Перейти к публикации

Polymerium Xtrans 75W-140 GL 4/5 отработка с заднего дифференциала RAM 1500 5.7 HEMI после 21 380 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Возможен еще один вариант. Масло поменяло состав в процессе доставки. Помнится, были такие претензии в начале торговли маслами одного из магазинов.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SL1 сказал:

Polymerium У вас там правда на этикетке такое было или нет?

 

Нет конечно)). На самых древних было три флажка, Россия, Германия (или Англия) и Япония, и написано - разработано совместо специалистами (ну хоть как то приписаться к маркетинху, типа афтон инфиниум пакеты).

 

Само производство никогда не писалось маде ин что то там. Все годы, всякие тотачи, и прочие немецкие/японские псевдобренды сманивали на это, но я рад сейчас что не поддался, и теперь это моя гордость, что с самого начала в этом не врал. Вот долгие годы слушал теоретические - шо это там за хавно из Курска? Купим лучше такаму/тотачи/лопачи итп - и не поддался, стерпел, и не зря)).

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Дюпелёк сказал:

Ну извините хотя бы сказать,не?)))

Толку от этого...:unknown: ясности все равно нет откуда "ноги растут"

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, MarseleMusic сказал:

Секретарь полимериума?))

 

Два варианта здесь вижу: 

1) косяк автора, хотя он уверяет что это невозможно и открыто сделал анализ, что добавляет ему доверия и объективности.

2) косяк производителя. Особенно зная "актуальность" рецептур разных продуктов от этого бренда. Учитывая это, как можно проверить, что в лабе было то же самое масло, что и у автора? И откуда взялось свежее масло специально для анализа из "неактуальной" партии? Мне можете не отвечать на эти вопросы, это скорее риторика. Мне безразличен этот производитель и его продукты. За потребителя просто обидно стало)


 

Как откуда взялось? Последние 200 мл с арбитражной пробы на хранении

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vasek555 сказал:

Толку от этого...:unknown: ясности все равно нет откуда "ноги растут"

 

Ну отправил бы автор свежее на анализ сам

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vasek555 сказал:

Толку от этого...:unknown: ясности все равно нет откуда "ноги растут"

 

Но виноват априори ПЛМ:sarcastic:

Ссылка на сообщение
14.11.2023 в 14:18, Vasek555 сказал:

А я собрался тоже их трансмиссионку заказывать себе.... вот те раз... Хорошо что зашел почитать... фтопку:negative: закажу Нести

Тут явно ребята что-то с загуситителем намудрили... или просто сэкономить решили...

Вопрос остается открытым только теперь вопросов еще больше...

Либо автор где - то ошибся, либо производитель...

В любом случае все это предположения и не более того...  беспочвенно никого обвинять и в мыслях не было

хотелось бы все-таки правду узнать...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение

А так да, я тоже не думаю что автор придумал что то. Думаю там был остаток чего то другого (скорее всего), или в сервисе туда залили что то не то (или плохо слили соответственно старое). 

Ссылка на сообщение
Только что, Polymerium сказал:

плохо слили соответственно старое). 

Сделали частичную замену))),обычно дилеры так исполняют:yes:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Polymerium сказал:

Ну отправил бы автор свежее на анализ сам

это и надо было сделать...

4 минуты назад, Polymerium сказал:

А так да, я тоже не думаю что автор придумал что то. Думаю там был остаток чего то другого (скорее всего), или в сервисе туда залили что то не то (или плохо слили соответственно старое). 

Он вроде писал что сам менял

Ссылка на сообщение
02.11.2023 в 09:09, Woody331 сказал:

Меняю масло сам, поэтому с подменой вопрос отпадает. Заливал POLYMERIUM XTRANS2 75W-140 GL 4/5 , так что сомнений у меня нет что это оно.

вот. Только если сам плохо слил,что очень маловероятно конечно...:unknown:

Самому себе наступать на бубенцы...:unknown:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение

Polymerium А  могли линию после разлива моторки не промыть?

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение

Смешаться масла не могли , так как я снимал крышку дифференциала, остатки старого масла я промыл обезжиркой. Это было заводское масло , пробег был 31 000 км, я слил его практически чистым. Я знаю ,что заливаю и ошибиться не мог, я специально купил Polymerium. Когда его слил, оно было темно-серое при пробеге 21 000км.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasek555 сказал:

Polymerium А  могли линию после разлива моторки не промыть?

Думал над этим, но теория смеси не совпадает, слишком много цинка, и мало всего остального для моторки

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...