Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

А что ты так нервничаешь? Не нравится масла Полимериума?
Ну и зря! Замечательная отечественная продукция, которая дешевле и как минимум не хуже заимпортных брендов.

Вы забыли добавить "чисто мое мнение".

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Толстый Макс сказал:

Вы забыли добавить "чисто мое мнение".

 

Моё мнение правильное, потому что оно верное! :yes:
А если серьёзно, то довольно глупо отрицать тьму анализов и положительный опыт уже тысяч автовладельцев.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

 

Моё мнение правильное, потому что оно верное! :yes:
А если серьёзно, то довольно глупо отрицать тьму анализов и положительный опыт уже тысяч автовладельцев.

Ваши слова: "как минимум не хуже заимпортных брендов". То есть Вы даже допускаете, что и превосходят. На чем основаны Ваши заключения? На на анализах свежего масла, масла, которое выходило "версия 1", "версия 2"? Анализах элементарного состава? Тысячи владельцев опыт? Тех, кто является подопытными кроликами? Это с одной стороны, стороны ПЛМ. С другой стороны, н-р, Exxon Mobil, который "тренируется на кошках", то есть у него заряжены десятки двигателей, которые молотят масло на разрабатываемых присадках, чтобы они выполнили все требования масляных ассоциаций, заковырки производителей а/м, а потом масла на этих присадках заливаются в миллионы а/м.

Тысячи владельцев с отзывами и миллионы с другой стороны. Нет, то, что почитатели ПЛМ частично отлитые и до этого складывалось впечатление, но вы реально секта, отрицающие вещи, понятные школьнику 5го класса.

А ещё ортодоксальных минеральщиков, льющих могоградку зимой считают не вполне себе. ПЛМщики дают им фору.

 

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение

Мои заключения основаны на множестве анализов (в т.ч. и сравнительных) и положительном опыте многих тысяч автовладельцев.
Ваши заимпортные масла не показывают никаких особых преимуществ, но при этом стоят намного дороже и есть большой риск просто нарваться на подделку.
Тогда зачем вообше нужны эти Мобилы и Шеллы? Разве только тешить самолюбие малочисленных богатеньких и не очень умных водятлов :D 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

Мои заключения основаны на множестве анализов (в т.ч. и сравнительных) и положительном опыте многих тысяч автовладельцев.
Ваши заимпортные масла не показывают никаких особых преимуществ, но при этом стоят намного дороже и есть большой риск просто нарваться на подделку.
Тогда зачем вообше нужны эти Мобилы и Шеллы? Разве только тешить самолюбие малочисленных богатеньких и не очень умных водятлов :D 

Что то Вы походя миллионы владельцев авто опустили. Полимериум хотя бы один допуск пусть подтвердит официально, а не просто на этикетке напишет. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex M.S. сказал:

Полимериум хотя бы один допуск пусть подтвердит официально, а не просто на этикетке напишет. 

 

У любого российского масла сейчас с этим проблемы.

Я не защищаю Полимериум, просто в текущих реалиях этот выстрел уходит в молоко.

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alex M.S. сказал:

Что то Вы походя миллионы владельцев авто опустили. Полимериум хотя бы один допуск пусть подтвердит официально, а не просто на этикетке напишет. 

 

Поверьте, многие этого заслуживают.
А что касается формальных допусков, то лично мне (как и другим миллионам автолюбителей) их наличие по-барабану.
Главное, что масло отлично себя проявляет, цена радует, двигатель шепчет и машина бодро ездит :up:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

 

Поверьте, многие этого заслуживают.
А что касается формальных допусков, то лично мне (как и другим миллионам автолюбителей) их наличие по-барабану.
Главное, что масло отлично себя проявляет, цена радует, двигатель шепчет и машина бодро ездит :up:

Говорите за себя. За миллионы говорить не надо. Что-то смотрю сами на Полимериуме не ездите. 

Изменено пользователем Alex M.S.
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex M.S. сказал:

Говорите за себя. За миллионы говорить не надо. Что-то смотрю сами на Полимериуме не ездите. 

 

Не я первый упомянул о миллионах опущенных :D
Масло Polymerium Pro, а также их присадки AN и Эфиры уже куплены. Планирую залить в авто через недельку-другую. 
Не сомневаюсь, что после "пустого" S-Oil Red 9, машинка заработает намного веселее.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Толстый Макс сказал:

Относительно расейских компаний без подтверждения допусков, типа Лукойл, РН, ГПН. За ними лабораторий с лаборантами и стендами.

 

Эти лаборатории и стенды есть.

Но официальных допусков они в настоящее время не обеспечивают.

А упрёк Полимериуму от AlexMS, на который я ответил, был именно в отсутсвии официальных допусков.

В остальном как хотите, можете разносить его в щепки, мне наплевать.

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
5 минут назад, АндрейDD сказал:

ПЛМ на голову выше паленого мобила и шелла. И заметно лучше дешёвого кряка. На данный момент этого вполне достаточно для меня, для того чтобы его использовать.

С этим утверждением я не спорю. Я же не отбитый. 

У ПЛМ есть своя ниша - это утверждение справедливо. Но и трезвый взгляд должен быть.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Alex M.S. сказал:

Что то Вы походя миллионы владельцев авто опустили. Полимериум хотя бы один допуск пусть подтвердит официально, а не просто на этикетке напишет. 

Сейчас как возьмут и подтвердят СТО ААИ или как там его )

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

 

Не я первый упомянул о миллионах опущенных :D
Масло Polymerium Pro, а также их присадки AN и Эфиры уже куплены. Планирую залить в авто через недельку-другую. 
Не сомневаюсь, что после "пустого" S-Oil Red 9, машинка заработает намного веселее.

Офигеть, т.е. еще не заливали а уже нахваливаете? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...