Перейти к публикации

Polymerium - трансмиссионные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, makdi067 сказал:

А что, Вы теперь официальный представитель? 

Скрытый текст

Официальный следующий кандидат на вылет :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, fareastwood сказал:
  Показать содержимое

Официальный следующий кандидат на вылет :sarcastic:

 

Мне кажется что предыдущие официальные представители слишком близко к сердцу принимали вопрос отстаивания брэнда и толком не разделяли интересантов и провокаторов. Я думаю что представитель должен на форуме работать так же как их поддержка на сайте: конкретный вопрос- конкретный ответ. Знает сам отвечает сразу, не знает узнаёт у СА или кого-то там и главное не вступать в дискуссии. Просто в данный момент в ветке масло Полимериум на 1 пост с информацией 5 страниц флуда и взаимных оскорблений, я перестал туда заходить именно из за этого хотя интерес к бренду у меня возник ещё до того как СА пришёл на форум, понравилось интервью А. Воронкова с СА ещё осенью 2022 г. Масло я наверное смогу оценить не раньше чем года через два ( Мобила лежит ещё почти 30 л. на 2 машины), а вот в коробке время замены подходит. VAG трансмиссионные масла сейчас это лотерея не смотря на цену, никто из крупных продавцов его не имеет, значит по любому покупать не оригинал, ну и почему не поддержать отечественного производителя если его продукт будет не хуже того же Равенола или Ликви Молли ( которые имеют допуски и официально продаются). 

Буду посматривать эту ветку, а ближе к времени замены обращусь уже к продавцу или в телеге или на сайте если не будет конкретики до того. 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, makdi067 сказал:

А что, Вы теперь официальный представитель? 

Проводник))). 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, makdi067 сказал:

Буду посматривать эту ветку, а ближе к времени замены обращусь уже к продавцу или в телеге или на сайте если не будет конкретики до того. 

Будем отписываться здесь и выкладывать анализы. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, fareastwood сказал:
  Показать содержимое

Официальный следующий кандидат на вылет :sarcastic:

 

Скрытый текст

Если только после Вас)) 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, hellopashka сказал:

ceprey1 телега задайте там вопрос, всяко будет быстрее и без сломанного телефона.

  Показать содержимое

Правда считаю долгом предупредить, вопрос лучше сформулировать заранее, максимально явно и чтобы интерпретировался однозначно. Чето они там на нервах все, и СА юморить любит

Ну или можно на официальном сайте в форме обратной связи вопрос задать, там думаю без стеба со стороны СА ответят 

 

Скрытый текст

Ну Вы уж жути то не нагоняйте). Лёгкий стёб, никто ещё не умер от этого))). 

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alex Ekb сказал:
  Показать содержимое

Ну Вы уж жути то не нагоняйте). Лёгкий стёб, никто ещё не умер от этого))). 

 

Я подписан на его ТГ. Но всё же мне кажется что он его заводил не для обратной связи, а для донесения какой-то с его точки зрения полезной информации в массы. Стиль общения СА меня вполне устраивает. Опыт моей жизни показывает что именно такие по хорошему одержимые и ершистые бизнесмены добиваются успеха, те кто пытается углы сглаживать обычно ничего не достигают. 
 

Ссылка на сообщение
1 час назад, makdi067 сказал:

Мне кажется что предыдущие официальные представители слишком близко к сердцу принимали вопрос отстаивания брэнда и толком не разделяли интересантов и провокаторов. Я думаю что представитель должен на форуме работать так же как их поддержка на сайте: конкретный вопрос- конкретный ответ.

Согласен полностью.... У меня ситуация по анализам трансмиссионного масла, сложилась очень неоднозначная... - пришлось проверенный Eurol брать, так как ответа я чувствую не дождаться от оф. представителя... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, JEEPер сказал:

Согласен полностью.... У меня ситуация по анализам трансмиссионного масла, сложилась очень неоднозначная... - пришлось проверенный Eurol брать, так как ответа я чувствую не дождаться от оф. представителя... 

Давали же ответ. (Censored) просто использовали дешёвый загуститель. Поищи на форуме. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, fareastwood сказал:

Давали же ответ. (Censored) просто использовали дешёвый загуститель. Поищи на форуме. 

Да это я читал... - мне от этого легче не стало...

Ссылка на сообщение
01.06.2024 в 21:20, makdi067 сказал:

Mefistоf Добрый день. Задайте пожалуйста пару вопросов производителю по поводу масла POLYMERIUM XTRANS DSG / DCT S5 DCT 10

Точно ли это масло соответствует допускам VW G 052 529, VW G 055 529 и можно ли его безбоязненно лить в гидравлическую часть коробки S-tronic с двумя мокрыми сцеплениями Audi A6 Allroad 2015 г.? Окончательный ли это вариант на данный момент или будет что-то новое в ближайшие 2-3 месяца? А Сергей Александрович постоянно ищет эталон ) Ну и до кучи какой пакет присадок используется в этом масле, а то СА обещал ещё в прошлом году тест этого масла выложить, но так и не случилось. Заранее благодарен. 

Я заливал это масло в мокрый робот Хавала Ф7,оно прекрасно работает,а ваш робот и хавала очень похожи!

Ссылка на сообщение
19.09.2023 в 23:28, Polymerium сказал:

 

IMG_20230919_212808_285.jpg

 

43 минуты назад, Александр11RUS сказал:

Добрый день, по 75W-85 GL 4/5  есть характеристики? На оф. сайте не нашёл 

 

Ссылка на сообщение

Скажите, а вязкость масла http://polymerium.ru/transmissionnye-masla/polymerium-xtrans-dsg-dct-s5-dct-10

можно узнать при 40 и 100 градусах. Есть ли такая информация?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Pilot6 сказал:

Скажите, а вязкость масла http://polymerium.ru/transmissionnye-masla/polymerium-xtrans-dsg-dct-s5-dct-10

можно узнать при 40 и 100 градусах. Есть ли такая информация?

При +100 - 7.2сст

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...