Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

mefistofel3042 Buri Толстый Макс _AI_ К вопросу о "дешевой" Турции: Все наверное в курсе что коммерческого директора одного из Турецких дистрибьюторов Шелла посадили на 12 лет со штрафом 3 млн и конфискацией?? Они через толи Ирак то ли через Иран проводили отгрузки на РФ. В Турции несутся такие риски, что проще под документы более ранних завозов что нибудь аля в Пу...не произвести и продавать это.

 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, OrganikDez сказал:

mefistofel3042 Buri Толстый Макс _AI_ К вопросу о "дешевой" Турции: Все наверное в курсе что коммерческого директора одного из Турецких дистрибьюторов Шелла посадили на 12 лет со штрафом 3 млн и конфискацией?? Они через толи Ирак то ли через Иран проводили отгрузки на РФ. В Турции несутся такие риски, что проще под документы более ранних завозов что нибудь аля в Пу...не произвести и продавать это.

 

Это предположение или аргумент, что-либо подтверждающий?

Ну типа у OrganikDez на ОЗОН такие цены, что если что-нибудь произвести в а-ля в Пу...не, то маржа будет овердоМПХ. А анализы можно сделать с канистры, которые ранее были завезены. По одной штуке каждого наименования.

Ссылка на сообщение

Толстый Макс Я просто обозначил везде сейчас шуршат, нет супердешового продукта, мы прекрасно общаемся с Турецкими дистрами, с отгрузками там все очень сложно.

Нас постоянно все проверяют. Можете купить любой наш товар и отправить на анализ, результат будет как ранее мы выкладывали, соответственно в рамках погрешности измерений. Из старых запасов у нас прям несколько SKU: SHU 3 вида 1л, SHU ECT 5l, ATF X 1л, Mobil 2 SKU.  8 машин заказано на июнь-июль , 2 из которых едет.

Сидишь выковыриваешь у кого что взять по легкомоторке: Как пример и это реально: SHU 5w-40 одна поставщика, SHU ECT 5w-30 у другого, SHU 5w-30 у другого. По грузовой тематике все примерно в одни деньги дают предложения, прям на центы с литра разница идет.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, OrganikDez сказал:

Толстый Макс Я просто обозначил везде сейчас шуршат, нет супердешового продукта, мы прекрасно общаемся с Турецкими дистрами, с отгрузками там все очень сложно.

Нас постоянно все проверяют. Можете купить любой наш товар и отправить на анализ, результат будет как ранее мы выкладывали, соответственно в рамках погрешности измерений. Из старых запасов у нас прям несколько SKU: SHU 3 вида 1л, SHU ECT 5l, ATF X 1л, Mobil 2 SKU.  8 машин заказано на июнь-июль , 2 из которых едет.

Сидишь выковыриваешь у кого что взять по легкомоторке: Как пример и это реально: SHU 5w-40 одна поставщика, SHU ECT 5w-30 у другого, SHU 5w-30 у другого. По грузовой тематике все примерно в одни деньги дают предложения, прям на центы с литра разница идет.

Вот именно, везде шуршат.

Могу купить, но зачем мне это? Вы же "обозначив" не купили у ОЗОН турецкий Шелл, литруха которого продавалась за 380р. и не сдали на анализ, чтобы подкрепить свои слова фактами. Просто делаете взбросы. И явно не с целью заботы. Просто Вы сторона заинтересованная. 

Ссылка на сообщение

OrganikDez , mefistofel3042 уже высказался о своем мнении о том Шелл. 

24.05.2024 в 21:57, mefistofel3042 сказал:

Тот шел за около 350 орига.. я его морозил в -26-27.. любой кряк хороший уже муть там.. любой! Не говоря про все что ниже и более минеральное, замерзнет вплоть до вазелина)) - шелл тот 5-30 а3/в4 прозрачный нормально тек. У меня все, дальше слова.. а это факты.. подделок на пао или гтл не видели за всю историю подделок(а не мутнеют холоднее -20 только они, и не когда их в масле чайная ложка, а уж холоднее -25 тем более)..

Я сам перед заливкой также проведу эксперимент. 

Ссылка на сообщение

Толстый Макс Не этично нам покупать и сдавать на анализ, мы готовы оплатить если вы купили, и захотите отправить на анализ. Покупка турецкого продукта это лотерея.

Изменено пользователем OrganikDez
Ссылка на сообщение

mefistofel3042 , у меня турецкого Шелла ровно на 4 канистры, на 1 заливку. А 3 мне уже без надобности будут. Если ты взял с запасом, то может соизволишь выделить на анализ? OrganikDez готов оплатить.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Толстый Макс сказал:

mefistofel3042 , у меня турецкого Шелла ровно на 4 канистры, на 1 заливку. А 3 мне уже без надобности будут. Если ты взял с запасом, то может соизволишь выделить на анализ? OrganikDez готов оплатить.

Так так.. ща про какой конкретно речь? Турецкий в литрушках, тот что темный и прозрачный при заморозке а3/в4 - у меня осталось помоему 2 нераспечатанных канистры и одна считай полная открытая(-20-30г)

Об этих речь? Запаса не вижу(оно в миксы куда нить уйдет) но если очень надо то такого могу нераспечатанную выделить конечно.. они стоили тотменьше 400р, что уж там)) 

 

Если речь о С3 который и не турецкий, а немецкий оказался.. его бралась 1 пятилитруха.. она вскрыта... 

