Перейти к публикации

Ликви Моли молибден PDF для крузака


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!, Есть вопрос: Лэнд крузер 200, 2018 г., дизель, пробег 170 000 Все время обслуживался у официалов где заливали в двигатель масло Toyota. Сейчас решил уйти «свободное плавание» нашел для себя масло Liqui Moly Molygen PDF для двигателя сажевым фильтром (отзывы об этом масле хорошие) - но заметил что после 2000 пробега на этом масле появился небольшой жор в районе приблизительно 4 мм от максимум на щупе, что меня удивило. Я первый хозяин авто – и никогда жора масла не было вообще - от слово «совсем» От замены до замены. Что это значит? Масло не подходит для моего двигателя? Так вроде брендовое, хорошее масло! Стоит ли менять масло на другое?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А поиск скурил? И правила форума тоже вместе с ним....

У нас тут 20 тем по крузакам всяким  и у админа тоже крузак кстати...

По приорам только больше - долбоящеры видимо это сцуко диагноз...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vasek555 сказал:

у админа тоже крузак кстати...

У него нет Крузака:acute:

У него Прадо;)

Ссылка на сообщение
20 часов назад, KSergey сказал:

Я первый хозяин авто – и никогда жора масла не было вообще - от слово «совсем» От замены до замены.

Какое по вязкости заливали масло дилеры?

Через какой интервал менял масло?

Где в основном катался Крузак?

Какая обычно скорость на трассе за городом?

Ссылка на сообщение

Добрый день, дилеры заливали 5 на 30, интервал 7000 – 8000, городок у нас небольшой, пробок почти нет – в основном трасса. Просто дело в том, что всегда по щупу на масле было в норме (верх по уровню), а тут вот как-то не так! По поводу подделки, думаю не должно быть – сайт серьезный отзывы очень хорошие. могу написать название – но не знаю, воспримут ли как рекламу можно или нет? Поэтому по оригиналу – вопрос наверное отпадает. Думаю может масло не подходит для этого двигателя – нужно что-то попроще 

Ссылка на сообщение

@KSergeyдругие масла, рассматриваете, кроме липкой моли?

 

 

 

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
11 часов назад, KSergey сказал:

нужно что-то попроще

Не знаю как в Вашей местности, но Тойота 5в30 точно по проще в экономическом плане чем липкая моль.. Может проще лить что до? Если боязнь пали, то можете на форуме найти нормальных поставщиков масел Тойота и Лексус.

на край

04.11.2023 в 22:10, KSergey сказал:

обслуживался у официалов где заливали в двигатель масло Toyota

Поверьте, от добра, добра не ищут. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...