Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, hellopashka сказал:

Офигеть, т.е. еще не заливали а уже нахваливаете? 

 

Информации по маслам просто валом, умеющий думать анализирует и делает свой выбор.
Или по вашему, голова только чтобы шапку носить?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ares 35 сказал:

Мобила нет на прилавках

Да ладно вам.. если уж в каждом сельпо не стоит на полке, это не значит что мобила нет)) 

 

Что не меняет ничего относительно полимериума)

И да нектар отработал в мазде и правда хорошо. 

Надеюсь эта серия масел будет продолжена.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, АндрейDD сказал:

ПЛМ на голову выше паленого мобила и шелл.

:sarcastic: Типа лучше "паленки",прикольно.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Stans сказал:

:sarcastic: Типа лучше "паленки",прикольно.

Оффициальных поставок нет . Поэтому всё "палёнка " :sarcastic:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ares 35 сказал:

Возможность безпробьемно получить масло с официального магазина делает на голову выше любое масло перед европейским. Тут даже не о плм речь. 

Это перл. То что ПЛМ можно купить в магазине ПЛМ делает его уже на голову выше и Exxon Mobil, и "Ракушки", и "Тоталь". Какая связь между твоими возможностьэями по приобретению какого-либо продукта с его физико-химическими свойствами?

И это, если не принимать во внимание истеричек, которые завалили оф.представителя Лукойл на форуме с просьбой подтвердить подлинность масла Лукойл, то нет никаких проблем купить и Шелл, и Мобил оригинальные. Подделки и до этого прекрасного волшебного времени были.

7 часов назад, Ares 35 сказал:

Видел анализ 15/30? 

Что такое 1 анализ, все анализы ПЛМ отработок хотя бы в сравнении с анализами отработок, что накопились на форуме за годы его существования? А сравнивать все моточасы техники, что отработала на маслах Exxon Mobil со всеми моточасами на ПЛМ, то это сравнение истории Вселенной с Большого взрыва с 4м сроком ВВП. ВВП - крут и ПЛМ - аналогично. Чего уж там, кто это отрицает?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, hellopashka сказал:

Офигеть, т.е. еще не заливали а уже нахваливаете? 

Приведу в защиту полимериума, может быть и не корректно, но все же мини бренды имеют право на существование. И так, я заливал себе в g4na 5в30 и 5в20 extreme. Очень достойно отработали масла. И положенный ресурс и по звуку и по отсутствию Жора и при запуске утром зимой в сибирские морозы. 

Я не думаю, что Сергей делает хуже премиальные линейки! Это конкуренция, и соответственно если есть негативный опят от масел полимериума, он вылезет и конкуренты на этом негативе будут давить бренд. Как бы скотско это небыло, но это так. Так же как и экстрим, когда с присадками лажанул, конкуренты сразу этим воспользовались.

На данный момент я жуткого негатива от масел полимериума не видел!

Ссылка на сообщение

ПЛМ как минимум не хуже Мобила и Шелл (а скорее всего лучше), потому что продается в оф.магазине и тысячи восторженных отзывов + анализы отработки на форуме есть.

Но Синтек также продается в оф.магазине и есть тысячи восторженных отзывов + анализы отработки на форуме.

Если П+Л+М=А и С+Н+Т=А, то П+Л+М=С+Н+Т (из начальной школы). Значит Синтек как минимум не хуже Мобила и Шелл (а скорее всего лучше). Но у Синтека не тысячи, а десятки восторженных отзывов. То есть Синтек как минимум не хуже ПЛМ (а скорее всего лучше)?

 

unnamed.jpg

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dimoll сказал:

Приведу в защиту полимериума, может быть и не корректно, но все же мини бренды имеют право на существование. И так, я заливал себе в g4na 5в30 и 5в20 extreme. Очень достойно отработали масла. И положенный ресурс и по звуку и по отсутствию Жора и при запуске утром зимой в сибирские морозы. 

 

С этим кто спорит? О праве на существование и отработали достойно?

Что за манера выдумать предмет спора и начинать к этому апеллировать?

9 минут назад, Dimoll сказал:

Я не думаю, что Сергей делает хуже премиальные линейки! 

