Перейти к публикации

S-Oil Seven Red #9 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это звон здрайверов, есть фото где на складе Обнинска стоят бочки Kixx. Видимо с ним и путают.

Ссылка на сообщение
21.06.2024 в 20:07, batov_071 сказал:

На Озоне интересное предложение данного масла. 

С Алтая правда доставка долгая))) 

https://ozon.ru/t/YY2kpkp

Screenshot_2024-06-21-20-01-47-785_ru.ozon.app.android.jpg

 

Новый магазин, наверно не в курсе как ставить цену. Интересно после комиссии озона что они заработают?:D

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

Это звон здрайверов, есть фото где на складе Обнинска стоят бочки Kixx. Видимо с ним и путают.

Ну то, что KIXX Российский никому не секрет, целый каталог на руках локализованных продуктов. Но легкомоторку KIXX в России не делают. Только грузаль и индустрию.

A за S-OIL сами корейцы лично мне говорили, что локализировать продукты не хотят, мол они продают на Россию только глобальный продукт. Даже спецпродукты " made for Russia" не планируют к производству.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, IvanRND сказал:

Новый магазин, наверно не в курсе как ставить цену. Интересно после комиссии озона что они заработают?

уже цена 2378р )))

Ссылка на сообщение

IvanRND kixx российский это очень громко сказано. Это как если бы Renault комплектовался шинами Кама Евро и его после этого стали называть российским. :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

IvanRND kixx российский это очень громко сказано. Это как если бы Renault комплектовался шинами Кама Евро и его после этого стали называть российским. :)

Тут уже renault 100% локализации и разработки.

Российский (полусинтетика):

e8b6cc57_6b39_11eb_80cb_00155d000405_f3585718_3b81_11ec_8114_00155d000405.resize1.jpeg.8651e00d5d6bbcfe608e3dbacf1549a3.jpeg

Корейский (синтетика):

0c7d5b79_adb2_11e4_a44f_00155d000403_a613003d_19f0_11e9_b855_00155d000405.resize1.jpeg.4bc1311b79f55665bd78dc983e78f5b1.jpeg

И ты хочешь сказать, что в Российском только ведро и краска Российская? Серьезно? Может там еще шеврон найдем в составе? Там цена явно намекает, что ничего от корейцев нет, кроме 4 букв.

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ecowar сказал:

уже цена 2378р )))

Ага, когда посыпались заказы в минус, быстро кто-то по шапке там получил))))

Ссылка на сообщение

IvanRND я хочу сказать, что российского кикс капля в море и это специфика - не то что мы обычно обсуждаем, покупаем и тестируем. :) Это как если бы Liqui Moly стала делать свои антифризы на Синтеке, и все стали называть ее не германской, а российской. У тебя есть вообще 100% информация, что сейчас хоть какой-нибудь Kixx делается на Синтек? Так как информация то достаточно старая, у меня фото наверное 10 летней давности.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, torcon сказал:

IvanRND У тебя есть вообще 100% информация, что сейчас хоть какой-нибудь Kixx делается на Синтек? Так как информация то достаточно старая, у меня фото наверное 10 летней давности.

А я разве говорил, что Обнинск делает KIXX? 

48 минут назад, torcon сказал:

IvanRND я хочу сказать, что российского кикс капля в море и это специфика

Антифризы, смазки, CVL(моторка и трансмиссия) и гидравлика нифига не капля в море по сравнению с продажами PVL. Просто тут форум как то пошел больше по теме PVL. И кажется, что кроме легковых авто, масла никуда не используются. Любому автолюбителю называешь список хотя бы 20 типов масел из разных отраслей  и у того голова пухнет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...