Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sanchouz сказал:

Семён из Саратова во Всех инструментах часто подозрительно дешево. Не буду ничего говорить за них, но меня смутил тот факт, что сертификат дилера на Зик у них от какого-то ИПшника, в отличии от того же Ситилинка/Ашана/Метро, которые на официальном сайте заявлены прямыми партнёрами.

А корейцы без проблем нам его возят? Санкций не боятся? Или тоже параллельный импорт?

Ссылка на сообщение

Семён из Саратова корейцы, как ни странно, до сих пор официально работают, лишь логистика немного поменялась.

Ссылка на сообщение

Ни кто не в курсе чего эт на озоне 5 40 уль тра по 2600 ? И стоит ли рискнуть?

Изменено пользователем игорьБР
Ссылка на сообщение
1 час назад, игорьБР сказал:

Ни кто не в курсе чего эт на озоне 5 40 уль тра по 2600 ? И стоит ли рискнуть?

Тоже интересно, и хочется и колется. и продавец вроде Phoenix Lubricants как говорят надежный и не замеченный в контрафакте

Ссылка на сообщение

Всем привет, сообщаю результаты заказа масла Shell Helix Ultra 0w30 ECT c2/c3 на Ozone (продавец OZON).

 

Заказывал две канистры по 4л. Сегодня пришли, результаты осмотра следующие:

 

1. Одна канистра подтекает(через пробку), и самое главное - на ней отсутствует код партии и даты изготовления, его вообще нет.

2. Вторая целая, но код партии и даты изготовления нанесен явно не матричным принтером.

 

Оформил возврат, подтвердили сразу. Фото прилагаю.

shell1.jpg

shell2.jpg

shell3.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Interval сказал:

на ней отсутствует код партии и даты изготовления, его вообще нет.

попадаются такие иногда германские и трансмиссионка тоже

Ссылка на сообщение

Интересно, а в автодоке, есть направление дистрибьютор, неплохая цена.. никто не знает, подделки встречались там?

Ссылка на сообщение

Спросил в "Би-Би" откуда у них Шелл. Говорят, что поставщик привозит из Турции в бочках и тут льёт по канистрам. Я думаю и во всех сетевых магазинах (в т.ч. и онлайн) такое же.

Как думаете, можно лить? Или лучше у мелких импортёров из Европы в канистрах? 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SemenRRR сказал:

Спросил в "Би-Би" откуда у них Шелл. Говорят, что поставщик привозит из Турции в бочках и тут льёт по канистрам. Я думаю и во всех сетевых магазинах (в т.ч. и онлайн) такое же.

Как думаете, можно лить? Или лучше у мелких импортёров из Европы в канистрах? 

Обходите стороной этот Би Би вместе с их шибко умными продавцами! То что привозят в бочках в них же и продают. Тот "Шелл" что разлит на месте это палево галимое. 
Есть магазины которые при Вас разливают из 200 л. бочек в другую тару, но это совсем другая история и это чисто на доверии к конкретному продавцу. 

Ссылка на сообщение

 какая-то неприличная цена  -  Rimula R6 LMЕ 5w30  в авто3эн 4л  за 2243 руб.  (в наличии 44шт)  :wacko:

считаю, что одно из лучших масел не зависимо от бренда

жаль мне пока ничего не надо , лет на 5 вперёд затарился

Ссылка на сообщение

Случайно был в Окей, зашёл поглазеть, поглазел.

Ultra 5w40: Россия, Торжок - 1525р/л

HX8 5w30 X: Арабские Эмираты - 1250р/л

Ultra 5w30 C3: Германия - 1600р/л

 

20230807_151255.jpg

Ссылка на сообщение
07.08.2023 в 00:27, Эдельвейс сказал:

 какая-то неприличная цена  -  Rimula R6 LMЕ 5w30  в авто3эн 4л  за 2243 руб.  (в наличии 44шт)  :wacko:

считаю, что одно из лучших масел не зависимо от бренда

жаль мне пока ничего не надо , лет на 5 вперёд затарился

врождённая жадность взяла своё - заказал пару канистр...

Ссылка на сообщение

Подошло время ТО. Кто что посоветует, где (у какого проверенного продавца в инете или так) можно взять оригинальный  HX-8 из Европы?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, SemenRRR сказал:

Подошло время ТО. Кто что посоветует, где (у какого проверенного продавца в инете или так) можно взять оригинальный  HX-8 из Европы?

Я бы смотрел в сторону Аллея Групп.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...