Перейти к публикации

OilRight М5з-12Г Классик 10W-30 API SF/CC свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, kos7500 сказал:

Согласен. Автор басни про 750₽ за 4л оригинального Синтек - звездун ещё тот :D

IMG_20240628_223218.jpg

Ну,например в Светофоре цена на п/с 10/40 была вчера 717 руб...

А так,да что то более приличное бывает редко, на распродажах как в Метро типа 0/20 по 500 руб за 4 литра.

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
8 часов назад, kos7500 сказал:

Согласен. Автор басни про 750₽ за 4л оригинального Синтек - звездун ещё тот :D

1. А при чем тут именно этот магазин? Я про него что-то писал? Или может он монополист по продажам Синтека?

2. Ты видел сам или может имеешь неоспоримые факты просто существования поддельного Синтека, чтобы писать про паль? Прошу предоставить, это не только для меня, всему форуму будет полезно. Если у тебя таких фактов и доказательств нет, то есть предоставить их не сможешь, то сам себя вставляешь треплом и базарной бабкой. Не мужчиной.

3. Со своей стороны я прикрепляю чек на тот товар, о котором уже написал и дополнительно на Синем Премиум. 

4. В Ленте тоже паль продают? 

 

Жду, да и уверен весь форум ждёт подтверждения твоих слов о поддельном Синтеке.)))

 

Screenshot_2024-06-28-20-57-45-620_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_2024-06-28-20-57-54-836_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rodmen сказал:

Урвал в феврале на Озоне. Обратите ваше внимание на продавца - синтек деливери.

Screenshot_2024-06-29-03-33-46-154_ru.ozon.app.android.jpg

Stans Все равно паль, раз kos7500 сказал, что должно 1400 стоить. Подождем, не предствавит фактов о существовании поддельного Синтек, то сами сделаете вывод с кем общаетесь.)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Толстый Макс сказал:

 

Screenshot_2024-06-28-20-57-54-836_ru.ozon.app.android.jpg

 

Так у вас в чеке за Премиум цена 1158. Это вполне реальный ценник по скидкам на Озоне.

Я сначала понял так, что вам удалось Премиум где-то за 750 найти.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, More сказал:

 

Так у вас в чеке за Премиум цена 1158. Это вполне реальный ценник по скидкам на Озоне.

Я сначала понял так, что вам удалось Премиум где-то за 750 найти.

Я же написал. Платинум за 750. Премиум, я о нем не писал до этого, конечно будет дороже.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, More сказал:

 

Так у вас в чеке за Премиум цена 1158. Это вполне реальный ценник по скидкам на Озоне.

Я сначала понял так, что вам удалось Премиум где-то за 750 найти.

 

20 часов назад, More сказал:

 

При наличии Синтека пойдёт и Синтек. При отсутствии - сойдёт и Оилрайт.

Платинум у нас я дешевле 1250р за 4л не видел.

А какой-нибудь super 3000, пожалуйста, те же 700 рублей.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Averon сказал:

На работе колега ездит на Ниссан Алмера, мохровых годов,

катал постоянно только 10-40, несколько лет назад капиталку делал,

ему мастер гаражный так и сказал, движок старый, уставший лей снова только 10-40

(что за капиталка такая была тогда :sarcastic:)

и вот.... жалуется на масложор уже, звенит всё там, скрепит.... :Cherna-facepalm:

 

время расставляет все точки над.... ну и режим конечно, а не пару тройка анализов и пробег в 100 тыщ.

 

 

 

Скажи коЛеге,что мастера,кто делал капиталку бракоделы.Капиталить мотор QG(он на древних Альмерах ставился)- как секс в трусах.Толку нет.Их на разборе по пятнашке,чуть меньше,чем дошиша...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Автандил сказал:

Капиталить мотор QG(он на древних Альмерах ставился)- как секс в трусах.Толку нет.Их на разборе по пятнашке,чуть меньше,чем дошиша...

 

С пробегами под и за 150, 

и потом менять при каждой смене масла сразу другой двиг?

 

 

 

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Автандил сказал:

Скажи коЛеге,что мастера,кто делал капиталку бракоделы.Капиталить мотор QG(он на древних Альмерах ставился)- как секс в трусах.Толку нет.Их на разборе по пятнашке,чуть меньше,чем дошиша...

Скрытый текст

Да, есть такое.. и не только на этот авто чтоб неск лет усталую кузовню доездить - капиталка не рентабельна.. а на иные моторы не ремонтопригодные и не эффективна, даже если 'моя ласточка, антикором припитаю и пылинки сдувать буду')) 

 

Мы от темы куда то ушли в синтеки, не? 

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, mefistofel3042 сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Мы от темы куда то ушли в синтеки, не? 

 

Так сначала по теме было. Потом появился "эксперт" по поддельному Синтеку. И интересно стало. Вот тебе не интересно разве иметь неопровержимые факты его существования? А "эксперт" предоставит. Если не звездобол, конечно.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Averon сказал:

 

С пробегами под и за 150, 

и потом менять при каждой смене масла сразу другой двиг?

 

 

 

Угу за 150...За 350...

Ссылка на сообщение
20 часов назад, skorp777 сказал:

Впрочем, некоторым чем проще и дешевле, тем лучше. Ведь все эти дисперсанты, антиоксиданты- это же маркетинг и заговор экологов?

Я лью SP себе в дизель. 4500р за 20л масла. Зачем лить по 5000р, например, за 5л и менять в 2 раза реже?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Толстый Макс сказал:

Я же написал. Платинум за 750. Премиум, я о нем не писал до этого, конечно будет дороже.

Гыгыг :D

Не один я путаю П-платинум

и П-премиум.

Фух... Отлегло прям.

Изменено пользователем джин Тони
Ссылка на сообщение
1 час назад, Толстый Макс сказал:

 

Как-то так.

 

Да. :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...