Перейти к публикации

Масла Rolf


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У одного поставщика кто-то забрал 600 с лишним канистр 4л по акции! Выставит скорее всего по розничной, а наклейку -50% залепит...)))

Ссылка на сообщение

Нет - купи канистру по закупочной цене (средняя накрутка на канистру у крупных игроков +100% к закупочной цене, т.е. х2).

Ссылка на сообщение

Масло забрал, канистрочки на вид очень даже качественные,упаковка масла как минимум малопригодна для подделки.

Ссылка на сообщение

Какие результаты отработок? У вас масло ходит в движках меньше двух недель... нафиг такие результаты...

Видео сделаны зимой, долго монтировал. Есть видео заборов, с фиксацией пробегов! Как получу результаты, залью на канал 

Ссылка на сообщение

Видео сделаны зимой, долго монтировал. Есть видео заборов, с фиксацией пробегов! Как получу результаты, залью на канал 

 

Было бы интересно, помимо анализа отработки, еще немного рассказать о самих машинах - в каких условиях эксплуатировались, пробеги, моточасы, на каких маслах раньше ездили и т.д.

 

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а это официальный сайта РОЛЬФа?http://rolf-oil.ru/

 

Нет, это какой-то дилер из Владимира.

 

Официальный сайт в РФ вот: rolfoil.ru

P.S. Кстати, недавно на сайте запустили раздел "Где купить?" - http://rolfoil.ru/where-buy/

Как я понимаю, пока в тестовом режиме, но, думаю, многим будет полезен.

Ссылка на сообщение

1-я канистра от мебельного лака. Немецкое производство. Немного полежала на свалке.

На ней очень удобно сделана пробка и горловина. И надёжней закреплена.

Металл более жёсткий.

 

Так, ради интереса, вот мнение 18 человек о канистр ROLF, че-то никто кроме Вас ее не хает  :spiteful:

Ссылка на сообщение

Ну они попробовали под брендом Sintec много лет пытались, получилось? Не особо. Решили пойти другим путем, исходя их того что покупатель падок на иностранные слова и цветастую канистру - и я думаю теперь у них выйдет :) Или я не прав? 99% народа не падки на слово Германия и цветастую канистру? Прав, вы все это понимаете прекрасно. :)

 

 


что их потребитель или полная лошара или живёт глубоко в  провинции и кроме 'соцпакета' в телевизоре ничего не видит.

если другими более цивилизованными словами выразить твое выражение, разве это не правда? Так и есть, большинству плевать на качество - что оно такое же как у импорта, на лабораторные анализы, лишь бы упаковка цветастая красивая и импортное происхождение... Отсюда и поведение производителя.

Ссылка на сообщение

@torcon,

Согласен 100% главное что они не прячутся от анализов. И спокойно показывают что это масло можно смело лить. А то некоторые косят под маде оф япан и ни анализов ни акций ничего.

А нашему потребетилю о дааа )) фантик больше его ничего не интересует.

Ссылка на сообщение

Вообще-то давать иностранные (обычно универсальные для основных европейских языков) названия продукции - давняя традиция. Многие фирмы и бренды в нашей стране имеют англоязычные (франко-, германо-, итальяноязычные) названия. В макаронах и обуви это итальянцы, в косметике и сырах-французы, IT-индустрия и звукозапись- англоязычны. В пиве, автомобилях рулят немцы? Тут в ходу этот язык.

 

Если брать с обственно марку ROLF, то тут все очень грамотно сделано - в автомобильной индустрии очень велико доверие к продукции с германским происхождением (японская тоже уважаема, но уж очень язык европейцам непривычен), плюс даже чтобы сталь локальным брендом хотя бы в Восточной Европе и на развивающихся рынках вроде ближневосточного, название на латинице подходит лучше. Отечественный потребитель еще только начинает избавляться от "комплексов", связанных с происхождением продукции, а рынки даже Белоруссии и Казахстана (не говоря о других) тоже состоят из потребителей, для которых надписи на русском свойственны в лучшем случае оружию, продуктам питания и древесине.

 

В головах многих отечественных автомобилистов "отечественное масло" ассоциируется с М8 и другими примитивными продуктами, даже Лукойл , потративший огромные деньги на разработку и продвижение передовых масел, многими потребителями игнорируется ("Лукойл? Нет, в иномарку не залью..."). И зачем Рольфу идти каким-то особенным путем? Тем более, что масляная индустрия полностью интернациональна -это не картошку в огороде вырастить- в производстве качественных отечественных моторных масел в лучшем случае используются импортные компоненты, а зачастую произведенное в РФ масло практически полностью из них состоит, включая пластмассу и форму, на которой отлита канистра и принтер, печатающий этикетку. И как этот продукт должен называться в таком случае? Lukoil или Лукойл? Rolf или Рольф?

Ссылка на сообщение

Сегодня по радио услышал рекламу Rolf, там сказали, что каждая 3 машина в Германии выбирает Rolf))) По-моему это уже слишком, ладно название придумали, канистры раскрасили, но еще и открыто врать про Германию. За кого они держат своих покупателей? Почему Лукойл, Роснефть, Газпром (хотя он тоже пытается) не прячутся за инобренды? Хотя они тоже от этого теряют клиентов, многие до сих это за масло не считают. Ведь они же не смогут так дурить людей постоянно, рано или поздно люди будут узнавать происхождение и как потом втирать про Германию? Будут другой бренд придумывать? Это не правильный подход, рассчитанный сразу срубить бабла, а не на перспективу. Потом через пару лет появится какой нибудь мейд ин джапан и будут говорить номер 2 в Японии.

Ссылка на сообщение

Было бы интересно, помимо анализа отработки, еще немного рассказать о самих машинах - в каких условиях эксплуатировались, пробеги, моточасы, на каких маслах раньше ездили и т.д.

 

Можно посмотреть видео на канале, в подписи...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...