Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

чё, привык на маврикии купаться? ;)

Не а, ребята, я "мазахист". Предпочитаю с удочкой на речку в тайгу на пару недель, или сплавляться на катамаране.

Друган предпочитает Кубу и Сейшелы, каждому своё.

RS:  ещё в союзе имел неосторожность от профкома взять путёвку на воды в Железноводск - через неделю сбежал от тоски и безделья.

Ссылка на сообщение

Одноклубники 855 сообщений 0 баллов предупреждения Пол:Мужчина Город:Иваново Масло:toyota 0w20 в консервах Авто:corolla e 180 Отправлено Вчера, 00:57 общался сегодня с человеком, связанным с турцией по работе. Раз в неделю туда летает, целый день на связи с ними, даже язык уже выучил. Так вот, если коротко, с его слов турки на нас косо смотрят, им по теледебильнику совсем другое рассказывают. По их телеку они покупают у сирийцев нефть (именно у официальных) а мы бомбим их бензовозы

я про че и говорю, здесь все рисуется как маленькая победа Путина для бабуинов, а там Эрдоган своим бабуинам рассказывает "Кто извинился? Я извинился? Эти тупые шайтаны ничего не понимают.". 

 

В Турцию ездить не безопасно, недавно теракт в аэропорту был... Вообще ребята вся эта безопасность ихняя - чушь полнейшая. То ли у нас в ЕКБ Кольцово шерстят до трусов стрингов и проходят через современные аппараты досмотра - вещи отдельно смотрят, багаж отдельно смотрят, тело отдельно смотрят. На каждом входе дополнительно еще раз смотрят. Перед входом в зеленую зону еще раз смотрят - три уровня досмотра. То ли Турция Египет Греция - штамп в паспорте не посмотрев на рожу и пошел нафиг... 

 

Мы лучше в плане безопасности на голову. 

Ссылка на сообщение

А я ведь съездил в том году (в июле 2015) в Грузию. Впечатления - обалденно. Горы, море, природа, архитектура и сами грузины. Поездка получилась скомканная в конце (с погодой в Батуми не повезло), но очень понравилось. Очень хочу ещё, но вряд ли на машине (мутарно 3 суток за рулём), попробуем самолётом.

Ссылка на сообщение

а вообще, в египте сильно удивились, когда на следующий день после теракта  в стамбульском эропорту, открыли турцию для туристов

:D :D :D и не говори, все наводит на мысль что люди ничто, главное капитал и высокая политика... 

 

В одном издании написали как "Путин мстит ДАИШ (запрещенный на территории РФ) за нашего летчика. Пасылает бомбандировщики с бомбами им на головы." Причем здесь они то вообще? :D Уже все забыли что турецкий летчик по приказу турецкого командования сбил сушку, а потом туркоманы расстреляли его в воздухе. 

 

В общим одним словом Наши уважаемые партнеры (с)

Как только русских начинаешь убивать, на Донбассе или в Сирии не важно - сразу получаешь звание Наш Уважаемый Партнер :)

 

Заикался я про политику не говорить, прорвалось опять... сорри господа :) И так весь воздух вокруг слишком политизирован и отравлен. 

Ссылка на сообщение

Пора в Турцию  :)))

 Ждем 2000 серию обсуждений , как прекрасен этот мир 

Ссылка на сообщение

Пора в Турцию  :)))

 Ждем 2000 серию обсуждений , как прекрасен этот мир

Почему бы и нет, наверняка направление может снизить цены - аэропорты у них есть не только в столице ведь, а значит смело можно требовать скидку! :D Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение

Кстати в Сомали тоже можно отдохнуть не дорого , а почему не туда ? 

Ссылка на сообщение

Вообще хотел бы посетить Венесуэлу , Колумбию , Бразилию , Филиппины  и тот самый Сомали 

 но есть большое но ...........................

Ссылка на сообщение

@Алекс,

 Все друзья были на Кубе , двое даже служили там

 С ними и поеду как нибудь  , так сказать с местными  :crazy:

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, если раньше меня, то мне будет кого помучить в личке, если не против конечно.

Ссылка на сообщение

А пока поехал на фазенду , картошку охранять  и ягодки злоупотреБлять 

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, если раньше меня, то мне будет кого помучить в личке, если не против конечно.

 

 Да не вопрос , но в ближайшие 2 точно никуда , готовлюсь стать папой в 4 раз 

 думаю недельки через 2-2.5  8P

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...