Кстати так же неглубоко в парафин(мб чуть лучше чем с3) но заметно мутнеет моя смесь торжковских ультры и 8ки.. течет потуже(40ка же).. так что да, по факту поджабили они гтл. Цвет кста почти тоде как у с3 этого, минииальное отличие. Прозрачный турок а3 значимо темнее.. и гтл не зажабил))

Ссылка на сообщение
5 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Так так.. ща про какой конкретно речь? Турецкий в литрушках, тот что темный и прозрачный при заморозке а3/в4 - у меня осталось помоему 2 нераспечатанных канистры и одна считай полная открытая(-20-30г)

Об этих речь? Запаса не вижу(оно в миксы куда нить уйдет) но если очень надо то такого могу нераспечатанную выделить конечно.. они стоили тотменьше 400р, что уж там)) 

 

Если речь о С3 который и не турецкий, а немецкий оказался.. его бралась 1 пятилитруха.. она вскрыта... 

Кстати так же неглубоко в парафин(мб чуть лучше чем с3) но заметно мутнеет моя смесь торжковских ультры и 8ки.. течет потуже(40ка же).. так что да, по факту поджабили они гтл. Цвет кста почти тоде как у с3 этого, минииальное отличие. Прозрачный турок а3 значимо темнее.. и гтл не зажабил))

Разговор о Турции шел. Будет представление о том, каким турецким Шеллом торгует сам ОЗОН. Плюсом при такой цене его, думаю, не хило прикупили. Сейчас он под 900 р, но от ОЗОН ожидать всего, что угодно можно, есть вероятность, что опять увидим цену в 380 р. 

OrganikDez в силе предложение об анализе турецкой Ультры 5w-30 в копилку форума?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Толстый Макс сказал:

mefistofel3042 , у меня турецкого Шелла ровно на 4 канистры, на 1 заливку. А 3 мне уже без надобности будут. Если ты взял с запасом, то может соизволишь выделить на анализ? OrganikDez готов оплатить.

Вот он если мы про него. Артикл есть.. копипасты заказа озон я предоставлю для подтверждения, что оттуда)) 2 целых.. одна такая же вскрытая.. одна до этого в микс ушла)) я их всего 4шт брал.. а стоило куда как больше набрать бы)) 

 

20240531_195116.jpg

20240531_195140.jpg

20240531_195210.jpg

20240531_195240.jpg

20240531_195613.jpg 

OrganikDez извините, но конкретно тут вы спор проиграете)) Ну реально какой левак вообще не мутнеет в морозилке холоднее -25?)) Его делали альтруисты?!  

Это норм турецкий жирный шелл, даже если продавался по акции за что то ~370р/л))

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Вот он если мы про него. Артикл есть.. копипасты заказа онон я предоставлю для подтверждения, что оттуда)) 2 целых.. одга такая же вскрытая.. одна до этого в микс ушла)) я их всего 4шт брал.. а стоило куда как больше набрать бы)) 

 

20240531_195116.jpg

20240531_195140.jpg

20240531_195210.jpg

20240531_195240.jpg

20240531_195613.jpg

Я сам всего 4 взял. В Авешку жены. Надо было брать хотя бы на 3 заливки... Но уж зато насоветовал людям прикупить.... 

Цвет прям родной, шелловский, никакого цвета утренней мочи здорового человека.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Толстый Макс сказал:

Я сам всего 4 взял. В Авешку жены. Надо было брать хотя бы на 3 заливки... Но уж зато насоветовал людям прикупить.... 

Цвет прям родной, шелловский, никакого цвета утренней мочи здорового человека.

Ну родные шелловские 50/50 ультра и hx8 торжковские(ультра кста та тож не мутнела почти прям нано микро.. hx8 мутнел.. смесь тож мутнеет) даже посаетлее.. ближе к здоровуму чел:D но не чайнатаун еще.. а турок прям на этом ыоне с коньячной ноткой. Особенно красиво когда густой перетекает прозрачный из морозилки. Хз.. цвет скорее даже больше мобиловский(fs) у него.

Я 'фотограф от бога:Cherna-facepalm:' да и затеиваться на эти цветосравнения лень.. на фоне белых бумажек с подсветкой и все такое.. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, OrganikDez сказал:

мы готовы оплатить если вы купили, и захотите отправить на анализ.

Очень интересное и открытое предложение. Я готов купить Ваше масло и отправить на анализ, а то мне как-то страшновато заливать «санкционное» масло, купленное в озоне, в 4 машины без анализа. Если всё сростется и у кого-то будет желание скинуться/отправить параллельно несколько продуктов - пишите, я займусь закупкой и отправкой 

Ссылка на сообщение

Для начала до анализа можно попросить Максима СПб спектр снять. У него спектров этих Шеллов как гуталина на гуталиновой фабрике. 
Если спектр турецкой " дешевой " ультры совпадёт практически полностью с Торжковской или нынешней немецкой то думаю разговор на этом можно заканчивать. Значит и содержимое одинаковое, если действительно будут отличаться тогда делать анализ и смотреть что же там под видом Шелл налито. 

Ссылка на сообщение

KirillOren Да не вопрос. Предлагаю сделать в анализе: Элементный состав, щелочное число, кинематическую вязкость и плотность, по этим показателям все видно будет. Если ок, пишите в личку контакты вам направлю сопроводительное письмо для лаборатории.

makdi067 я уже писал ранее, и даже выкладывал: существует 2 вида подделок: низкого качества, их довольно таки легко определить и  высокого качества, там довольно таки качественный продукт идет: вложенные по уму базы, но пакеты присадок и загустители идут не оригинальные. 

mefistofel3042 По замерзанию см чуть выше, нужно делать анализы масла, по которому есть на форуме более ранние анализы что бы можно было сравнить на оригинальность. УРЦ так не делает, они запрашивают заводской паспорт (у Шелла там мало данных, и он без печати идет) или ТДС, сами понимаете, это не корректно. МИЦ делает анализы на оригинальность, но.... до УРЦ им далеко.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...