Это ключевое. "Лично я не думаю". Вместо "ПЛМ лучше Мобил". Когда просто "ПЛМ лучше Мобил" нужны более существенные доказательства, чем тысячи восторженных отзывов и нескольких хороших анализов отработок.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ares 35 сказал:

Мобила нет на прилавках, 

Не знаю как в вашем сельпо, но у меня проблем с его покупкой нет. Оригинального. И где ты видел "наяривание" на Мобил в моем сообщении, ты же на него ответил? Или просто звезданул? Недостойно мужчины. Но ПЛМщикам, я заметил, свойственно подобное поведение. Один такой же пытался меня подтянуть на то, что я написал о 5w- ПЛМ что оно "сдуется" при минус 30. На просьбу предоставить пруфы что-то ныть продолжал, что врун я, но пруфов не предоставил.:D

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Толстый Макс сказал:

 

Это ключевое. "Лично я не думаю". Вместо "ПЛМ лучше Мобил". Когда просто "ПЛМ лучше Мобил" нужны более существенные доказательства, чем тысячи восторженных отзывов и нескольких хороших анализов отработок.

Ну тогда и обратное требует доказательства!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dimoll сказал:

Ну тогда и обратное требует доказательства!

Что обратное?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mishka.Nsk сказал:

 

Информации по маслам просто валом, умеющий думать анализирует и делает свой выбор.
Или по вашему, голова только чтобы шапку носить?

Может и чтобы и шапку носить. Не знаю, умею ли я думать и анализировать, но мысли перед заливкой того же нектара и XPro1 допускал, что машине не подойдет, или нарвусь на партию какую-нибудь не такую. В любом случае я уточнял, а уж спорить с подходом не буду

 

1 час назад, Dimoll сказал:

Приведу в защиту полимериума, может быть и не корректно, но все же мини бренды имеют право на существование. И так, я заливал себе в g4na 5в30 и 5в20 extreme. Очень достойно отработали масла. И положенный ресурс и по звуку и по отсутствию Жора и при запуске утром зимой в сибирские морозы. 

Ты не туда воюешь, я сам лью Полимериум, и не против существования мини-брендов. Я даже не против, если кто-то выводы начнет делать после восторженных отзывов и UOA, не заливая при этом себе масло в машину.

Косяки кстати бывали у Полимериума, давление от конкурентов и форумчан было

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Не знаю как в вашем сельпо, но у меня проблем с его покупкой нет. Оригинального. И где ты видел "наяривание" на Мобил в моем сообщении, ты же на него ответил? Или просто звезданул? Недостойно мужчины. Но ПЛМщикам, я заметил, свойственно подобное поведение. Один такой же пытался меня подтянуть на то, что я написал о 5w- ПЛМ что оно "сдуется" при минус 30. На просьбу предоставить пруфы что-то ныть продолжал, что врун я, но пруфов не предоставил.:D

Нудный ты последние две страницы, Макс) 

Отвечать не хочется ни на первый ответ, ни на второй, потому что не понимаю в чем смысл этих нулевых дискуссий. 

Да и синтек лучше мобила, потому что его можно у официально взять)) Очень легко это между собой связывается. 

Если есть где купить санкционное масло это хорошо:D

Мне не интересен мобил, о котором прошла молва, что там урезали пакеты. Хош лей, я санционочку совсем не горю желанием брать. 

В связи с этим у меня нет никаких сакральных чувств к этому бренду. 

2 часа назад, Толстый Макс сказал:

где ты видел "наяривание" на Мобил в моем

Вторую страницу (или какую там уже) мобил-мобил-мобил-мобил:laugh:

2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Недостойно мужчины. Но ПЛМщикам, я заметил, свойственно подобное поведение

:cray::cray:

Мдааааа:laugh:

Скрытый текст

 

Ответь теперь за слова, мужчина. Приведи аргументы что я плм-щик. Я тебя потом разочарую:yes:

Но ты не ответишь и этот диалог не имеет смысла.

Мужские поступки надо искать в жизни, а не на форуме. 

 

 

2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Не знаю как в вашем сельпо, но у меня проблем с его покупкой нет.

Проблем с ним не было в Беларуси. Там оно прям на прилавках стояло. Вот там я понимаю.

А ты можешь показать где у тебя с ним проблем нет, а что как-то не по-мужски воздух прочто сотрясти..:Rulezz_alcoman1:

Но оно там нахрен не нужно с такими ценами. У меня тогда было много гпн за куда меньше деньги, от официалов.

Скрытый текст

Кстати даже сами белорусы его брали там неохотно. Особенно эльф из-за разности производства. Ладно это оффтоп уже

 

Ссылка на сообщение

А Мобил разве не продаётся в семейных магнитах прям на полках? А в Метро/ашанах?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...