Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, hellopashka сказал:

А Мобил разве не продаётся в семейных магнитах прям на полках? А в Метро/ашанах?

Продается 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ares 35 сказал:

 

А ты можешь показать где у тебя с ним проблем нет, а что как-то не по-мужски воздух прочто сотрясти..:Rulezz_alcoman1:

 

Я могу. Могу прям купить, прям для тебя. Даже отправить тебе. Но, согласись, подрываться "за так" - такое себе. Интерес необходим. Могу так, я тебе без проблем куплю и даже покажу где оригинал Мобила, но с твоей стороны что?

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ares 35 сказал:

Нудный ты последние две страницы, Макс) 

 

А "нудный" - потому что за правду, без бабочек в животе. От ПЛМ.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Толстый Макс сказал:

Но, согласись, подрываться "за так" - такое себе

Скрытый текст

100%

Я тоже могу тебе мобил купить, прям ориджинал. Только в стране санкционного масла, нет гарантий, что придёт оригинальное масло)

11 минут назад, Толстый Макс сказал:

"нудный" - потому что за правду

Не в правде дело, а в рассасывании слов "не хуже мобила, значит полагаете что может быть лучше" и дальше понеслась) Попытка раскрутить на диалог-срач:acute:

 

12 минут назад, Толстый Макс сказал:

но с твоей стороны что

Нектар по-прежнему в поддоне останется до осени)

Скрытый текст

А я всё равно его (мобайл) лить не буду. И менее санкционным он от этого не станет. На этом оффтоп по мобилу закончу. Эту тему можно перетирать вечно:crazy:

 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Толстый Макс сказал:

Что обратное?

Цитата вашего высказывания: "Когда просто "ПЛМ лучше Мобил" нужны более существенные доказательства, чем тысячи восторженных отзывов и нескольких хороших анализов отработок.

На это я написал: "Ну тогда и обратное требует доказательства!"

Я имел ввиду, что если по вашему, и наверное это обосновано с определенной точки зрения, требуются какие то существенные доказательства, что ПЛМ лучше Мобил!

В этом случае (что бы всё было правильно и одинаковый подход ко всем), постулат о том, что Мобил лучше ПЛМ, так же требует "существенные доказательства"!

Но вот камие это должны быть доказательства, которые должны быть представлены всем на обозрение и в отношении одного и в отношение другого конкретного масла бренда! Это тот еще вопрос! так как Мобил свои секреты  о реальных испытаниях бережно хранит!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, hellopashka сказал:

Ты не туда воюешь, я сам лью Полимериум, и не против существования мини-брендов. Я даже не против, если кто-то выводы начнет делать после восторженных отзывов и UOA, не заливая при этом себе масло в машину.

Косяки кстати бывали у Полимериума, давление от конкурентов и форумчан было

Я вообще ни воюю ни с кем! может ошибся постом!!! сори!

Изменено пользователем Dimoll
Ссылка на сообщение
1 час назад, Толстый Макс сказал:

Я могу. Могу прям купить, прям для тебя. Даже отправить тебе. Но, согласись, подрываться "за так" - такое себе. Интерес необходим. Могу так, я тебе без проблем куплю и даже покажу где оригинал Мобила, но с твоей стороны что?

Видел сегодня шел и мобил в Ленте! но как то не уверен я нем сейчас, может и паль оказаться!

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Dimoll сказал:

В этом случае (что бы всё было правильно и одинаковый подход ко всем), постулат о том, что Мобил лучше ПЛМ, так же требует "существенные доказательства"!

До того, как Дарвин представил свою теорию эволюции в мире господствовало мракобесное объяснение о возникновении жизни на Земле. И это именно Дарвину пришлось доказать свою точку зрения. Если сейчас появится некто, утверждающий, что человеков вывели рептилоиды и вещать он будет, ну, скажем так, прикольно и будет направиться толпе из тысяч слушателей, то разумный человек потребует именно от него доказательств правоты его слов. Слушать слова с требованием доказательств обратного и о справедливости обоюдного подхода не станет.

Ссылка на сообщение

Shell 2023 года выпуска в Гипермаркетах О'кей. Параллельный импорт. Пали нет.

Мобил тоже есть Франция 2022 года выпуска.

IMG_20240510_184649.jpg

Ссылка на сообщение
13 минут назад, More сказал:

А разве существует теория безгрешности Мобила? Кто-то её доказал?.. ))

Вы несколько страниц назад писали об отсутствии записей о российских маслах в "книгах" о допусках, спецификаций и т.п. Любой же продукт Мобила, "Ракушки" имеет эту запись по каждой циферке и буковке. В "Толмуде " запись есть - это и есть доказательство "безгрешности".

Вы уж это, или крестик снимите, или трусы подтяните.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Толстый Макс сказал:

Вы несколько страниц назад писали об отсутствии записей о российских маслах в "книгах" о допусках, спецификаций и т.п. Любой же продукт Мобила, "Ракушки" имеет эту запись по каждой циферке и буковке. В "Толмуде " запись есть - это и есть доказательство "безгрешности".

Вы уж это, или крестик снимите, или трусы подтяните.

 

Дорогой мой, запись в талмуде о котором вы ведёте речь, это всего лишь запись о соответствии некоей технической жидкости неким установленным для соответствующей записи параметрам.

Только и всего. Амбарная книга записей соответсвия технических жидкостей.

А вы человеку подтянули одну из базовых теорий фундаментальной науки, как аргумент обязывающий к поиску каких-то доказательств превосходства одной из технических жидкостей, над другой.

Не кажется ли вам, что это несколько разные уровни?..

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
6 минут назад, More сказал:

 

Дорогой мой, запись в талмуде о котором вы ведёте речь, это всего лишь запись о соответствии некоей технической жидкости неким установленным для соответствующей записи параметрам.

Только и всего. Амбарная книга записей соответсвия технических жидкостей.

А вы человеку подтянули одну из базовых теорий фундаментальной науки, как аргумент обязывающий к поиску каких-то доказательств превосходства одной из технических жидкостей, над другой.

Не кажется ли вам, что это несколько разные уровни?..

Не менее дорогой моему сердцу человек, если Вы учились в каком-либо техническом ВУЗе, то должны знать, что ести что-то внесено в справочник, то этими данными просто пользуются, не требуя доказательств верности. А вот если какой-нибудь студент заявит: "я не согласен, утверждаю обратное и вообще требую доказательств", то будет послан на куй, пусть даже его речь понравится всей аудитории слушателей (прыщавый студентов).

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Толстый Макс сказал:

А вот если какой-нибудь студент заявит: "я не согласен, утверждаю обратное и вообще требую доказательств", 

 

А ваш студент не заявлял в данном случае несогласия со справочником.

Ваш студент оперировал абстрактными понятиями лучше/хуже в отношении технических жидкостей, одна из которых внесена в амбарную книгу неких соответствий, а другая нет.

И потом, вы же не ищете здесь повода послать студента на куй, вы же хотите решить спор в свою пользу? Или я ошибаюсь?

Ну так в случае с техническими жидкостями это достаточно элементарно сделать.

Сначала определить приоритеты, в чём одна из них должна быть лучше другой, а затем сравнить анализы физико-химических свойств.

Это гораздо прагматичнее, чем тратить время на препихивание абстрактными категориями.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, More сказал:

 

Это гораздо прагматичнее, чем тратить время на препихивание абстрактными категориями.

самое прагматичное, не быть фанатичным, не заявлять безапелляционно что то бездоказательное, и наблюдать весь срач со стороны :spiteful:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...