Перейти к публикации

Toyota Engine Oil 0W-20 API SP свежее Арабия


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
42 минуты назад, SaintBeaver сказал:

Любознательный Andysibir @StylerGolfreef @Midin

@torcon

Господа, как насчет замерить hths? Анализ дорогой, без коллективного участия тоскливо.

Требуется отправка нового образца?

Ссылка на сообщение

Styler да, причем неизвестного мне объема.

Из тех кто делает знаю только миц гсм.

Ссылка на сообщение

В МИЦ ещё и на себе отвезти надо кому-нибудь, там всё очень плохо с курьерскими доставками от физических лиц.

 

Если народ скинется, я скинусь. Но в целом мне не сильно интересно, 2,7 здесь HTHS или 2,8. Никаких пограничных значений вроде бы быть не должно.

Ссылка на сообщение

Styler отвезти могу я, отлить из своей канистры.

Что касается значения, то уверен что тут 2.8 нет точно. Вопрос стоит скорее есть ли 2.7 вообще.

Ссылка на сообщение

HTHS - условно-ерундовая, мало что, либо вовсе не дающая и не несущая никакой практической информации единица измерения "чего-то".

Моторное масло применяемое в гражданском обороте, нагретое до 150С - непригодная для требуемых задач жидкость.

Поэтому и 2.6 и 2.7 и 2.8 при температуре +150С одинаково ничего не решают и не дают. 

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, SaintBeaver сказал:

как насчет замерить hths? Анализ дорогой

Какая стоимость? 

Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то независимый анализ,а то залил недавно в гибрид Камри,теперь буду постоянно его лить

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...