Перейти к публикации

Polymerium автохимия


Рекомендованные сообщения

Polymerium автохимия

Официальный сайт: https://polymerium.ru/

Каталог продукции: http://polymerium.ru/prod.html

 

Лабораторные анализы - Свежее - VOA

Polymerium POL-EXTER5

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Polymerium Pro 10W-40 API SG на Lada Vesta после 3943км

Polymerium Pro 10W-40 API SG/CD отработка на Lada Vesta после 9518км

 

Отчеты форумчан:

PLM benzin на Lada Granta

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Alex Ekb сказал:

В какой концентрации катали? 

В дизель от 1 больше 4х не лили на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, hik сказал:

больше 4х не лили

Ну 4 совсем не мало. По опыту выяснилось, что от 5 PLM работант еще как сильная промывка. При 4-х, думаю, тоже отмывает неплохо. 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alex Ekb сказал:

Ну 4 совсем не мало. По опыту выяснилось, что от 5 PLM работант еще как сильная промывка. При 4-х, думаю, тоже отмывает неплохо. 

1-2 совсем не о чем.

Ссылка на сообщение
1 час назад, hik сказал:

1-2 совсем не о чем.

Для бензиновых достаточно. Очень даже чувствуется. 

Для дизеля не знаю. 

Ссылка на сообщение

С учётом бонусов цена 230 рублей всего на Мегамаркете. Халява. 

 

Screenshot_20231106_230830_ru.goods.marketplace.jpg

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Polymerium сказал:

А я знаю этого Бастера Скрагса

Screenshot_20231107_235321_Ozon Seller.jpg

ballade-of-buster-scruggs-01.jpg

Николь екарныбабай сто очков:laugh:

Ссылка на сообщение

Залил вчера первый раз из расчета 2мл на литр. Не знаю, что я ожидал увидеть, машина едет также как и ехала. Правда с чего-то снизился моментальный расход топлива  при тех же условиях движения, что были раньше. Буду следить дальше.

Ссылка на сообщение

А я залил из расхода 5мл на литр, по рекомендациям из этой темы, для прочистки )) приход ощущается и довольно ощутимо, но моментальный расход по БК не изменился.

В условиях города на педаль газа практически не давлю, только нежно поглаживаю хД, а на трассе на низах чувствуется приход, а на верхах его практически нет.

В общем будем посмотреть.

Ссылка на сообщение

О фактическом расходе можно будет рассуждать, после того как закончу бак, но уже вижу, что проеду чуть более по километражу. 

Ссылка на сообщение

50 мл на 60 бенза 95 оказалось мало, 100 мл на 60 л в самый раз - вибрации нет, с низов тянет лучше, расход в процессе 

Ссылка на сообщение

Вот сижу думаю что лучше залить от Полимериум в 1,8 gen3 комбинированный впрыск (8 форсунок), до этого лил несколько раз Pro-Tec Fuel Line Cleaner раз в 7,5к км (увы, поставки прекращены), еще раньше VAG G17 раз в 15к км, пробег 140к км расход в норме, работа на холостых ровная, бензин обычно ГПН 95 g-drive/100 g-drive, что можно заливать допустим раз в 7к км без обязательной смены масла, интересует чистка/смазка профилактика топливной системы, что-то добавлять каждую заправку не хотелось бы да и не бюджетно это, кто что посоветует? Можно в личку если рекламу не хотите делать другому производителю   

Ссылка на сообщение
31.05.2023 в 09:21, Alex Ekb сказал:

на топливный фильтр как то влияет (может его подзабить, если в баке кака)? Мне по мануалу на 80тк менять топливный надо, у меня пробег 85тк, еще не менял.

 

Тему только вчера начал читать. У меня Королла 1zr-fe. Тоже по мануалу каждые 80 ткм замена фильтра. Пробег 382 ткм. Последний раз менял фильтр на 250 ткм ( как положено,каждые 80 -85 ткм). На данный момент "перекат" составляет (80 по регламенту) + 50 ткм! Лил различные присадки и активаторы топлива. Ничего не забивается и работает ровно.

 

На вопрос: почему не меняю фильтр?, Ответ: был момент, что, просто забыл(не до машины было), потом, когда опомнился, тысяч 20 км проехал, потом , то денег нет, то ещё что-то. Машина обслуживается за счёт начальства, никогда не жалели денег, менялось всё что нужно и не нужно. Когда началось туго с финансами(на сегодня цена вопроса ~30К с работой), решили ждать до "потом", если что сломается, то починим, а так, ждём, ничего не меняем (только масло с расходникам, тут меня не переубедить). Вот так и езжу уже лишние 50000 км. Заводится как обычно, топливный насос ещё родной, сетка перед насосном (грубой очистки) на фильтре не менялась ни разу.

 

Сейчас заканчивается 2 бак на 3х пузырьках по 50 мл. Делал всё по инструкции(на первую заправку 100 мл, 50 мл на второй бак). После других присадок, нравится, по попомеру,точно не хуже других, возможно в чем-то лучше. Заказал ещё литр PLM и промывку топливной. Вобщем,в моем случае, топливный фильтр никаких симптомов выхода из строя не показал. 

 

P.S. кто-то писал про запах в первые минуты после запуска двигателя , когда машина в гараже, миндаля и ли ещё чего то, да запах какой-то интересный. Завтра обращу внимание 

Изменено пользователем Pavlic
Ссылка на сообщение
08.11.2023 в 00:43, Дюпелёк сказал:

Николь екарныбабай сто очков:laugh:

 

Точно,он 100%

Ссылка на сообщение
31.05.2023 в 10:26, SL1 сказал:
31.05.2023 в 09:21, Alex Ekb сказал:

Мне по мануалу на 80тк менять топливный надо, у меня пробег 85тк, еще не менял.

Если на левых заправках не заправлялись, то не забьет и замену лучше на 200тк делать. У них там вообще замена фильтра в регламент не входит.

 

В мануале есть такое, каждые 80 ткм.

Но,у меня, с такими темпами езды как сейчас, скоро 200 будет без замены))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...