Перейти к публикации

Музыка New


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, масленкин сказал:

 

 

Вот лично я именно после этой композиции ещё больше зауважал эту команду,

люблю когда не одним лишь грулом поют, а ещё и своим, родным и настоящим, в перемешку по очереди прям в кайф получилось :music::good2:

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, знаток сказал:

 

 

Раньше пытался слушать эту команду, но так и не смог, как обычно из-за вокала, тут уже все знают мои придирки к вокалам :sarcastic:

я его всегда считал рыгающим, слишком много он тянет, как буд-то рыгает, да и кореша меня поддерживают, кому тоже не зашёл его протяжный и рыгающий вокал, а так то музло хорошее :good2:

 

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Averon сказал:

 

Раньше пытался слушать эту команду, но так и не смог, как обычно из-за вокала, тут уже все знают мои придирки к вокалам :sarcastic:

я его всегда считал рыгающим, слишком много он тянет, как буд-то рыгает, да и кореша меня поддерживают, кому тоже не зашёл его протяжный и рыгающий вокал, а так то музло хорошее :good2:

 

А здесь как тебе вокал ? )

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, знаток сказал:

А здесь как тебе вокал ? )

 

 

увоу :wacko:  я такого ещё не слышал, это что-то с чем то :sarcastic:

но не моё ;)

Ссылка на сообщение
11.10.2023 в 22:16, Gnome сказал:

Есть у нас знающие? такое дело:

В использовании JBL Everest 310GA (bluetooth подключение) использую со смартфоном и windows ноутбуком, наворотов цап и т.д. в отдающих устройствах нет, но звук в наушниках очень хорош.
А вот совсем недавно посыпалась иск кожа, не всегда берут заряд, нужно подбирать кабель, ну и поднадоели.

В общем хочется обновку не хуже чем Everest, а скорее лучше и главное крепкую, на которую смотришь и говоришь - вещь! Как вышли JBL, стоили 200 долларов, то есть бюджет как я понимаю сейчас нужно готовить минимум в эту сумму? Что точно должно быть в новых наушниках это зарядка по USB-C.
На что поменять в пределах 25000?

bose noise cancelling 700 black 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

bose noise cancelling 700 black

Почитаю и посмотрю о них. Bose даже и не рассматривал почему-то. 

Ссылка на сообщение

Gnome  Ещё эти очень не плохие  Sony WH-H910N h.ear on 3  А если денег не жалко, то присмотрись к SONY WH‑1000XM5

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...