Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
58 минут назад, bvv83 сказал:

makdi067 У них в отзывах вроде как этот Шел турецкого производства, а он с фольгой под крышкой должен быть (по крайней мере ультра и НХ7 , которые я покупал турецкого производства были с фольгой)

Я не посмотрел чьё производство, противно было трогать, там даже снаружи плёнка была липкая (

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Panafidin77 сказал:

А что сталось с Моторным масло Shell Helix HX8 0W-30 ACEA A3, B4 Артикул: 550050026? Нигде нет и только Яндекс маркет предлагает по конской цене. 

вы вообще в курсе что в мире происходит 2 года уже?

Артикул: 550050026 - не делают его, завод, где его производили, собственника поменял...

Ссылка на сообщение

_AI_ Люди носятся за акциями, мы с ума сходим когда видим такие цены, цена продажи - дешевле чем вход в РФ, ну не может быть в принципе такого. Не проводят акции себе в минус никто, за исключением распродажи под вывод и не кондиции. Выкладывал в Общей теме Shell анализ R6 MS - внешне не определишь что это паль, оно не мерзнет в -30С, имеет похожую вязкость, но пакет вообще не сходится с оригинальным.

 

Ссылка на сообщение

OrganikDez а мне зачем эта инфа?

PS у меня лежит одна арт.550050026, на случай холодов как в 1978-1979гг., когда БАЭС чуть в ЧАЭС не превратилась...

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение

_AI_ У вас правильное мировозрение.

Никто даже не представляет сколько пали на рынке, при том высококачественной... Бр...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, OrganikDez сказал:

_AI_ Люди носятся за акциями, мы с ума сходим когда видим такие цены, цена продажи - дешевле чем вход в РФ, ну не может быть в принципе такого. 

 

Вы просто не знаете всей "каши" работы маркетплейслов и как сами они работают в своей системе. Как собственный пример, Яндекс-маркет. Я там купил Зик Зеро 0w-16 по цене 400 р за литр, Опет С2 5w-30 за 300 р. И это точно оригинал и ниже закупки.

Ссылка на сообщение

Толстый Макс Не сравнивайте Официально ввозимый продукт, там никто особо то себестоимости ввоза не знает, там есть бюджеты маркетинга, бюджет производителя, и много чего еще.

В параллели, производитель всеми возможными путями открещивается от этого всего. Мы знаем в Германии 3 компании которые вздрюкнули за отгрузки Shell в РФ.

Ссылка на сообщение

OrganikDez я ничего не сравниваю. Это Вы оставили свое сообщение в духе "этого не может быть" под сообщением о "Шелл" от Озон. С сарказмом о погоне за акциями. Я Вам ответил примером, что у самих площадок, если они выступают продавцом это быть может, т.к. действуют иные принципы, нежели у компаний, подобных вашей. Вы такого себе позволить не можете, и если вдруг я увижу, что вы продаете Шелл по 350 р за литр, я сочту ее палью, которую вы пытаетесь сбыть. Разумно?

Ссылка на сообщение

Толстый Макс За 350 руб за литр вы Shell не увидите у нас, это дешевле чем закуп в Европе. А я написал что у площадок такое может быть по оф. представительствам, там есть определенные возможности. Сам когда то проводил крупные акции по стоимости ниже закупа, когда работал в компании которая занималась импортом алкоголя в РФ, но это было перед ЧМ, и это было из бюджета производителя, который выделялся под ЧМ. В параллели так не работает...(((

Ссылка на сообщение
7 часов назад, OrganikDez сказал:

Толстый Макс За 350 руб за литр вы Shell не увидите у нас, это дешевле чем закуп в Европе. А я написал что у площадок такое может быть по оф. представительствам, там есть определенные возможности. Сам когда то проводил крупные акции по стоимости ниже закупа, когда работал в компании которая занималась импортом алкоголя в РФ, но это было перед ЧМ, и это было из бюджета производителя, который выделялся под ЧМ. В параллели так не работает...(((

Про дешевле закупа это думаю почти всем понятно. Если бы это продавало ИП или ООО с любым названием я бы прошёл мимо. Но у таких монстров как Яндекс Маркет, Озон ( как продавцов) и Мегамаркет ( как раздавателя бонусов) бывают совершенно не логичные продажи с точки зрения нормальной коммерции. Как у ЯМ так и у Озона мною за 2 года куплено много Мобила дешевле чем до СВО да и думаю дешевле себестоимости тех кто его завозил в страну. 
Про Мегамаркет ( это собственно отдельная тема про тараканы в голове у Грефа): в сентябре 2023 г. через них купил 5 л. Mobil 1 esp 5w30 у ситилинка за 5300 р. ( это считаю в то время адекватной ценой ), но мегамаркет зачем-то насыпал за эту покупку мне 3400 бонусов сберспасибо на которые я заправился на ГПН, то есть масло мне обошлось в 1900 р. Я не знаю что "курит" Греф и мне это не интересно, но ситилинк мне продал нормальное масло по адекватной цене и наверняка заработал, но зачем мегамаркет меня заправил на халяву я не знаю да и знать не хочу! Это масло в данный момент залито в мой автомобиль, полёт нормальный. 
Понятно что бабла у этой тройки как гуталина на гуталиновой фабрике и они пытаются друг у друга отгрызть куски пирога, но часто действуют как слоны в посудной лавке. Нормальному деловому климату в стране это вредит, покупателям локально помогает.  

