Перейти к публикации

Эксплуатация Tiguan 1,4 CZDA после Cupper


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, alex323 сказал:

 

Screenshot_2023-07-07-21-32-08-985-edit_com.android.chrome.jpg

Только синяя, только хардкор :D

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Только синяя, только хардкор :D

Глаза мозолить  будет)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

С красной маслённкой интересно, после сегодняшних промывок. Если до этого, после заводки ДВС на ХХ она практически сразу загоралась, то сейчас на ХХ не появляется уже минут 10

Газу даёшь и вуаля красная маслёнка :D

IMG_20230707_202224.jpg

IMG_20230707_203304.jpg

IMG_20230707_203426.jpg

Дмитрий, когда я мыл демиксидом поло с мотором  cfna, тоже загорелась масленка, думал датчик. Но в итоге через какое то время(около недели) накрылся маслонасос. Там пластиковый клапан в нем разъело. Мне кажется от такой дозы Валеры в вашем моторе, он начал растворяться :) 

У себя я кстати поменял датчик и масленка потухла. Но через неделю загорелась) и на вагах масленка загорается только при оборотах свыше 1200, т.е на холостых даже не покажет отсутствие давления

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Denis_zhmulyov сказал:

и на вагах масленка загорается только при оборотах свыше 1200, т.е на холостых даже не покажет отсутствие давления

Два дня маслёнка загоралась практически сразу при заводе авто. И при чём не важно, холодный ДВС или уже горячий.

3 минуты назад, Denis_zhmulyov сказал:

Но в итоге через какое то время(около недели) накрылся маслонасос. Там пластиковый клапан в нем разъело.

Если у меня маслонасос, то это очень печально :sad:

 

4 минуты назад, Denis_zhmulyov сказал:

Мне кажется от такой дозы Валеры в вашем моторе, он начал растворяться :)

Буду надеяться, что не в нём дело :)

 

6 минут назад, Denis_zhmulyov сказал:

Дмитрий, когда я мыл демиксидом поло с мотором  cfna,

Жёстко :D

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Два дня маслёнка загоралась практически сразу при заводе авто. И при чём не важно, холодный ДВС или уже горячий.

Если у меня маслонасос, то это очень печально :sad:

 

Буду надеяться, что не в нём дело :)

 

Жёстко :D

Ну жестко не жестко, а была куплена машина из под такси с пробегом 200тыс км для дальнейшей работы в такси и когда выезжала в рейс, через 500 км уровня не было. Решил попробовать так сказать «жесть» в виде димексида) 

Мотор отмылся, но умер насос) купили б/у на Авито за 5000 рублей и машина прошла еще 150 тыс км, после была продана) расход масла уменьшился значительно, за 10000 км доливали примерно литр

Изменено пользователем Denis_zhmulyov
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Дмитрий_ поддон то когда будешь снимать? 

 

Сам хочу побыстрее, но не могу попасть никак, очереди, все заняты:sad: 

Ссылка на сообщение

Я забыл написать. Когда после второй промывки Волга Ойл, провёл пальцем по месту, куда вкручивается масляный фильтр, там как раз капли масла, так там липкое, не прям так, чтобы пальцы липли друг другу, но липкое!

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ у тебя там прокладка или герметик? Купил? Не тяни, ищи сервис, ума скинуть и одеть большого не надо.

Ссылка на сообщение
Только что, ModeratorSigma сказал:

Дмитрий_ у тебя там прокладка или герметик? Купил? Не тяни, ищи сервис, ума скинуть и одеть большого не надо.

Герметик. Честно скажу, мне самому лень, хоть и есть возможность и динамометрический ключ. Как будут свободные профессиональные дядьки, так сразу и снимем поддон.

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ обидно если поздно будет - ну ты понимаешь о чем речь.

Тут ведь лучше пере... чем недо ...

 

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ хана клапану регулировки давления масла или сильно забит какой :mail1: 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Дмитрий_ хана клапану регулировки давления масла или сильно забит какой :mail1: 

Он же с маслом контачит, ведь правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...