Перейти к публикации

Toyota Engine 0W-20 SP (ENOC, ОАЭ) отработка на Toyota Camry 70 после 10 420км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 часов назад, Роман 73 сказал:

Да я , вроде, простой вопрос задал человеку? Он нам тут пытается сказать, что разбирается в маслах лучше, чем инженеры (технические специалисты) Лукойла? 

Я вам пытался сказать, что характеристики масла определяет производитель двигателя, а не масла. Не в компетенции производителя масла выдавать рекомендации подобного рода.

Ссылка на сообщение
31.05.2024 в 21:51, Geha31 сказал:

Алдару Хосе ни кто не отправлял

А в чем смысл ему отправлять, если и так все понятно?

Ссылка на сообщение

Хорошее масло, только ценник у РТЛ на него уже 5600 за 4 литра. Выгоднее литрушками покупать по 1050 за литр, либо у других поставщиков 

Ссылка на сообщение

92RUS можно взять тут, цены ниже поставки те же.

Изменено пользователем SaintBeaver
Ссылка на сообщение

https://ozon.ru/t/o1oMn1L
я здесь покупал. Цена 2950 за 4-литроую канистру. 

Изменено пользователем Andysibir
Ссылка на сообщение
18 минут назад, SaintBeaver сказал:

92RUS можно взять тут, цены ниже поставки те же.

Масло РФ это то же самый Рустранслогистик. Но  с ценами ниже )))

Снимок1.JPG

Ссылка на сообщение
31.05.2024 в 20:26, Роман 73 сказал:

Вы считаете, что это не так? Зазоры не увеличиваются в парах трения, с пробегом? Особенно в ЦПГ? 

Увеличиваются. Но если это ведет к жору масла - надо двигатель ремонтировать, а не увеличивать вязкость.

Ну а то, что какой-то человек пишет на форумах от имени Лукойла - Лукойлу все равно. Это не мнение Лукойла, а мнение конкретного человека. Вы у него дипломы спрашивали? 

Зря вы удалили скриншоты Саяна, скриншоты представителей Лукойла не то пальто. 

 

Ссылка на сообщение
01.06.2024 в 23:35, Yaro77 сказал:

Я вам пытался сказать, что характеристики масла определяет производитель двигателя, а не масла. Не в компетенции производителя масла выдавать рекомендации подобного рода.

Опять у меня кони и люди смешались... Главная характеристика масла это реология, получается, производить двигатели должны реологи?

Я конечно понимаю, инженеры взяли и напылили там что-нибудь на поршня и... в маслах-то они не понимают, ну могут дать рекомендацию какую-то, но наверное не более того. Уже вроде со всех сторон обсудили тему, что не делается мотор под масло.

Ссылка на сообщение
07.06.2024 в 08:55, alekgordie сказал:

...Уже вроде со всех сторон обсудили тему, что не делается мотор под масло.

Что за тема, можно сноску? (поиском не нахожу)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...