Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Залётчик, Полазить по злачным местам можно и ближе, а вот посмотреть места, куда иноземцы и знающие стремятся попасть хоть раз в жизни - стоит.

Десять лет назад самолёт из Москвы стоил 17.000 рублей.  

2 года назад общался с женщиной оттуда. Сюда она долетела по какой-то специальной цене, что то около 30 000, а обратно билет уже 54 000. 

Какой-то билет за 12 000 на 19 число Аэрофлот. В общем или баян или перевозчик завтра летит пустой и хочет хоть что-то. 

Остальные по 45-65

Так что с цифрой 150 я погорячился. 200, не меньше. 100 это только перелёт

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

 

 


Какой-то билет за 12 000 на 19 число Аэрофлот.

В те части страны есть дотационные билеты, несколько штук в самолёте, вот это он за 12, остальные конечно на общих условиях)

 

 


Там вроде один только настоящий, остальные липовые, но хотя сам точно не знаю.

Самый распространённый "Верхний Бор" уже давно фэйк, вода не из минерального источника, просто сами воду солят и гоняют её.

Остальные несколько с реально минеральной водой.

Ссылка на сообщение

А я в Грецию хочу не могу ...присмотрела что-то на [censored] ,кто был срочно подскажите как что куда и где. Я смотрела ток на том сайте,так как подруга посоветовала.Говорила .что норм. Но хочу еще у вас спросить. С мужем ищем уже вторую неделю.пока Греция жарится солнцем без нас. :mellow: Ребят только без приколов и шуток.Реально хотелось бы поехать отдохнуть нормально.и путевки горячие попадаются. А с условиями я хз как и что.

Я сейчас в Греции, выбирали отель на Bookinge перелет на Ebookers. Всё отлично,на днях выкладывал фотки и адрес, посмотрите. Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

@espes, огромное спасибо за отчет! Мне очень пригодится! Все, пошел спать, завтра в 4 утра выдвигаюсь, буду дома 4 августа.

Ссылка на сообщение

Добавлю. Великолепные песчаные пляжи и закаты Штормовое (от Евпатории 30км), чистая и теплая вода. 

d2a5c93365ab.jpg

Ссылка на сообщение

@П.В.,@Крюк, неужели не понятно что вы отвечаете спамеру, который тут появится не скоро. 

Ссылка на сообщение

@Алекс, счастливого пути!  кстати, последняя заправка перед переправой - лукойл в голубицкой, народ там заправляется под завязку, я тоже заправлялся, хотя потом в этом большого смысла не увидел - 95-й на этом лукойле стоит кажется 40.30, а в крыму 40.90 в сети TES, и в принципе в этом году по крайней мере в TES он нормального качества, машина ни разу не возмущалась. ещё бенз норм в сети ATAN. ну и увидел вспомнил заправку, на какой в прошлом году заправлялся и двиг закапризничал - это заправка VOG в феодосии возле ж/д переезда

Ссылка на сообщение

Алекс удачно съездить и хорошо отдохнуть! :)

Ссылка на сообщение

 

 


- 95-й н ................................... принципе в этом году по крайней мере в TES он нормального качества, машина ни разу не возмущалась. ещё бенз норм в сети ATAN. ну и увидел вспомнил заправку, на какой в прошлом году заправлялся и двиг закапризничал

А вот дизель там дрянь. Что в Голубицкой на вылете, что в Крыму. Единственно в Симферополе на фиолетовой заправке более менее, а так везде разбодяженный. Или контроля нет, или денег хочется. В районе Ялты заливал литров 10, с присадкой вроде ничего так, но из бака при заправке конкретно газовым конденсатом несло

Ссылка на сообщение

:D

первый закон диалектики, или "мазахизм" ? :D

или с географией проблемы? :)

Проблем никаких.

Друг уже к себе 4 года зовёт (купил там коттедж, до моря 70м.)

Сманил морской рыбалкой. Ну и выкроил неделю, правда уже 2 дня не до рыбалки-пьём чачу, капитан пьян, лоцман в зюзю, я тоже, но доволен.

Из трофеев только это.

RS: вернусь на недельку сбегаю за хариусом и к 4 августа в заполярье.

post-9127-0-13867600-1468936435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

не жалко? ему ещё расти хотя бы пару годков...

Жалко, вот только это выброшенный на берег после шторма.

А вот смерч до нас так и не добрался.

post-9127-0-18343700-1468941943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


А вот смерч до нас так и не добрался.
это где такая красота была? В  Таганроге что ль?
Ссылка на сообщение

это где такая красота была? В  Таганроге что ль?

На подходе к Таганрогу со стороны Ростова.

Ссылка на сообщение

после чалтыря вроде... в районе птицефабрики где то видать... просто жил одно время в таганроге, но что то не узнать места. ладно, не суть. красотища!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...