первой серии. Ну а насчёт "справедливость восторжествует" можно гдянуть сериал Аутсайдер.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

Листаешь каналы, опа, на Трою попал и оторваться не могу, хоть наизусть знаю, так же и с киноэпопеей  Освобождение. Много старых фильмов нравится, а вот современные, так редко цепляют.

Ссылка на сообщение

Решил пересмотреть "Ветер, который качает вереск". В очередной раз прям слезу вышибает. Один из 3-х фильмов на моё усмотрение, которые НАДО посмотреть и осмыслить:

1. Список Шиндлера

2 Пожары

3 Ветер, который качает вереск

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Misha6112008 сказал:

Сериал "Yellowstone" США. Кевин Костнер, Кейлли Райлли. Места красивые. Штат Монтана.

просмотрел

13 часов назад, Сергей М сказал:

 

Кибердеревня.

начал смотреть, смешно местами, но не зацепило.

 

13 часов назад, torcon сказал:

Стагнация, все правильно, кризис капитализма. Сел смотреть старый российский сериал Меч, одну серию выдержал. Идея классная была, справедливость. Но что то не зацепило все равно, снято что ли глуповато. Или понимаешь, что все также и осталось в нашей жизни. Не знаю :)

"Рождённая революцией" глянь. 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Листаешь каналы, опа, на Трою попал и оторваться не могу, хоть наизусть знаю, так же и с киноэпопеей  Освобождение. Много старых фильмов нравится, а вот современные, так редко цепляют.

Цитата

А вы замечали, что фильмы интереснее смотреть когда их показывают по телевизору, хотя всё это есть в интернете

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pulser сказал:

 

ахаха, так интереснее смотреть потелевизору что прямо до сблеву, видимо от того что даже в рекламное время сейчас стали пихать помойную "патриотичную" пропаганду свою....

Ссылка на сообщение
23.12.2023 в 14:18, fareastwood сказал:

Господа. Порекомендуйте хороший современный сериал. Много че пересмотрел. Сейчас стагнация. 

Мини Сериал "Северные воды". The north water. Колин Фаррелл.

Ссылка на сообщение

Телохранитель на фрилансе

Прикольный фильмец, посмотрел с удовольствием :good2:

Ссылка на сообщение

Смотрю неплохой фильм "Крупный улов".

 

описание: https://irecommend.ru/content/dzhenna-ortega-v-lente-krupnyi-ulov-kak-primanka-dlya-zritelya-primanka-srabotala-luchshii-k

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей М сказал:

 

Этому человеку (BadComedian) люди должны поставить памятник! Хоть кто-то может сказать кретинам, что они кретины.

Ссылка на сообщение

Miami Vice (Полиция Майами) 2006

 

Умели тогда делать фильмы...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...