Перейти к публикации

Valvoline SynPower MST FE C6 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Новый пакет присадок Infineum P6800. 

Цитата

Технология производства масел со средним содержанием SAPS (MST) Система присадок MST от компании Valvoline обеспечивает высочайший уровень защиты двигателя без снижения эффективности систем доочистки отработавших газов, таких как сажевые фильтры (DPF), бензиновые фильтры твердых частиц (GPF) и селективное каталитическое восстановление (SCR). В состав системы присадок MST входят современные моющие и антикоррозийные компоненты, которые минимизируют засорение фильтров, деактивацию катализатора и образование сульфатных частиц;
это помогает поддерживать эффективную работу систем автомобиля.

 

Если что, образец закупался у них https://www.ozon.ru/seller/val-5964/avtotovary-8500/?miniapp=seller_5964, продавец VAL, это наш человек EVO_VII там работает. А то когда советуешь Valvoline, получаешь встречный вопрос, а где его покупать? Я если честно и сам не знал, всегда отвечал что "Valvoline не подделывают, бери хоть где!". 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Андрюха - Меломан сказал:

Мне кажется темп. застывания как-то не АхТи), а так достойное масло, но цена 5 т.р. за 4 литра... лучше две дешевых замены)

Ага -35 норм а - 38 застыло.

Ссылка на сообщение

Так вот ты какое импортное С6 за 4 тыщи, не то что наше православное за косарь)

Ссылка на сообщение

Топовый ильсак-С6 с кучей дисперсантов. Вкусненько и даже не скажу что сильно дорого. Мало пока C6 у нас.

Ссылка на сообщение

Для современных систем очистки выхлопа масло, а всё современное дорого. Тоже покупаю вальвик на две машины у EVO_VII на озоне, нареканий нет и не беспокоюсь об оригинальности. Спасибо за анализ всем скинувшимся. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

всегда отвечал что "Valvoline не подделывают, бери хоть где!". 

Должен огорчить, но единственная подделка, с которой я достоверно столкнулся была Валволин. Правда, было это в далёкие докризисные времена (когда американский военный оркестр на совместном параде ещё играл гимн России), покупал его в одном из известных в том городе Московской области магазинов (тогда он был чуть ли не единственный крупный в том городе). После заливки купленного масла 5W40 в Калину впервые (и единственный раз за всё время её долгой жизни) начала часто загораться лампочка аварийного давления масла в процессе работы двигателя. После пары-тройки дней езды с такой непоняткой поменял масло на другого производителя, купленное в другом магазине и всё стало опять нормально. А дорогой поддельный Валволин использовал в смеси для антикора скрытых полостей. Для этой цели купленная веретёнка подошла идеально.

Ссылка на сообщение

Павел-1966 а ты валволин когда слил, фильтр тоже поменял?

Ссылка на сообщение

Skif_tlt , естественно. Я понимаю твои подозрения, что вариант мог быть не только с маслом, но в те годы подробным расследованием не занимался. Да и фильтры покупал одни и те же, если память не изменяет MANN W914/2 в одном известном сетевом магазине, в котором я тоже десятилетиями закупался. На подделки в нём пока нарваться не случилось.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Павел-1966 сказал:

Skif_tlt , естественно. Я понимаю твои подозрения, что вариант мог быть не только с маслом, но в те годы подробным расследованием не занимался. Да и фильтры покупал одни и те же, если память не изменяет MANN W914/2 в одном известном сетевом магазине, в котором я тоже десятилетиями закупался. На подделки в нём пока нарваться не случилось.

 

у меня был подобный случай, на шниве и масло валволайн 5w-40 и фильтр манн, после замены фильтра лампочка перестала моргать

Ссылка на сообщение

Мне сначала показалось что щелочное лаба не точно измерила TBN = 9,5, даже написал им что бы перепроверили. Но потом зашел на официальный сайт Valvoline, посмотрел тех. доки - все сходится. 

EUR_Val_SynMSTFEC6_0W20_MO_RU-pdf.png

То есть Infineum P6800 дает щелочное выше обычных 7-8мгКОН. Запомните это... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...