Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Выпуск в 4-х литровых канистрах есть в планах, но в ближайшее время ожидать не стоит (месяц-два точно). Большая загруженность и других планов громадье. 

Ссылка на сообщение

Заказал на сайте на замену toyota ws (есть подозрение что левак залит) на авто toyota aqua 2014г.

SVy01VsyqNb7q9C2cUk0O7f7Ivc-480.thumb.jpg.6447aef6b576498a883062b309eface9.jpgждемс

 

toyota ws, почитал меняют на 40-80тыщ. с учетом, что Полимериум заявляет что все  у него лутьше,

X2 к тойоте

100 тыщ, года на 3 должно хватить)  

Изменено пользователем vicktorNHK
Ссылка на сообщение
2 часа назад, vicktorNHK сказал:

100 тыщ, года на 3 должно хватить)  

100 000км все же многовато, как мне кажется. 

Ссылка на сообщение
05.04.2024 в 15:05, Alex Ekb сказал:

100 000км все же многовато, как мне кажется. 

40 000км - 1 год одобряете?) 

Как выйдет на ПАО там о 100 000км можно поговорить.

 

Где же там моя жижа едет?!

Руки чешутся залить этот божественный нектар - как заверяет производитель ))) 

Изменено пользователем vicktorNHK
Ссылка на сообщение
10 минут назад, vicktorNHK сказал:

40 000км - 1 год одобряете?) 

Одобряю)) 

 

11 минут назад, vicktorNHK сказал:

Как выйдет на ПАО там о 100 000км можно поговорить.

Больше 60000км не одобрю))) 

Ссылка на сообщение

В планах залить в электромоторы(я так понимаю на этой машине это совместный узел с дифференциалом) в Voyah Free, с завода залита жижа под названием Castrol BOT 805 C EV

Все, что о ней известно:
Kinematic: 25.3 mm2/s (25.3 cSt) at 40°C
Kinematic: 5 to 5.6 mm2/s (5 to 5.6 cSt) at 100°C 

Flash point Not available. Open cup: >200°C (>392°F) [Cleveland.]

 

В передний и задний нужно по 0.85л.

 

Ходят слухи, что заводской кастрол обладает какими-то диэлектрическими свойствами, у кого какие мысли на этот счет?

На сколько я понимаю, что всё же масло плескается просто в редукторе и с электрикой не контактирует никак, и по объёму похоже на то, как в обычном диффе, чуть меньше литра.

 

Ссылка на сообщение
12.05.2024 в 12:22, AbyssMoon сказал:

В планах залить в электромоторы(я так понимаю на этой машине это совместный узел с дифференциалом) в Voyah Free, с завода залита жижа под названием Castrol BOT 805 C EV

Все, что о ней известно:
Kinematic: 25.3 mm2/s (25.3 cSt) at 40°C
Kinematic: 5 to 5.6 mm2/s (5 to 5.6 cSt) at 100°C 

Flash point Not available. Open cup: >200°C (>392°F) [Cleveland.]

 

В передний и задний нужно по 0.85л.

 

Ходят слухи, что заводской кастрол обладает какими-то диэлектрическими свойствами, у кого какие мысли на этот счет?

На сколько я понимаю, что всё же масло плескается просто в редукторе и с электрикой не контактирует никак, и по объёму похоже на то, как в обычном диффе, чуть меньше литра.

 

Добрый день!

Да, можно залить Polymerium ATF-PRO Multi LV

 

Вообще у производителя в планах сделать отдельную линейку для подобных авто, но ,скорее всего, это будет не скоро.

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение

Так что лучше залить это или zic sp 4 ? По цене одинаково плюс минус. Hyundai Sonata.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Evpasat сказал:

Так что лучше залить это или zic sp 4 ? По цене одинаково плюс минус. Hyundai Sonata.

Конечно это). 

Ссылка на сообщение

Вчера тоже залил в Паджерика 4 литра 16-й партии.

Ближе к зиме ещё планирую также плюхнуть, но со сменой фильтра (литров 6 масла нужно будет).

4-литровки актуальны.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жека сказал:

Здравствуйте всем. Подскажите на сайте пишут допуск Honda dw1, это верная информация?) в Honda stream rn9 кузов, мотор r20a подойдет?

Если есть анализы того, что у тебя сейчас залито, сравни с результатом этого масла. Если разбеги небольшие, то используй.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...