Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 C3 504/507 свежее 2024


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
  03.05.2024 в 11:09, hellopashka сказал:

@ILIA2552 вы думаете остальных не будут рвать на части за анализы? Мобил рвали, когда в ECP состав упростили. И Татнефть, когда осадок в канистре находили и несоответствия по вязкости и элементам. Лукойлу до сих пор ехидно припоминают как был "перепутан краник". И за разные рецептуры прилетало тому же Лукойлу. Когда обнаружили, что Зик 2 группу активно использует тоже истерика была. Синтек много говном поливали, потому что не верили, что за такие деньги может быть нормальное масло. Маннолу/чепиойлу за дело сколько раз доставалось.

Раскрыть  

И что изменилось?!))) Абсолютно ничего или стало только хуже, т.к. им всем плевать на всех! А ПЛМ попытался быть открытым и поплатился за это... При этом работает на улучшение продукта. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
  03.05.2024 в 12:14, Владимир09 сказал:

И что изменилось?!))) Абсолютно ничего или стало только хуже, т.к. им всем плевать на всех! А ПЛМ попытался быть открытым и поплатился за это... При этом работает на улучшение продукта. ИМХО. 

Раскрыть  

Это уже другой вопрос, и каждый случай надо отдельно разбирать. Может, в каких-то случаях и менять ничего не нужно

Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

 

Ссылка на сообщение
  03.05.2024 в 13:10, Nonconfo сказал:
  Показать содержимое

 

Раскрыть  
  Показать содержимое

 

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
  03.05.2024 в 17:01, SAE88 сказал:

от С4 я просто бьюсь в истерике.

Раскрыть  
  Показать содержимое

 

Ссылка на сообщение
  03.05.2024 в 07:20, Wirtgen сказал:

Еще бы эти сертификации , ГОСТы и снипы работали как задумано . 

Раскрыть  
  Показать содержимое

 

Ссылка на сообщение
  04.05.2024 в 02:07, Mefistоf сказал:

Секрет открою, сейчас уже можно все пакеты приобретать.

Раскрыть  

Я вам тоже открою секрет. Это уже ни для кого не секрет, да и можно сказать, что никогда секретом и не был.

  04.05.2024 в 02:07, Mefistоf сказал:

Они просто нормальные/достаточные и на этом всё. У них ни у кого нет цели сделать круто, т.к. круто - это дорого.

Раскрыть  

я как то ваше высказывание назвал детским садом. Извините, я наверное ошибся. Это ясельная группа. Ха-ха.

Прискорбно констатировать, что вы свою "крутость" измеряете количестаом присадочных компонентов в масле, о которых мало что знаете, так как не проводите никаких исследований, и в результате их стоимостью. А сегодняшнее качество масла подтверждаете будущими анализами отработки.  "ПаУза, ха-ха два раза".

Я вот за этот месяц-полтора не увидел пока ничего такого, что могло мы говорить о вашей компании как о серьезном разработчике формуляций. Много красивых слов, мотивированная команда поддержки, креативный руководитель. А о масле своем ничего сказать не можете.

 Только пики на спектре, щелочное, ноаки с ccs. Вот даже простых тестов, раскрывающих свойства масел, вы не делаете, а заявляете о своей "крутости".  

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
  04.05.2024 в 04:47, SAE88 сказал:

Вот даже простых тестов, раскрывающих свойства масел, вы не делаете.

Раскрыть  

Прожарка была(точно помню), проще некуда

Ссылка на сообщение
  04.05.2024 в 06:39, Владимир09 сказал:

Ни у кого из хейтеров никогда ничего не изменится, т.к. (с) "анализ свежего ничего не показывает", "анализ отработки ничего не показывает" и т.д. Для них показательно исключительно наличие "честных" API, ACEA и пр. Не парьтесь и привыкайте уж - это не закончится никогда)

П.с. и мне интересно, откуда "знатоки" знают какие тесты ПЛМ делает, какие не делает... 

Раскрыть  

Снял с языка. Откуда кто-то знает что там происходит? Ничего не тестируют как раз те, кто просто блендингом занимается. Купили базу, купили присадки, смешали, разлили и на продажу. За то криков потом про "официальные" допуски, которых по факту нет. А просто бестолково смешивать компоненты для создания своего пакета присадок не выйдет, думаю нужно нечто большее.

Изменено пользователем ILIA2552
Ссылка на сообщение
  04.05.2024 в 06:43, ILIA2552 сказал:

 Откуда кто-то знает что там происходит?

Раскрыть  

Никто ничего из них не знает - это провокация, думаю, для того, чтоб вытянуть больше какой-нибудь инфы... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
  04.05.2024 в 06:43, ILIA2552 сказал:

...  не выйдет, думаю нужно нечто большее.

Раскрыть  

 

Простите, можно вернуть вас к вашему же программному заявлению, что де "Я считаю стендовые испытания пережитком прошлого. Все, кто их проводит и настаивает на их проведение".. и бла, бла, бла. Вас же просили конкретезировать, но вы отвлеклись очевидно на другие манифесты. 

И да, здесь анализ обсуждают, верно?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...