Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Барин у меня залит Синтек Платинум в 2 машины: фокус 2 и Рено Логан 1. Накатал более 6000 км.. Мотор работает мягко и тихо, под маслозаливной горловиной чистота, как и была ранее. ОбнинскОргСинтез - один из крупнейших заводов в России, который кроме синтека, разливает кучу масел в оригинальные канистры производителей. Масло ни раз прожаривали, показало себя идеально. Уж точно его никак не назовешь помойным))) у вас на основании чего сложился негатив к нему?

Изменено пользователем almaksn
Ссылка на сообщение

Мне Обнинск напоминает одного мексиканского производителя -Raloy.

Такой же независимый блендер в стране, где производятся многие иномарки. Такие же контракты на смешение с другими брендами. Стандартная линейка масел (стандартная не значит плохая), такое же реальное  отсутствие индустриальных масел. У наших большая часть ещё автохимии, они же чужие бренды ещё на местные конвейеры поставляют. Размеры завода, объемы производства, общая культура - частный гибкий блендер, много чего общего.

 

 

F2A02E3F-0026-4629-90BA-5A44ACF38130.jpeg

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение

Itseasy 

Скрытый текст

 

В штатах есть крупные блендеры:

- КонокоФилипс

- УоренДистридьютер у которого большая номенклатура продукции масла, смазки. Mag1 как понимаю их бренд. 

В Европе

- ДеОлирброн

- Венол

 и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение

Buran 

18 минут назад, Itseasy сказал:

в стране, где производятся многие иномарки.

Бельгии-Голландии - это намешал и отправил куда подальше в другие страны. Здесь местный для местного рынка с импортными брендами. В Китае должно быть полно таких, но я там не был

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Buran сказал:

 

Вам адепту Вальволина, Зика и Новуса чужой выбор покоя не даёт?

Засираете флудом в каждой теме про свои Логаны хейтя лукоил Синтек и пр., а по сабжу ничего содержательно и по факту не осилили. Никто вас в темах Зика, Вальволина не поддерживает ищете здесь похвалу и понимание? 

 

 

Я не адепт Валволайна и мне вообще - самое главное в масле - НЕ ПОДДЕЛКА! 

Теперь про Синтек...

Нашел Платинум 5/30 по 700с копейками р. в шаговой доступности...Меня это вполне устраивает на интервал 5000-7500 км... Бум брать...

И это...

Мне Ваш ( и любого другого) выбор - давно уже глубоко по-уху... Так же, как и Вам мой выбор... Советов я не даю, чтобы потом не обвинили... 

А вот что Вам покоя не дает...не пойму...

Залили себе Синтек - ездите и радуйтесь.... 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
1 час назад, almaksn сказал:

Барин у меня залит Синтек Платинум в 2 машины: фокус 2 и Рено Логан 1. Накатал более 6000 км.. Мотор работает мягко и тихо, под маслозаливной горловиной чистота, как и была ранее. ОбнинскОргСинтез - один из крупнейших заводов в России, который кроме синтека, разливает кучу масел в оригинальные канистры производителей. Масло ни раз прожаривали, показало себя идеально. Уж точно его никак не назовешь помойным))) у вас на основании чего сложился негатив к нему?

Согласен! Но я приму Синтек по цене 600-700 р за 4 л. Не дороже... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, coronamark2 сказал:

я приму Синтек по цене 600-700 р за 4 л.

что и треба доказать(масло не гумно) решает усё в:drinks:опрос цены

Ссылка на сообщение

coronamark2  брал ещё по 700 рублей 5w40. Другой вопрос, если взять 1000 рублей, какая альтернатива? Я пока не определился. Жду анализ премиум.

Ссылка на сообщение
Только что, Дюпелёк сказал:

что и треба доказать(масло не гумно) решает усё в:drinks:опрос цены

И где я КОНКРЕТНО сказал, что Синтек говно??? Я сказал, что он не нужен за цену выше 600-700 р! Или нет?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, coronamark2 сказал:

Я не адепт Валволайна и мне вообще - самое главное в масле - НЕ ПОДДЕЛКА! 

Теперь про Синтек...

Нашел Платинум 5/30 по 700с копейками р. в шаговой доступности...Меня это вполне устраивает на интервал 5000-7500 км... Бум брать...

 

В Светофоре?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, coronamark2 сказал:

КОНКРЕТНО сказал, что Синтек говно??

я и не имел ввиду вас,про вас -это вопрос цены:yes:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, almaksn сказал:

coronamark2  брал ещё по 700 рублей 5w40. Другой вопрос, если взять 1000 рублей, какая альтернатива? Я пока не определился. Жду анализ премиум.

Ищите офф.предов ЗИКа, Валволайн, Мобил... Если 1000 р, то, кроме 10/40 ничего не найти. Свыше 1200 р. - уже куча вариантов 5/40... Если смотреть 1600 р - вариантов просто море! Другой вопрос, что на самом разнеможном масле 15000 км. (300-350 м/ч) не выездить, если машина трассы не видит...

25 минут назад, Gibson12 сказал:

В Светофоре?

В юлсане... Светофор в РнД есть, не далеко от детей. но мы туда как-то ни разу не заходили еще...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, coronamark2 сказал:

Залили себе Синтек - ездите и радуйтесь.... 

 

Я не заливал Синтек и не планирую, но не преследую тех кто сделал выбор и не переубеждаю. Рассматривал себе продукцию Обнинскка Рольф 5W20 как вариант, но фишка легла на другое. 

Великодушно благодарю за ваше одобрение. Мне оно очень необходимо. :popcorm:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...