Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Гость Gubkin

Рекомендованные сообщения

@Romelus, я ищу в грязь какую залезть, он под капотом бы помыть :D

@torcon, он просто извращенец...   :DD  :DD  :DD  Чистый Джип - позор хозяину!!!    :crazy:  

Ссылка на сообщение

Нашёл прошлогоднее фото :ph34r:

 

IMAG0214.jpg

Ссылка на сообщение

Меня иногда солярисы и поло делают :blush: правда только из-за того, что я педальку на старте не сразу продавливаю до упора, а так хренушки :tongue:

Рио-солярис наверное должны уезжать от ети. :huh:  

Ссылка на сообщение

Yeti 1.8 TSI наверное зверь ещё тот :crazy:

В моем понимании, звери, это те которые из пяти секунд выезжают.  :huh:

Ссылка на сообщение

В моем понимании, звери, это те которые из пяти секунд выезжают.  :huh:

Таких на дорогах единицы ))

Ссылка на сообщение

Тоже отмечусь. Добавлю свою любимую на все времена машину :)

Вопрос без флуда: смысл иметь пикап за такие бабки, и его преимущества.  Престиж?

Вы ведь взяли не поросят на базар возить и кирпичи на дачу.

Ссылка на сообщение

Вопрос без флуда: смысл иметь пикап за такие бабки, и его преимущества.  Престиж?

Вы ведь взяли не поросят на базар возить и кирпичи на дачу.

 

если искать смысл во всем и везде, то и ваша 740 представляется несколько избыточной. "Нравится и мне в ней комфортно и удобно!" - разве недостаточные аргументы?

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat,

 

Не престиж это точно. Взял бы 200ку или X5, если бы престижа хотел. У меня на драйв2 по ссылке в подписи подробно расписано, почему и для чего я взял пикап. Если кратко, то для путешествий по дорогам мира:). А выбор кокретно на этот пал из-за большой кабины, коммерческого дизеля, мостов и простой трансмиссии. Да и в целом классической для внедорожников кондовой конструкции. Плюс обилие тюнинга. Ну и возможность ездить на редкой для нашей страны машине тоже греет душу.

Ссылка на сообщение

если искать смысл во всем и везде, то и ваша 740 представляется несколько избыточной. "Нравится и мне в ней комфортно и удобно!" - разве недостаточные аргументы?

Спасибо, это уже аргумент.

По моей: можно поставить в любой последовательности:

- на трассе живу вне потока, свой режим движения, выстрелил и когда захотел обошел, что б не тошнить,

- на дороге, город, трасса уважают,

- не суетишься как патсан, не солидно.

- комфорт + безопасность, уж и говорить не надо.

Ссылка на сообщение

Спасибо, это уже аргумент.

По моей: можно поставить в любой последовательности:

- на трассе живу вне потока, свой режим движения, выстрелил и когда захотел обошел, что б не тошнить,

- на дороге, город, трасса уважают,

- не суетишься как патсан, не солидно.

- комфорт + безопасность, уж и говорить не надо.

Какие то подростковые предрассудки. Надо обязательно чтобы "уважали"? Под остальные критерии автомобилей много, не обязательно такого кашалота брать.

Ссылка на сообщение

Под остальные критерии автомобилей много, не обязательно такого кашалота брать.

 

Да уж 7ка БМВ не такой уж кашалот, по-моему)) Зато на заднем сиденье хорошо. А вообще, пытаться понять выбор машины другим человеком зачастую непросто. Я, например, не могу понять людей, которые ездят на Смартах.

Ссылка на сообщение

Вот только соберешься фотку залить, зайдешь и понимаешь что тут начнется-да что это за вообще машина, да как на таком еще ездят, зачем взял и тд... ))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...