Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Неможет быть ! 

Тут и там одни  упоротые живые  фанаты . Тысячи отзывов! :pardon:

Скрытый текст

В любом обличии они  идентичны . 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АндрейDD сказал:

torcon ты прям капитан очевидность. Ну да, если в теме отработки нектара обсуждать нектар, то тема в топе. А если в теме появляется неадекват на этом масле не ездивший и даже не планирующий это делать, но обсираюший не только масло, но и любого кто его использует, то очевидно найдутся защитники своего выбора. И тема опять полезет вверх. 

Ты опять тут ? 

Ссылка на сообщение

torconВас кто-то обидел?
Вот ЗАЧЕМ так напрягаться, стараясь вбросить столько некомментируемого бреда? 

Периодически почитывал этот форум много лет, а зарегистрировался только недавно. 

Тема про Полимериум реально интересна людям и списывать здешнюю активность лишь на ботов ...как-то не сильно умно.
Но некоторые вот так запросто раздают ярлыки ботов и поливают новичков (и не только) фекалиями.
Откуда столь болезненная реакция администрации форума на новые отечественные бренды, вообще не понятно.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, torcon сказал:

Ну и понятно, я сейчас вот это запостил, они там все возбудятся, кинут клич и прибегут сюда, начнут забалтывать тему, высказывать свое "очень важное" мнение и активно плюсовать друг другу. :)

Закрой ветку. Жили раньше без Полимериума и не тужили.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

Периодически почитывал этот форум много лет, а зарегистрировался только недавно. 

Знакомая мантра.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Stans сказал:

"Мою Прелесть" променять на "Пошлый Поимериум" в Сузу с турбой ?!

У меня сейчас инфаркт случится! Я бы и в М16А не в жисть (туда хоть 10/40 можно,но наверное в Египте).

Вебаста стоит?

Лето же, чего ему будет, тем более турбо не хило греет, а если ещё и газ жать регулярно...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dasin сказал:

А что случилось, расскажет кто? Я пропустил интересное?:pardon:

Выложили отработку нектара первую, неинтересную особо.

Ссылка на сообщение
Только что, Normet сказал:

Знакомая мантра.

 

А что не так? Разве много форумчан пришли сюда по-другому?
Ну и зачем я как истый "фанат и бот" Полимериума, купил вчера канистру Девона на Озоне? 
 

Opera Снимок_2024-06-10_150045_www.ozon.ru.png

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, torcon сказал:

вот еще один такой же @Alex Ekb

Ну почему же. Хожу читаю. Писать не пишу, что бы не писали, что "фанат/сектант" Полимериум где-то что плохое написал. Да и пакеты, и графики читать не умею. 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mishka.Nsk сказал:

torconВас кто-то обидел?
Вот ЗАЧЕМ так напрягаться, стараясь вбросить столько некомментируемого бреда? 

Периодически почитывал этот форум много лет, а зарегистрировался только недавно. 

Тема про Полимериум реально интересна людям и списывать здешнюю активность лишь на ботов ...как-то не сильно умно.
Но некоторые вот так запросто раздают ярлыки ботов и поливают новичков (и не только) фекалиями.
Откуда столь болезненная реакция администрации форума на новые отечественные бренды, вообще не понятно.

А зачем опытному админу напрягаться ради одного бота? Некомментируемый бред как раз таки и идет из этой ветки от вас и вас подобных. У всех одна легенда: давно читаю ваш форум, но зарегился давно, ветка Полимериума интересна людям, админ козел, раздает ярлыки, обливает нас  б̶о̶т̶о̶в̶ обычных автолюбителей, которым Полимериум очистил двигатель от шлама, уменьшил, износ в отрицательную сторону, спас от капремонта (нужное подчеркнуть). И откуда у очередного бота такая болезненная реакция?

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mishka.Nsk сказал:

Ну и зачем я как истый "фанат и бот" Полимериума, купил вчера канистру Девона на Озоне? 

Освоил бюджет, выделенный полимеркой на пропаганду и продвижение бренда.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, dasin сказал:

А что случилось, расскажет кто? Я пропустил интересное?:pardon:

 

Некий админ форума, в ультимативной манере, объявил пользовательский интерес к продукции Полимериума, лишь активностью проплаченных ботов :D:D

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...