Ссылка на сообщение
20 часов назад, OrganikDez сказал:

Толстый Макс За 350 руб за литр вы Shell не увидите у нас, это дешевле чем закуп в Европе. А я написал что у площадок такое может быть по оф. представительствам, там есть определенные возможности. Сам когда то проводил крупные акции по стоимости ниже закупа, когда работал в компании которая занималась импортом алкоголя в РФ, но это было перед ЧМ, и это было из бюджета производителя, который выделялся под ЧМ. В параллели так не работает...(((

Тот шел за около 350 орига.. я его морозил в -26-27.. любой кряк хороший уже муть там.. любой! Не говоря про все что ниже и более минеральное, замерзнет вплоть до вазелина)) - шелл тот 5-30 а3/в4 прозрачный нормально тек. У меня все, дальше слова.. а это факты.. подделок на пао или гтл не видели за всю историю подделок(а не мутнеют холоднее -20 только они, и не когда их в масле чайная ложка, а уж холоднее -25 тем более)..

 

А сейчас от такая скидка.. было чуть дороже но тоде дешево - брали мало.. ша по прям 2 косаря/5л начали расхватывать.

Берите.. озон пока не подводил, иногда у него бывают реально годные тру-распродажи))

Screenshot_20240524-214818_Chrome.jpg 

Заказал одну, не удержался, хотя вообще не надо.. )

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
23.05.2024 в 21:26, bvv83 сказал:

makdi067 У них в отзывах вроде как этот Шел турецкого производства, а он с фольгой под крышкой должен быть (по крайней мере ультра и НХ7 , которые я покупал турецкого производства были с фольгой)

Те самые 'временно дешман' литрухи с ультрой 30кой а3/в4 были с фольгой. Значит и 5ки турецкие будут)))

Ссылка на сообщение
24.05.2024 в 22:04, mefistofel3042 сказал:

Те самые 'временно дешман' литрухи с ультрой 30кой а3/в4 были с фольгой. Значит и 5ки турецкие будут)))

Без 'целки'.. но пробкп ощутимотхрустнула колечком..

немецкий(ну типа, сомнения закрались уже если честно) .. помутнел этот шелл.. не радикально в свечку но помутнел, течет.. 

При нагреве традиционно для кряков часть прозрачная часть мутная по началу.. при переливании.

Поставил для сравнения с прозрачным турецким распродажнум ультра а3/в4 5-30 тоже, и из закромов миксом из 50/50 hx8 и ультры торжковских, 5-40х а3/в4.. 

Турок самый темный на цвет.. потом микс.. потом эта 5-30 с3 спорная.. самая светлая. Пахнет хорошо))

От интересно что это? Немцы(гамбург) гтл недоложили?)) Или.. озон наконец то облажался?

По канистре и тд хз как там с этими импортными что смотреть.. но вроде норм, микроблестки в материале темно сером как и в турке есть. 

Ну и холодос тот ща сильно пустой, на турбе хреначит на все деньги)) без поблажек. Посмотрим завтра сравнение. Я склоняюсь все же, что это орига и гамбург зажабил гтл)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Без 'целки'.. но пробкп ощутимотхрустнула колечком..

немецкий(ну типа, сомнения закрались уже если честно) .. помутнел этот шелл.. не радикально в свечку но помутнел, течет.. 

При нагреве традиционно для кряков часть прозрачная часть мутная по началу.. при переливании.

Поставил для сравнения с прозрачным турецким распродажнум ультра а3/в4 5-30 тоже, и из закромов миксом из 50/50 hx8 и ультры торжковских, 5-40х а3/в4.. 

Турок самый темный на цвет.. потом микс.. потом эта 5-30 с3 спорная.. самая светлая. Пахнет хорошо))

От интересно что это? Немцы(гамбург) гтл недоложили?)) Или.. озон наконец то облажался?

По канистре и тд хз как там с этими импортными что смотреть.. но вроде норм, микроблестки в материале темно сером как и в турке есть. 

Ну и холодос тот ща сильно пустой, на турбе хреначит на все деньги)) без поблажек. Посмотрим завтра сравнение. Я склоняюсь все же, что это орига и гамбург зажабил гтл)

Все купившие на это сильно надеются ... Хотя вопрос риторический осталось 16 банок.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Buri сказал:

Все купившие на это сильно надеются ... Хотя вопрос риторический осталось 16 банок.

Несомненно) озон просто пока сам как продавец не подводил. Не зафиксировано случаев.. кроме подмены в родной канистре разово какими то умельцами или в возвратной канистре - что единичные частности, а мы про завоз/продажу по крупному.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...